щемите газелистов

  • Автор темы gaw
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Есть даже ПОЛКОВНИК:)
 
I

Irochka

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Вот напали на Газелистов... а как самим куда надо, да без железного коня, так куда садитесь? правильно, на Газели (где-то проскочит, где-то кого-то подрежет), и всех все устраивает. А как сами за рулём, так все сразу "козлы", вот она, политика двойных стандартов!!! :twisted:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
я езжу на газелях только из-за того что в них обычно сидишь... а в трамваях/автобусах выйти на нужной остановке в час пик не так уж и просто :(

а так лоховозы рулят.... вот только когда они наполовину пустые :) безопаснее чем газели - это точно! :)

p.s. нет никакой политики двойных стандартов!!!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ща ехал на газели (пассажиром) шаха задолбала подрезать газель на ровном месте, тормозили каждые 50 метров, так что уроды есть везде
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
НУ И Дила-Давно пора поставить на место эту кодлу. Они людей перевозят. Можно скока угодно говорить что мол работа и тп, и тд, но дело не в этом-уродом нельзя быть и по уроцки вести себя никогда. Если че я неоднократно видел как газельки полные людей на трассе врубались в других-:(((((
В городе-аварийные ситуации они создают в разы опаснее по Возможным последствиям, так как в них людей больше, управляемость хуже.
И контингент водил это нечто. Неужели они все в зоне прфессию получали?
Седня на работу ехал-так вадила газели сццука 2 раза чуть в лоб встечной на 80км/ч не врезался. Тварь долбанная,ему место в колхозе тупик ленина, а не в городе пассажиров водить.
ИМХУ-фсем уродам питьЙАД, несогласным-Ф БАБРУЙСК
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
я вот не пойму, были люди как люди, сели на газель-долбоепами стали! В чем-то тут подвох.. Такое мнение есть: человек-водитель автобуса на маршруте рулит весь день без остановки и роздыху, естественно заепывается и становится долбоепом (если кто замечал-газели вечером еще дурнее становятся). У них разве нет правил типа 4 часа за рулем, 4 часа поспать или че-нить такого?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я вот не пойму, были люди как люди, сели на газель-долбоепами стали! В чем-то тут подвох.. Такое мнение есть: человек-водитель автобуса на маршруте рулит весь день без остановки и роздыху, естественно заепывается и становится долбоепом (если кто замечал-газели вечером еще дурнее становятся). У них разве нет правил типа 4 часа за рулем, 4 часа поспать или че-нить такого?
я как-то на конечной разговаривал с водителем газели, он кушал прямо в машине, говорит, их хозяевам вообще пох на них, пока норму денег не привезут не прекращают работу, вот им и приходится гонять как угорелым и с раннего утра и до позднего вечера, при этом сам говорит, что к вечеру за рулем "никакой" уже, а отдохнуть не получается...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
я как-то на конечной разговаривал с водителем газели, он кушал прямо в машине, говорит, их хозяевам вообще пох на них, пока норму денег не привезут не прекращают работу, вот им и приходится гонять как угорелым и с раннего утра и до позднего вечера, при этом сам говорит, что к вечеру за рулем "никакой" уже, а отдохнуть не получается...
+1

Есть знакомый газелист. На работу вставать в 4-5 утра, с работы возвращается в час ночи. Благо работают "вахтовым" методом - пару суток работают, сутки-дво отдыхают. Если не заработал выше ставки, которую отдаю хозяину маршрута - ниипёт. Поэтому часть смены работают на хозяина, потом на себя. Потому и не нормированный рабочий день.

Сам не особо люблю на газелях ездить - на некоторых маршрутах (особенно на 77) они останавливаются у каждого столба посадить/высадить пассажиров. Троллейбусы и то быстрее работают. Да и неудобно по салону пробираться на задние места, если передние все заняты - идёшь, мля, полусогнутый, пробираешься между сиденьями... Водилы часто музыку врубают, крикнешь что б остановили - куй услышат. Ещё не пойму почему в энгельсе полно "завышенных" газелей, а в саратове я ниразу не видел. Оно ж всяко удобней. Не нравятся короче мне газели :)
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Я тоже не в восторге от газелистов! Один как помню передомной вылез,я его чуть и не долбанул-хорошо,что тормоза хорошие,я в этом не раз убедился,когда обогнал его и начал "проверять" их перед его мордой!
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Уступал Газелям и уступать буду. Несогласным хочу напомнить - мож как раз когда ты в Газели едешь (твои мать, сын, и т.д.) такой же любитель "поучить" тормозить перед ней начнёт, как тогда запоёшь? Правильно говорите - он людей везёт, так и нехрен изголяться, езжай как положено
 
OP
Y

Yujen

Guest
Уступал Газелям и уступать буду. Несогласным хочу напомнить - мож как раз когда ты в Газели едешь (твои мать, сын, и т.д.) такой же любитель "поучить" тормозить перед ней начнёт, как тогда запоёшь? Правильно говорите - он людей везёт, так и нехрен изголяться, езжай как положено
того же мнения, лучше его пропустить, потом спокойно через 20 метров обогнать, всеж дешевле, дня три назад ехал передо мною такой ПРЕВЕД, из всех лампочек задних фанарей есть только левый габарит, остальноые просто разбиты, ехал оон как сцуко ипучее, ну сбавил я скорость - увеличив тем самым расстояние между нами, т.к. обогнать все равно не мог, как только дорога расширилась по газам и нах от такого АХТУНГА

ps только заметил, Boss ты нах эту тему поднял?
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Уступал Газелям и уступать буду. Несогласным хочу напомнить - мож как раз когда ты в Газели едешь (твои мать, сын, и т.д.) такой же любитель "поучить" тормозить перед ней начнёт, как тогда запоёшь? Правильно говорите - он людей везёт, так и нехрен изголяться, езжай как положено


+10000...

Пускай эти клоуны, кто любитель подрезать, попробуют перед до мной ущё так потормозить. Билядь 16-ть тон живого веса, а если с грузом то все 36. Так я посмотру на этого дурня, со смятой вдрызг "задницей" авто, кто умней интересно?!
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
K

-=Kik=-

Новичок
Регистрация
25.04.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
помню ехал на 56 маршруте, от технической улицы, подъезжаем к светофору улиц навашина и танкистов, стоим в 3-ем ряду с лева, и мудила-вадила газели из этого положения поворачивает на право(на ул танкистов ), я был в акуе....
 
K

-=Kik=-

Новичок
Регистрация
25.04.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
мое мнение таково, что водилы газелей и коммерческих маршрутных автобусов, редиски :), и есть подозрение, что их мнение об остальных участниках движения аналогичное :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В последнее время как ни странно,многие газели стали включать поворотники и смотреть в зеркало перед маневром,причем это все как то неожиданно одновременно произошло,видимо была коллективная проработка.А тех кто совсем отморожен(газелисты) похоже на эти такси пересаживают,типа пятерочка и т.п. Похожи на обезьян только что слезших с дерева,они даже видимо не понимают куда и зачем их посадили :crazy: . Каждый день вижу аварии с их участием.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
помню ехал на 56 маршруте, от технической улицы, подъезжаем к светофору улиц навашина и танкистов, стоим в 3-ем ряду с лева, и мудила-вадила газели из этого положения поворачивает на право(на ул танкистов ), я был в акуе....
Сегодня на красный газель полная пассажиров прямо на выезжающие на зеленый машины вылетела,как будто норма.И это при том что все ряды уже стояли!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Насчет включения поворотников Газелистами не знаю, внимания не обращал, а вот что такси каждый день бьюцца - факт.
 
Верх Низ