Секс как аттракцион...

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А ты не допускаешь что к мужчине могут испытывать чуства несколько женщин...
А если к женщине испытывают чувства несколько мужчин? Что тогда делать женщине?))
Со всеми понемногу, чтобы никому обидно не было?))

Если у человека нет принципов и правил то он б..ядует...
Вот как раз он(а) так не будет считать. )))
Объяснит душевной тоской, одиночеством, поиском единственной(ого) или вдохновенных красок жизни, да, и ещё- пользой для здоровья.))
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
заняться с посторонней/малознакомой для него девушкой сексом (ну главное что бы она плюс-минус была для него привлекательна), относясь к этому ну, как например, к занятию спортом или развлекательному аттракциону.

Прочла название темы, и сразу в голове песня закрутилась: "Манит, манит, манит карусель, в путешествие по замкнутому кругу", Любовь Успенская поет.
Песенка такая неплохая, про увлекательный аттракцион и пр. ;-)

P.S. В рассуждения по теме вдаваться не буду, неохота)
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а эти все бигуди и лифчики для нашего удовольствия что ли?))
Да вообще мужчины существуют для контраста, чтобы видеть как прекрасны на их фоне женщины)))) Черное- белое, грязное-чистое, плохое-хорошее, злое-доброе, глупое-умное, верх-низ.... Всё имеет свою противоположность, чтобы одно на фоне другого ярче проявиться могло))
Даже и не знаю, почему я мущщин больше люблю)))

а вот вопрос, верх и низ, где тут явное преимущество?

Это устаревшие женские стереотипы, уже давно мужчины плачут из-за измен своих супруг и дам сердца. А женщины всё ещё думают что всё это б....во. Возможно на окраинах города и сельских местностях так ещё принято, но в крупных городах давно уже секс стал видом спорта, и кстати, большая часть мужского населения не глаголит о своих сексуальных похождениях.
А все женские аксесуары придуманы для облегчения жизни или для того же удобства или привлечения внимания. Вам же нравица носить качественное бельё, удобные сапоги и т.д.

П.З. У меня всегда возникал вопрос, если все женщины занимаются только из-за высоких материй, с кем же тогда секс у мужчин?(имеется ввиду секс ради секса) И кто эти дамы торгующие своим телом?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Нет, подождите. Это хорошо когда у женщины есть любимый и единственный... А когда нету? А секса этой женщине хочется не меньше чем мужчине, но она не может просто пойти и потрахаться т.к. ее в обществе осудят... Почему то у нас так исторически сложилось что дамам вообще секс не нужен и занимаются они им ради мужчин, странно это, однако...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это мне батюшка сказал перед венчанием... В христианской.
Христианская религия конкретными батюшками не ограничивается.
Ну тогда мои соболезнования...
Человек - существо разумное, вправе сам себе выбирать и религию и батюшек. Ты найди попробуй это в первоисточнике, а не в интерпретации конкретного господина.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А все женские аксесуары придуманы для облегчения жизни или для того же удобства или привлечения внимания. Вам же нравица носить качественное бельё, удобные сапоги и т.д.
Само- собой нравится. )Но в первую очередь для себя;-) Для мужчин- во вторую.
Неудобное некачественное белье и обувь- это обруч на голове по дискомфорту, и уродливый облик, к тому же. Имею ввиду- хуже, чем в природном виде(
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это мне батюшка сказал перед венчанием... В христианской.
правда? нифига себе...
ЗЫ ну это как в домострое вроде - после секса не ходите за женой в ванную. может ей нужно поплакать
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:prankster: Должна быть готовой по первому требованию! На раз-два!

Эдак можна мужьёв разбаловать... Ишь чё захотели.

а вообще не нужно спрашивать) подошел и взял) :prankster2: сразу и голова пройдет и пр.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Христианская религия конкретными батюшками не ограничивается.
Ну тогда мои соболезнования...
Человек - существо разумное, вправе сам себе выбирать и религию и батюшек. Ты найди попробуй это в первоисточнике, а не в интерпретации конкретного господина.
Видела в конкретной брошюре в помощь венчающимся читала... А вообще и в домострое примерно то же написанно и в книге домоводство за 68 или 63 год, не помню точно... Да вообще в христианской религии все направленно на провокацию чувства вины за естественные человеческие желания ИМХО.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 815
Баллы
113
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Видела в конкретной брошюре в помощь венчающимся читала... А вообще и в домострое примерно то же написанно и в книге домоводство за 68 или 63 год, не помню точно... Да вообще в христианской религии все направленно на провокацию чувства вины за естественные человеческие желания ИМХО.
Христианская религия основана на библии, а не на домострое и брошюрах.
Католическая кстати тоже. Однако вот смотри какой прикол - в средние века с библией на перевес инквизиция сжигала всех подряд.
Какой вывод?
Вывод в том, что библия одна, а интерпретаций много. Вот и с брошюрами твоими и батюшками тоже самое.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Христианская религия основана на библии, а не на домострое и брошюрах.
Католическая кстати тоже. Однако вот смотри какой прикол - в средние века с библией на перевес инквизиция сжигала всех подряд.
Какой вывод?
Вывод в том, что библия одна, а интерпретаций много. Вот и с брошюрами твоими и батюшками тоже самое.
То что я привожу эти высказыватия совершенно не значит что я с ними согласна. От библии вообше 4 евангелия осталось после Великого собора и о своем отношении к христианскому толкованию библии я умолчу... Но то что в нашем социуме женщина имеет на свободный секс меньше прав чем мужчина помоему уже доказанно, нет?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
То что я привожу эти высказыватия совершенно не значит что я с ними согласна.
Я уже понял. По фото в профиле)))
Но то что в нашем социуме женщина имеет на свободный секс меньше прав чем мужчина помоему уже доказанно, нет?
Нет :)
 
Верх Низ