сегодня меня первый раз тормознули менты :))))

  • Автор темы talisman
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Re: А вот сёдни со мной произошел случАй!

А пристегнуться то я и не подумал.

Ну я конечно не знаю, ИМХО ремень в городе пристегивать маразм полный, не те скорости (опять же исключительно мое мнение, не хочу спорить и навязывать), трасса - согласен на все 100% что нужен ремень, хотя при остановке за ремень всегда ссылаюсь на зрение доблестного сотрудника 8) :D

В том то и дело, что если ездить пристегнутым, то, помимо безопасности, можно еще с ментами разговарить более спокойно. Требовать причину остановки и далее по списку. А так с ходу тебе говорят, что остановлен за непристегнутый ремень.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
Re: А вот сёдни со мной произошел случАй!

А пристегнуться то я и не подумал.

Ну я конечно не знаю, ИМХО ремень в городе пристегивать маразм полный, не те скорости (опять же исключительно мое мнение, не хочу спорить и навязывать), трасса - согласен на все 100% что нужен ремень, хотя при остановке за ремень всегда ссылаюсь на зрение доблестного сотрудника 8) :D

Мне кажется как раз в городе пристегиваться и надо, в меня когда въехал автобус, я вообще стоял, а он километров 20 ехал, скорость вроде маленькая, а меня так кинула на руль, что чуть челюсть не сломал, полгода прошло а до сих пор на подбородке шишка.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Мне кажется как раз в городе пристегиваться и надо, в меня когда въехал автобус, я вообще стоял, а он километров 20 ехал, скорость вроде маленькая, а меня так кинула на руль, что чуть челюсть не сломал, полгода прошло а до сих пор на подбородке шишка.
+1 с недавних пор пристегиваюсь всегда :)
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Re: А вот сёдни со мной произошел случАй!

Ну я конечно не знаю, ИМХО ремень в городе пристегивать маразм полный
Маразм - не уметь увидеть того, что случается с пристегнутыми манекенами в савецких машинах, которых бьют EuroNCAP на 64 км/ч.

3 месяца в челюстно-лицевой хирургии покажутся тебе милым времяпрепровождением.
 
G

Guest

Guest
Поборол себя - с 1 апреля стал снова пристегиваться в городе. Пусть менты удавятся!
 
S

Stealth™

Guest
Содержимое поста снесено, дабы не привлекать внимания. :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
АХТУНГИ в педерастического цвета жилетиках.
Везу,короче,жену в роддом.Везу по правилам.Нисхера на вокзале тормозят.Я вышел,документы,страховка...и т.п.Все в порядке.Стоит,смотрит на меня...Я говорю ему вежливо-торчок,у меня жена родит сейчас.Он говорит мне про грязные номера,тонировку и вообще препятствует движению)))))))Первый раз я психанул...говорю,не отдашь сейчас документы,тебя уволят с этой сраной работы через 3 часа.Он мне-КТО?И смеется.Говорит,пошли в машину,будем рапорт на тебя писать тогда...Короче,позвонил я и дал ему трубу.Через 15 секунд он вытянулся,потом присел немного,потом отдал мне права и стал показывать жестами,чтоб я ехал..Я говорю-телефон отдай,хули ты там это слушаешь.Тебя уже уволили.Он в таком трансе был,что даже забыл,по чьему телефону говорит.)))))
Это не бахвальство...Просто таким недоенным козлам в милиции не место
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Респект Денис, так их! ::110::
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Везу,короче,жену в роддом.Везу по правилам.Нисхера на вокзале тормозят.Я вышел,документы,страховка...и т.п.Все в порядке.Стоит,смотрит на меня...Я говорю ему вежливо-торчок,у меня жена родит сейчас.Он говорит мне про грязные номера,тонировку и вообще препятствует движению)))))))Первый раз я психанул...говорю,не отдашь сейчас документы,тебя уволят с этой сраной работы через 3 часа.Он мне-КТО?И смеется.Говорит,пошли в машину,будем рапорт на тебя писать тогда...Короче,позвонил я и дал ему трубу.Через 15 секунд он вытянулся,потом присел немного,потом отдал мне права и стал показывать жестами,чтоб я ехал..Я говорю-телефон отдай,хули ты там это слушаешь.Тебя уже уволили.Он в таком трансе был,что даже забыл,по чьему телефону говорит.)))))
Это не бахвальство...Просто таким недоенным козлам в милиции не место

