Сделали дорогу и перегородили

  • Автор темы /?/
  • Дата начала
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
не нравится что гоняют через дворы, положите лежачих полицейских
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Езжу там постоянно... Но нифига не понял, где этот блок((((
А что мешает проехать по асфальту, потом повернуть к частному сектору? Поверху, я имею ввиду.
З.Ы.: сегодня открыли дорогу к Би-Би
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Езжу там постоянно... Но нифига не понял, где этот блок((((
О как, всвязи с длительным блоколежанием этой дороги даже нет в географии большинства саратовских водителей, только у местных и некоторых просвещенных:)
Спалили контору, короче:D
А что мешает проехать по асфальту, потом повернуть к частному сектору? Поверху, я имею ввиду.
Абсолютно ничего - все так и делают:) Но чем различается "длиннее по колдобинам" от "короче по асфальту" думаю не надо.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 099
Реакции
664
Баллы
113
такой блок я машиной уже неподвину!

я понял где это, рядом еще автостоянка и трансформаторная будка у 9-жки по Технической. Да там папин друг говорит, раньше двоим можно было ехать по дороге, теперь сузили ее, один еле проедет. Я еще спрашивал, уберут ли этот камень, сказал что поставят обратно. Мне тоже удобнее намного было заезжать/спускаться по этой тропинке, а щас снова в объезд верхом, либо через 50 лет Октября. Гемор короче
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
мое предложение о нескольких авто и троссах в силе если надумаете в личку пишите...я тут не читаю часто
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
я понял где это, рядом еще автостоянка и трансформаторная будка у 9-жки по Технической. Да там папин друг говорит, раньше двоим можно было ехать по дороге, теперь сузили ее, один еле проедет. Я еще спрашивал, уберут ли этот камень, сказал что поставят обратно. Мне тоже удобнее намного было заезжать/спускаться по этой тропинке, а щас снова в объезд верхом, либо через 50 лет Октября. Гемор короче

да ну ладно, там узко конешн, но одна машина пролетит на ура. даж камаз
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
OP
/?/

/?/

Участник
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
692
Реакции
2
Баллы
18
OP
/?/

/?/

Участник
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
692
Реакции
2
Баллы
18
Фото0046.jpg Фото0045.jpg ну вот она крепость =))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Я еще спрашивал, уберут ли этот камень, сказал что поставят обратно.
Это стоит 1.5 тыс. руб физлицу и 200 тыс. руб. юрлицу (техника которого используется при обратной постановке). Один пойманный на горячем "обратнопостановщик" - и он будет по собственной инициативе нести там вахту как у Поста №1, чтобы в следующий раз опять на него не повесили (у нас же нет основания не доверять инспектору:)

И правда крепость... Я даже не видел, что так сузили дорогу =(
Насчёт сузили - это пол-беды, там 2 машины никогда и не разъезжались, т.к. ширина от бордюра до бордюра была около 3,5 метров, а этого не хватит даже для проезда без зацепа зеркалами двух чепырок, не самых широких машин. Зимой, когда там можно было свободно проезжать в объезд блока, всегда стоящий наверху пропускал поднимающегося.

Ждем шаг администрации?...
Типа того. И что-то надо с видеонаблюдением делать... Просить администрацию оборудовать это место камерой глупо - не все перекрёстки аварийно-опасные под наблюдением, а тут внутриквартальная дорога местного пошиба, случайно оказавшаяся в стратегически важном месте:)

ЗЫ: хочу огорчить всех надеющихся "срезать" там дорогу в ленинский - как только об этой дороге узнает некое критическое количество желающих - она потеряет свой смысл, т.к. выезжать на 50 лет октября этот хвост будет дольше, чем мог бы проехать по 50 лет не срезая, а дальше в сторону Лунной верхами там можно проехать и по более широкой грунтовке, а не однорядной кишке.
Профит от ликвидации этого блока получат только жители прилегающего массива многоэтажек, которые ездят там регулярно, а не только когда на 50 лет пробка.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 262
Реакции
1 216
Баллы
113
Вес 2.5-3 тонны, можно найти спецификацию, но лень. "Мультиком" на 5 тонн можно погрузить и увезти на дачу, стоимость "мультика" порядка 1200-1600 руб/час.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
готов помочь денежкой.а если реально найти ответственного человека и ему на электронный счет кинуть ну по полтосу всем миром или по чирику,и он наймет технику и она его увезет куды нибудь.незнаю почему но хочется помочь людям,наверное я заболел
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Так, ну как? Рез-т есть?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
нету. там же тот же
Итого, варианты разрешения:
1. Через администрацию: можно послать заявление всем желающим, дайте только где расписаться :) Я думаю массовое точно не проигнорируют. И ждать результата. Надеюсь Варлок подскажет, что куда.
2. Скинуться на "мультик" - сомневаюсь, что будут желающие, притом, что заново могут поставить...

Всё? Варианта самим убрать нет т.к. бестолково. (Если конечно ни у кого нет спец транспорта :) )

Ещё предложение оставить плакат с предупреждением о штрафе, если таки уберут бандуру... Там как раз рядом есть пристройка какая-то...
 
OP
/?/

/?/

Участник
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
692
Реакции
2
Баллы
18
убрали сегодня этот строй камень в обед! погрузили краном на камаз и увезли, а самое интересное, что на камазе единая Россия написано было =))
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
убрали сегодня этот строй камень в обед! погрузили краном на камаз и увезли, а самое интересное, что на камазе единая Россия написано было =))
Молодцы, чо. Не прошло и месяца, как приняли исчерпывающие меры реагирования:)
SAM_3157.JPG
Не все Черновы одинаково плохи:)

График дежурств уже составлен? А то прошёл инсайд, что бабка негодует и вынашивает новые планы по водворению очередного блока на место:) Надо ловить на горячем и сдавать полиции...
 
  • Like
Реакции: /?/
Верх Низ