щемите газелистов

  • Автор темы gaw
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
OP
П

Павел А.

Guest
Ну не все же они уроды!

Вы знаете, я тоже очень их не люблю, и тоже иногда щемлю особо доставших, но в последнее время всё чаще и чаще именно они уступают дорогу, когда должен уступать я, и при выезде с прилегающих территорий пропускают именно они. Так что всё-таки я считаю, что всё зависит от каждого конкретного индивидуума.
 
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Повороты надо включать

На самом деле тоже замечаю что тонированные Тазы чаще всего не включают повороты, мое ИМХО что за рулем таких Тазов неопытные водители мажеры, которые только почувствовали себя уверенно за рулем, у которых началась мажерская вспесь играть, им все до фени на всех, пока не разобьют машину не поймут ничего. Сам гонял, аврий не раз избегал чудом, в том числе и по своей вине, теперь просто стал спокойнее, никому мне ничего доказывать не надо, еду спокойно и по правилам, аврийних ситуций не создаю, чего и всем советую...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
А ездить левым рядом со скоростью 40 ???
тиши едиш дальше будеш, в городе очеееень много мест с ограничением 40 и не важна какой ряд, хоть четвёртый хоть пятый.
Газелистов уважать надо, а не паносить. Сами же пользуетесь ими услугами. Попытайтесь с 5 до 23 посидеть за рулём КАЖДЫЙ день. Посмотрю я на вас как вы будете через месяцок ездить...

Канешна не без уродов но таких очеееееень мало , по сравнению с уродами на иномарках летающим по встечке и псевдо мажоров на папином тазике.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Я тоже не в восторге от газелистов! Один как помню передомной вылез,я его чуть и не долбанул-хорошо,что тормоза хорошие,я в этом не раз убедился,когда обогнал его и начал "проверять" их перед его мордой!
проверь как нибудь передо мной, я тебя перееду. Потом может расскажешь на форуме как это круто.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
может и самоувереное, но у камаза будет явно меньше повреждений- думаю рублей на 100 ( краска кисточка и ацетон)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
я просто не торможу перед такими, а наоборот газу прибавляю, сразу желание резко затормозить отпадает, просто за 5 лет езды с утра до ночи у меня ещё ниодного дтп небыло, хочется когонибудь с разгона насадить по самые памидоры) а вот такие водители как Boss которые резко тормозят перед большими машинами самая желаемая категория)
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
тиши едиш дальше будеш, в городе очеееень много мест с ограничением 40 и не важна какой ряд, хоть четвёртый хоть пятый.
Газелистов уважать надо, а не паносить. Сами же пользуетесь ими услугами. Попытайтесь с 5 до 23 посидеть за рулём КАЖДЫЙ день. Посмотрю я на вас как вы будете через месяцок ездить...

Канешна не без уродов но таких очеееееень мало , по сравнению с уродами на иномарках летающим по встечке и псевдо мажоров на папином тазике.

ну ограничение 40, а если человек торопиться, у него беда а вот такой казел едет в левом ряду 40 и мотивируя что здесь ограничение 40 ни подвинуться и ни объехать себя не дает. как быть?
а про работу газелистов, меня вообще не должно колыхать сколько он работает. если устаешь и выматываешься работай меньше, а не веди себя как говнюк на дороге оправдываясь что ты не выспавшийся
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
явно меньше повреждений- думаю рублей на 100 ( краска кисточка и ацетон)

+1, я отделался только 50 руб.(разбит был только поворотник), а другой водитель осталсо пешиходом... Я оказалсо прав!

P.S. кому и что "тормозящие" хотят доказать??? Сейчас же страховка будет выплачивать, а не водитель передкоторым на тормаживают, сами потом будете бегать со страховой и ремонтировать своё авто (если будет что ремонтировать:yes3:) Так что не стоит пугать ежа голым задом)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я просто не торможу перед такими, а наоборот газу прибавляю, сразу желание резко затормозить отпадает, просто за 5 лет езды с утра до ночи у меня ещё ниодного дтп небыло, хочется когонибудь с разгона насадить по самые памидоры) а вот такие водители как Boss которые резко тормозят перед большими машинами самая желаемая категория)

оооо я тоже так делаю как BOSS....
этим придуркам надо сделать как в германии, поставить карты маршрута и чтобы каждые 8 часов в сутки машина стояла. Я думаю владельца газелей не обеднеют.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
+1, я отделался только 50 руб.(разбит был только поворотник), а другой водитель осталсо пешиходом... Я оказалсо прав!

P.S. кому и что "тормозящие" хотят доказать??? Сейчас же страховка будет выплачивать, а не водитель передкоторым на тормаживают, сами потом будете бегать со страховой и ремонтировать своё авто (если будет что ремонтировать:yes3:) Так что не стоит пугать ежа голым задом)

ну это повезло :) хе хе
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да вот на удивление газелисты многие вежливые в том плане что пропускают или когда их пропустишь отмаргиваются аварийкой..
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
повезло Вам, потому что если бы я оказался в такой ситуации, то я бы разбил бы Ваше авто, а потом бы заставил бы через суд взыскивать с меня деньги, и получали бы Вы с меня рублей по 500 в месяц, как с безработного. Вы ведь наверное на жизнь зарабатываете с помощью своего грузовика? Понимаете?
Ежик мляя...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ну ограничение 40, а если человек торопиться, у него беда а вот такой казел едет в левом ряду 40 и мотивируя что здесь ограничение 40 ни подвинуться и ни объехать себя не дает. как быть?
а про работу газелистов, меня вообще не должно колыхать сколько он работает. если устаешь и выматываешься работай меньше, а не веди себя как говнюк на дороге оправдываясь что ты не выспавшийся

торопишься со знакам 40 покупай вертолёт и летай, меня вообще тоже не колышит куда кто торопится зачем и по какому поводу. есть знак - соблюдай его. скорая\ пажарка\милиция\мчс невсчёт
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
я бы разбил бы Ваше авто
Вам бы это не удалось,есть весомый аргумент
а потом бы заставил бы через суд взыскивать с меня деньги, и получали бы Вы с меня рублей по 500 в месяц, как с безработного.
Приставы просто сделают опись имущества и вынесут всё из дома, либо оформляется на Вас кредит на покупку нового автомобиля.
Вы ведь наверное на жизнь зарабатываете с помощью своего грузовика?
Вот тут я с Вами не соглашусь
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
про работу газелистов его тоже не особо колышет то что делается на дорогах, он поступает так же как и относятся к немуБ а на сколько я вижу, контингент на форуме принципиальный жопу порвёт машину разобьёт но не пропустит не каво.

НЛ.
 
Верх Низ