сегодня меня первый раз тормознули менты :))))

  • Автор темы talisman
  • Дата начала
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
[quote="[STORM]
ИМХО им бы с Can'ом переписываться.
Это в мой огород ? Вы ему как собеседник уже не интересны ? =)[/quote]
Не был ему собеседником, а Вам советую.
 
D

[DG]Hitman

Новичок
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
На основании вышеизложенного прошу:
1. Сообщить: проводится ли какая-нибудь спец. операция (для проведении массовых мероприятий, возникновении стихийных бедствий, эпидемий, и других чрезвычайных ситуаций.) ежедневно в г. Саратове, и являлся ли наряд ГИБДД дежуривший в автомобиле гос.номер ххххх возле аккумуляторного завода, контрольно-пропускным пунктом, выставленным для обеспечения пропускного режима или ограничения движения транспорта и пешеходов в том районе.
2. Выяснить, являются ли органы обоняния инспектора ххххх, нагрудный знак № ххххххх точным прибором для определения наличия и степени алкогольного опъянения, и если да -- имеет ли он надлежащее медицинское образование.
3. Провести служебную проверку по факту незаконной остановки автомобиля № ххххх инспектором ДПС ххххххх (нагрудный знак № ххххх) и в целом по действиям наряда во главе инспектором ДПС ххххх при несении службы возле аккумуляторного завода хх апреля 2006 года.
4. О результатах проверки и принятых мерах прошу сообщить мне письменно в установленный КоАП срок по адресу г. Саратов, ул. ххххххх д. кв .

Возможно имеет смысл попробовать отправить подобное пару раз начальнику ГАИ. Впрочем, я не в курсе, кто и как рассматривает подобные документы, поэтому все лишь в качестве предположения.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2Mik

А не ты ли вчера рулил около 21 часа на Чапаева с улицы (ХЗ какой) где твой магАзин дислоцируется? нос к носу разъехались. Если ты, тогда тебе, как эта? А, вот, ХАБА! Только не в той теме.

:roll:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Hitman]
Остановить просто так машину, ничего не нарувшего водителя, это уже наглость и хамство. А потом еще лепить фразы про то, что повод всегда найти можно.
Возможно. Однако, эту систему изменить навряд ли получится. Остановили -- значит остановили, это неизбежно. И имея выбор, показать документы и уехать, или разводить полемику на отвлеченные темы, сознательно выбирать второе -- недостойное занятие.
Вам бы годков на... 40-50 родиться, да в КГБ бы работать пойти! ;)
И вопрос - кто первый то, курица или яйцо? ;) (мы меняем систему или она нас)
Кстати, не удивлюсь, когда вдруг появится Ваш гневный пост, после "маловероятной" встречи с недобросовестным(редиской по нашему) сотрудником ГыБэДэДэ.
8)

Это кому? Мне или [STORM]Hitman?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Hitman]Возможно имеет смысл попробовать отправить подобное пару раз начальнику ГАИ. Впрочем, я не в курсе, кто и как рассматривает подобные документы, поэтому все лишь в качестве предположения.

А вот по этому поводу очень совету тем, кто ни разу не читал, заглянуть в "Консультация ГИБДД" на Саратовбизнесконсалтинг. Менты жгут не по-деццки!!! Такое впечатление, что они могут что угодно изговнять! Даже свою консультацию.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Re: 2Mik

А не ты ли вчера рулил около 21 часа на Чапаева с улицы (ХЗ какой) где твой магАзин дислоцируется? нос к носу разъехались. Если ты, тогда тебе, как эта? А, вот, ХАБА! Только не в той теме.

:roll:
Кто ж как не я ))))) Тогда и тебе тоже ХАБА, хотя я тебя и не видел )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: 2Mik

А не ты ли вчера рулил около 21 часа на Чапаева с улицы (ХЗ какой) где твой магАзин дислоцируется? нос к носу разъехались. Если ты, тогда тебе, как эта? А, вот, ХАБА! Только не в той теме.

:roll:
Кто ж как не я ))))) Тогда и тебе тоже ХАБА, хотя я тебя и не видел )))

Лобовуху затонировал? Прямо у афтобусной остановки у синего забора. Бибикать не стал, уже разъехались. Позднэнько ты из магазина ездишь.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Талисман Респект :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это кому? Мне или [STORM]Hitman?
Главная то цитата была [STORM]Hitman, ему и ответ соответстна! ;) Ужель нипонял? ;)

Неа! Голову неохота ломать было!

