Сделать ремонт на балконе. Сколько стоит, какой срок? Предлагайте

  • Автор темы starlanser
  • Дата начала
G

galkinand

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
281
Реакции
3
Баллы
18
Всем привет. Имеется застекленный балкон 3,2 м с внешней отделкой.
Необходимо сделать внутреннюю отделку:
1. утеплить + отделать ограждение (ПВХ)
2. сделать деревянные полы с утеплением и подъемом на 220 мм
3. утепление потолка+ отделка
4. отделать внутреннюю стену с откосами

Кто может сделать? Дайте контакты ну и примерную стоимость.
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Итак, объявляю тендер на ремонт! Принимаются заявки с рекомендациями и примерами работ в ЛС или эл.почту starlanser@yandex.ru
Также можете приехать, оценить объём работ, предложить стоимость и т.д. тел 89370228302
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ап! Неужели никому работа сейчас не нужна? Одно предложение только.
 
G

galkinand

Участник
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
281
Реакции
3
Баллы
18
Тоже не пойму. Тишина какая-то
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
есть мастера сделают. по цене рассчитывать надо будет исходя из ваших предпочтений по материалам. сразу оговорюсь что делают качественно и недёшего
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Вот часть сметы от строителей:
Вариант1

Вариант2
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    86,9 КБ · Просмотры: 57
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    50,2 КБ · Просмотры: 49
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
БелоСнежка ), это ерунда эконом вариант тс ищет лучшего из возможного.Вот смета от строителя №1

Устанавливаем бесплатно. Приобретаются заказчиком.
если спойлер не откроется вот ссыль http://3208.ru/balkony-i-lodzhii-podolsk/stoimost-ceny-rascenki/index.php#verh
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
БелоСнежка ), это ерунда эконом вариант тс ищет лучшего из возможного.Вот смета от строителя №1

У "тс" есть возможность нанять стотыщь узбеков)))) Не может чуть меньше))) "Тс" просто хочет отремонтировать балкон))) Помогите уже)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Счастливые владельцы утепленных лоджий, порекомендуйте, к кому обратиться за решением?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Смотря какое решение вас интересует!

Я уже поняла, что вы специализируетесь на этой теме. Хотелось бы отзывов от тех, кто уже отремонтировал/утеплил лоджию.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Смотря какое решение вас интересует!

Я уже поняла, что вы специализируетесь на этой теме. Хотелось бы отзывов от тех, кто уже отремонтировал/утеплил лоджию.
sumus, с этого момента я расцениваю любой пост на тему утепления как рекламу. За согласованием рекламы прошу обратится к пользователю Oleg.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63

Рекомендую не заморачиваться и сделать целиком "пластиковое окно".
параметры теплопроводности можно найти в открытом доступе и самим все посчитать.
 
S

sumus

Новичок
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
sumus, с этого момента я расцениваю любой пост на тему утепления как рекламу. За согласованием рекламы прошу обратится к пользователю Oleg.
Я не собирался ничего и никого рекламировать. То что человек понял - не означает, что я чем-то занимаюсь. Считаете, что если я буду писать в разделе авто - значит я рекламирую определенное СТО? Вы меня тогда вообще забаньте! Я лишь пытался помочь своим советом. Кому-то это интересно, а кто-то не обращает на мои посты внимание! В чём моя реклама? Всё у Вас в глазах деньги, да заработок!
Откланиваюсь и замолкаю!!!

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 
S

sumus

Новичок
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
evn. Вы считаете, что я так выругался? Как мне расценивать Вашу картинку, якобы от меня?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Рекомендую не заморачиваться и сделать целиком "пластиковое окно".
параметры теплопроводности можно найти в открытом доступе и самим все посчитать.
Не получится, у нас вот такая плита в качестве ограждения:
uploadfromtaptalk1457690222240.jpg
Причем она шатается, если приложить какое-то усилие, то есть ее надо еще укрепить каким-то образом.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я не собирался ничего и никого рекламировать. То что человек понял - не означает, что я чем-то занимаюсь. Считаете, что если я буду писать в разделе авто - значит я рекламирую определенное СТО? Вы меня тогда вообще забаньте! Я лишь пытался помочь своим советом. Кому-то это интересно, а кто-то не обращает на мои посты внимание! В чём моя реклама? Всё у Вас в глазах деньги, да заработок!
Откланиваюсь и замолкаю!!!

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
Не обижайтесь, но ваш ответ про "смотря какое решение" выглядит не рекламой, но такой завуалированной попыткой напомнить о себе. Когда хотят помочь, то задают уточняющие вопросы или без вопросов по своему опыту описывают какие-то возможные варианты и тд. А в чем смысл такого ответа, как у Вас? Никакой новой информации по теме не несет, отсюда, думаю, и соответствующая реакция модератора.
 
Верх Низ