сегодня меня первый раз тормознули менты :))))

  • Автор темы talisman
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Меня вчера на Московской за неработающий стопарь на полтинник опустили мля :shock: Теперь я знаю что он не работает :D
А могли бы и "предупредить".
А вообще, по требованиям допуска эксплуатация запрещена в таком случае...
и за брызговики тоже запрещена эксплуатация :) и за тонировку тоже :)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Больше всего умиляет как таковое обсуждение "работы" гайцов. Это гос.орган! И гайцы - госслужащие МВД! Служащие государству (в принципе) и народу(в идеале). Тем не менее все уже привыкли, свыклись, некоторые даже смирились с определением "работа" и, соотвессно, "заработок". Так кто из нас (водилы или гайцы) создает и поддерживает "систему"? Похоже, отчасти и те и другие.
Дракона убить нельзя...(с) Свинство можно только перевоспитать. И то не всегда.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Меня вчера на Московской за неработающий стопарь на полтинник опустили мля :shock: Теперь я знаю что он не работает :D

Нехрен было им платить, а может он у тебя 5 секунд назад сгорел?
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
я когда из гаража выезжаю по отражению на противоположной стене смотрю горят ли "стопы"....... :)
Интересно, куда и на чём мы без прав выезжаем? На лисапете? Там ёсть стоппы?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
я когда из гаража выезжаю по отражению на противоположной стене смотрю горят ли "стопы"....... :)
Интересно, куда и на чём мы без прав выезжаем? На лисапете? Там ёсть стоппы?
из гаража выезжает и обратно загоняет :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я когда из гаража выезжаю по отражению на противоположной стене смотрю горят ли "стопы"....... :)
Интересно, куда и на чём мы без прав выезжаем? На лисапете? Там ёсть стоппы?
из гаража выезжает и обратно загоняет :)

Опять таки что? Лисапет?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
я когда из гаража выезжаю по отражению на противоположной стене смотрю горят ли "стопы"....... :)
Интересно, куда и на чём мы без прав выезжаем? На лисапете? Там ёсть стоппы?
из гаража выезжает и обратно загоняет :)

Опять таки что? Лисапет?
Отцовскую машину :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Интересно, куда и на чём мы без прав выезжаем? На лисапете? Там ёсть стоппы?
я не только на веле катаюсь!!! очнись! :)
 
W

welcomeinside

Guest
... если бы менты вели себя в соответсвии с нашими законами и честно следили за их исполнением, а сами законы выполнялись бы, а мы бы, в свою очередь, были защищены от ментовского беспредела (да и не только ментовского, что уж говрить!), то этой дискуссии, скорее всего бы и не возникло! (Эк загнул!) А так, как у нас в стране практически анархия сейчас, то каждый делает все, что хочет в меру своих возможностей. Один надеется на крутого папу или маму, другой на погоны, третий на деньги. продолжать можно очень долго. И еще раз про сами законы. Многие из них написаны так по-дурацки, что повернуть можно в разные стороны. Ты считаешь, что ничего не нарушал, ан нет! Тебе могут доказать, что ты преступник. И, соответственно, наоборот. (Юристы, что скажете?)

Да вся жизнь в рамках нашего государства - шахматная партия без правил, а если правила какие-то есть , пусть даже номинальные, то они меняются в непредсказыемом направлении и в самый неожиданный момент.
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Как дети, чесс слово! Неужто кто-то думает, что менты НАС защищают или о НАШЕЙ безопасности пекутся??? Они власть имущих от НАС защищают! И государство своих псов уж как-нибудь отмажет.
Потому все жалобы - пшик. За реальные грубые проступки. Прокуратура даже отписки не шлёт, просто молчит. Может, потому, что только единицы бороться пытаются, а основная масса тупо платит? А чё, можно и ботиночки ИДПСу выскочить и протереть, не убудет же, а он добрый может будет. Что там говорить. Уже суды презумпцию невиновности похерили, то, что "инспектор , типа, якобы незаинтересован" перевешивает. Понятно, что живём в Гондурасе, но у нас уже не двойные, а чёрт-те скольки кратные законы. То-то, когда Сахаров в "Берёзке" рублями расплатился, ткнув их, уродов, носом в надпись на том же рубле, что он-де "обеспечен всем достоянием государства, обязателен к приёму всеми учреждениями и пр.", ну да, там комитетчики срочно посовещались, команду дали - приняли, личность уж больно не ординарная. А вам слабо попробовать? А дороги в Саратове - это нормально? Ну, попробуйте у власти отсудите что-нить. Почему Россия только кровавые бунты понимает?
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Да ну их в ..опу и поглубже. когда только права получил ездил пристегнутым, и каждый гаец считал своим долгом тормознуть и "проверить" на опьянение, перестал пристегиваться перестали тормозить
Хню сморозил.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да ну их в ..опу и поглубже. когда только права получил ездил пристегнутым, и каждый гаец считал своим долгом тормознуть и "проверить" на опьянение, перестал пристегиваться перестали тормозить
Хню сморозил.