 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Все внимательно читал...Дельно...но я останусь при своем мнении....
Den Extreme 2106 аптечка и огнетушитель должны имеца всегда - есть ТО, нет ТО и т.д. Так же как должны гореть лампочки
Дим,так можно говорить если их не использовать...Ты что как дитя в натуре...Едешь по трассе с Татищева,горит машина,время 1.30,тушишь типа из своего ПЕНОТОЛКАТЕЛЯ,толку конечно,НИХЕРА,рядом валяются обожженные пассажиры,степень II,ты выбрасываешь аптечку)))),толку,конечно,НИХЕРА,чуешь себя героем...Едешь дальше-тут КП ЕЛШАНКА.
Бла-бля-....лейтенант такой-то.........Объясни ему,что ты герой и спасал 40 км назад горящих людей.Аптечки нет,огнетуша нет.Плати штраф за свою доброту,правильность и отзывчивость.
Шизофреническое знание законов не поможет...Говорю,потому что знаю
 
G

Guest

Guest
"Незнание закона не освобождает
от ответственности.
От ответственности освобождает
знание закона."
Дмитрий Казанцев
Вежливое и уверенное поведение при общении с гайцами - залог успеха. Они же как собаки - когда чуют, что их бояться - кусают и лают, когда чувствуют уверенность - ласково виляют хвостом и выпрашивают косточку. А уж дашь им эту косточку или нет - дело сугубо личное.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
К величайшему сожалению менты не только следят за соблюдением правил, но и (наверное, когда нарушителей становится слишком мало) иногда откровенно провоцируют и создают аварийную ситуацию (вот за это сажать уродов, но, увы), или просто пытаются развести. Часто удаётся.
Однако, это не повод всех под одну гребенку мести... Я сам не люблю людей из органов (было по юнности не самое приятное довольно близкое знакомство)))), однако, если они тебя остановили - это не повод их ненавидеть... Они просто делают свою работу...

Когда гаишник делает свою работу - ему почет и уважение. Вот только такие что-то очень редко встречаются. В основном попадаются те, кто пользуется ПДД для "сравнительно честного" отъема денег у населения. В лучшем случае берут бабки или выполняют план по квитанциям за реальные нарушения. В худшем пытаются выдавить деньги мошенничеством, обвиняя в преступлениях, которых водитель не совершал. При этом на выполнение основной функции - обеспечение БДД - они чихали с высокой колокольни - н для того они в органы шли...
 
G

Garik

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
0
Когда гаишник делает свою работу - ему почет и уважение. Вот только такие что-то очень редко встречаются. В основном попадаются те, кто пользуется ПДД для "сравнительно честного" отъема денег у населения. В лучшем случае берут бабки или выполняют план по квитанциям за реальные нарушения. В худшем пытаются выдавить деньги мошенничеством, обвиняя в преступлениях, которых водитель не совершал. При этом на выполнение основной функции - обеспечение БДД - они чихали с высокой колокольни - н для того они в органы шли...
+1
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Когда гаишник делает свою работу - ему почет и уважение. Вот только такие что-то очень редко встречаются. В основном попадаются те, кто пользуется ПДД для "сравнительно честного" отъема денег у населения. В лучшем случае берут бабки или выполняют план по квитанциям за реальные нарушения. В худшем пытаются выдавить деньги мошенничеством, обвиняя в преступлениях, которых водитель не совершал. При этом на выполнение основной функции - обеспечение БДД - они чихали с высокой колокольни - н для того они в органы шли...[/quote]

+1
Гаец тормозит,типа бла-бла...типа там непристёгнут и проч.Х. я грю-вона светофор неработает!(дело на Пензе и Энтузиастов происходит)
иди порегулируй движение,тыж Инспектор Безопасности Дорожного Движения ща точно ктонибудь бахнеца,а ты тут стоишь бабло рубишь.
Ответ-мне за регулировку денег неплатят и галочки неставят,мне пох!
Да и по городу дафига таких случаев-светофор неработает,а они в 30 метрах бабосы рубят.Так какое к ним может быть уважение после этого?У меня-никакого.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
светофор неработает,а они в 30 метрах бабосы рубят.
Их куда поставили - там они и стоят.
ЗЫ: я так чувствую, меня скоро будут считать ярым сторонником ментов ))))))) Гыыыы ))))
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Меня вчера на Московской за неработающий стопарь на полтинник опустили мля :shock: Теперь я знаю что он не работает :D
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Теперь я знаю что он не работает
я когда из гаража выезжаю по отражению на противоположной стене смотрю горят ли "стопы"....... :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Меня вчера на Московской за неработающий стопарь на полтинник опустили мля :shock: Теперь я знаю что он не работает :D
А могли бы и "предупредить".
А вообще, по требованиям допуска эксплуатация запрещена в таком случае...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
светофор неработает,а они в 30 метрах бабосы рубят.
Их куда поставили - там они и стоят.
ЗЫ: я так чувствую, меня скоро будут считать ярым сторонником ментов ))))))) Гыыыы ))))

там сколько заплатил --- такой маршрут дежурства и план получаешь 8)
 
Верх Низ