Жжошь! )))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
АХТУНГИ в педерастического цвета жилетиках.
Везу,короче,жену в роддом.Везу по правилам.Нисхера на вокзале тормозят.Я вышел,документы,страховка...и т.п.Все в порядке.Стоит,смотрит на меня...Я говорю ему вежливо-торчок,у меня жена родит сейчас.Он говорит мне про грязные номера,тонировку и вообще препятствует движению)))))))Первый раз я психанул...говорю,не отдашь сейчас документы,тебя уволят с этой сраной работы через 3 часа.Он мне-КТО?И смеется.Говорит,пошли в машину,будем рапорт на тебя писать тогда...Короче,позвонил я и дал ему трубу.Через 15 секунд он вытянулся,потом присел немного,потом отдал мне права и стал показывать жестами,чтоб я ехал..Я говорю-телефон отдай,хули ты там это слушаешь.Тебя уже уволили.Он в таком трансе был,что даже забыл,по чьему телефону говорит.)))))
Это не бахвальство...Просто таким недоенным козлам в милиции не место

Поделись номерком, будем ВСЕ названивать! :)
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Re: А вот сёдни со мной произошел случАй!

Маразм - не уметь увидеть того, что случается с пристегнутыми манекенами в савецких машинах, которых бьют EuroNCAP на 64 км/ч.

3 месяца в челюстно-лицевой хирургии покажутся тебе милым времяпрепровождением.

Ну уж извените, все ездиют на том - на сколько позволяет бюджет, а не из за патриотизма!
Думаю большинство обитателей форума с большим бы удовольствием пересели на что то более комфортабельное и безопасное, но увы
А вообще я кажется уже сказал что это мая имха которую я не собираюсь навязывать и кого то в чем то убеждать!
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Респект...
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Re: А вот сёдни со мной произошел случАй!

Ну уж извените, все ездиют на том - на сколько позволяет бюджет, а не из за патриотизма!
Думаю большинство обитателей форума с большим бы удовольствием пересели на что то более комфортабельное и безопасное, но увы
А вообще я кажется уже сказал что это мая имха которую я не собираюсь навязывать и кого то в чем то убеждать!
Цель месседжа не в том, чтобы рассказать песателям идиотских ИМХОВ как сладко им будет не пристегиваться в иномарках после того как они не пристегиваются в нашемарках, отнюдь.

Цель в том, чтобы прекратились поститься эти дурные ИМХИ в открытом эфире, поскольку они оседают в несформировавшихся мозгах 18-летних водятлов и приводят к увеличению травм в ДТП.
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Рекспект Автосаратову!
В пятницу вечером очень торопился, на Пугачах от танка вдавил тапку в пол, а там 40 и гаец у заправки с радаром палкой радостно машет, типа иди сюда, родной. Платить не хотелось, хотя шел гдето 80 км/ч. Сажусь в машину, предлагают штраф на месте или протокол. Интересуюсь так вежливо, где я не прав? Старлей говорит, вы в зоне знака 40 ехали 54 км/ч. Меня ессно пробивает на хи-хи, я его начинаю так спокойненько убеждать, что на радаре мой номер не высвечивается, мне не показали таймера, сертификата с пломбами и вообще я ехал в пределах погрешности спидометра и всегда пристегиваюсь, меня обогнал серебристый лансер и скорость на радаре его. Мент спрашивает, дескать чтож, не нарушал? Я отвечаю, что нет, уважаемый, не нарушал, если хотите - выпишите предупреждение и отпустите. Короче посоображал он минутку, отдал права и пожелал счастливого пути... Тема про КОАП сработала!
 
OP
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
молоток :)
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
имхо, если нарушил и попался - накажись.
не нарушал, а тебя убеждают, что нарушал - накажи
 
Y

Yujen

Guest
а я вчера спецом перед ментами газу прибавлял, так как хотел проверить на сколько врет мой спидометр, а они только если и тормозили то интересовались моим самочувствием, на что отвечал что у меня язва и пить мне категорически противопоказано, желали счастливого пути и отпускали, а один прапор даже анекдот рассказал.....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
имхо, если нарушил и попался - накажись.
не нарушал, а тебя убеждают, что нарушал - накажи

Весьма спорный совет. Особенно, если учесть поведение доблестных гайцев на дорогах. А вот еще что интересно. Если нарушил, а ментов рядом нет. Ехать куда нибудь сдаваться?
 
Верх Низ