Абсолютную правду написал. Я когда ездил на новой машине без номеров, без транзитов, без техосмотра и страховки, но в хлам тонированный - за три недели НИ РАЗУ не остановили. как поставил на учет и застраховался - на выезде с МРЭО остановили.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Абсолютную правду написал. Я когда ездил на новой машине без номеров, без транзитов, без техосмотра и страховки, но в хлам тонированный - за три недели НИ РАЗУ не остановили
может тоже затонироваться вхлам :)
кстати, а если повесить значок "У"... это отпугнет от моей машины загрибущие руки ГИБДДшников или наоборот???
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А вот сёдни со мной произошел случАй!

Еду на работу, никого не трогаю, не тороплюсь, время раннее - 06.40. У аккумуляторного завода на своём любимом месте стоят АХТУНГИ в педерастического цвета жилетиках. А пристегнуться то я и не подумал. Останавливают. Бла-бла-бла, такой то. О причине остановке, само собой разумеется, ни слова. В окошечко даю права. Полистал, грит, а можно Вас на минуточку попросить подойти вот сюда, отходит к багажнику. Думаю, что за херня, мож там что не горит (из лампочек в смысле)? Выхожу. Грит: дыхните. А у меня в роте Orbit Airwaves ядовитый с эвкалиптом и мятой. Ну, думаю, пжплста (зря, конечно). Он: ишо разок. Потом, а давайте ка ко мне в мусоровоз! Я: а на какой предмет? Он: протокол писать об изъятии прав! Я: а не ох@ели часом? Он: то, что вы жувачку жуете, только усиливает запах перегара (кто, может знает, что я практически не употребляю горячительных напитков, за рулем или накануне, тем паче). Я: а слабо на экспертизу прокатиться? Он: поехали, права тебе 2 года ближайшие не светят. Я: там посмотрим. Заодно и выясним, что же светить будет тебе (это я фсё фигурально, разговор шел, конечно, на Вы). Говорю, что мне смертельно надоели их почти ежеутренние развлечения с обнюхиваниями и до@бываниями по утрам по пути на работу, а работаю я между, прочим, в больничке и мне время в общем то дорого. А он пишет между тем протокольчик. Говорит: вот я вам за непристегнутый ремень выписал. И права отдает. Я: шуточки у вас дурацкие. Он: вам так кажется. Я что то миролюбиво был с утра настроен и вот во что это вылилось. А некоторые тут про вежливость в общении с мусорами и исполнение ими опасной работы и долга толкуют. В расстроенных чувствах, поехал дальше, даже забыл записать номер жетона этого у@бана. Всё, больше не буду сентиментами сними заниматься. Только жёсктий прессинг с первых же минут обсчения!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Утешение!!!

 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Re: А вот сёдни со мной произошел случАй!

А пристегнуться то я и не подумал.
А я вот хотел сегодня пристегнуться... В первый раз... Ремни есть а замков нету... Сурприз )))
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Re: А вот сёдни со мной произошел случАй!

А пристегнуться то я и не подумал.

Ну я конечно не знаю, ИМХО ремень в городе пристегивать маразм полный, не те скорости (опять же исключительно мое мнение, не хочу спорить и навязывать), трасса - согласен на все 100% что нужен ремень, хотя при остановке за ремень всегда ссылаюсь на зрение доблестного сотрудника 8) :D
 
Верх Низ