Секс как аттракцион...

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Нет,просто мужчины гораздо чаще используют секс просто для того,чтобы снять сексуальное напряжение без претензий на завязывание каких либо отношений.
ну вот мы и вернулись к теме. я встречал много женщин которые так-же снимали напряжение и не задумывались об отношениях. и у меня язык не повернётся назвать их нехорошим словом.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ой ли?
Неужели в каждой своей сексуальной партнерше мужчина пробует найти ту единственную?Wink3
разные мужчины разные цели
значит то что ,женщинам да,мужчинам ни-ни?
ага +1, не надо всех под одну граблю
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ой ли?
Неужели в каждой своей сексуальной партнерше мужчина пробует найти ту единственную?Wink3
разные мужчины разные цели
значит то что ,женщинам да,мужчинам ни-ни?
ага +1, не надо всех под одну граблю
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
сори задублировал
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну вот мы и вернулись к теме. я встречал много женщин которые так-же снимали напряжение и не задумывались об отношениях. и у меня язык не повернётся назвать их нехорошим словом.

А каким тогда повернётся назвать таких женщин? Свободные, незакомплексованные, знающие себе цену что ли?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Последовательность - да. Не путай систематическую смену партнеров и разовый секс.
Разовый - это раз в жизни?)) Или раз в месяц?))
Ты можешь как угодно назвать одно и тоже, придумывая на ходу мнимую разницу, смысл от этого и суть не меняются :)
 
А

алекс99

Guest
А каким тогда повернётся назвать таких женщин? Свободные, незакомплксованные, знающие себе цену что ли?
вы слишком молоды,это конечно плюс,но не судите да не судимы будете. почему-то рассматриваются женщины при мужчине,а как же свободные? пусть временно. им монашеский платочек одевать?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Последовательность - да. Не путай систематическую смену партнеров и разовый секс.

А что такое разовый секс ?
Попробовали, не понравилось, отшили чувачка ?
Разовый секс=пылесборник...
Не понимаю, кому это нравиться и для кого это приемлимо.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Нет, подождите. Это хорошо когда у женщины есть любимый и единственный... А когда нету? А секса этой женщине хочется не меньше чем мужчине, но она не может просто пойти и потрахаться т.к. ее в обществе осудят... Почему то у нас так исторически сложилось что дамам вообще секс не нужен и занимаются они им ради мужчин, странно это, однако...

как говорится: если нельзя,но хочется , то немножко можно!))))
Поэтому если хочется секса - пойди и потрахайся....А дабы избежать общественного порицания есть несколько вариантов:

1)В сексе опусти прилюдию. Если не будешь при людях,то никто и не осудит...)))
2)Воспользуйся сайтом знакомств, без фото. 90% тамошнего населения для того туда и пришли, чтобы инкогнито найти себе партнера. Риск осуждения минимальный,но есть маленький шанс, что под видом мачо ты встретишь на сайте своего супруга...и вот это уже будет потешно!!!)))
3)Уехай в отпуск куда подальше,где тебя никто не знает и пустись там во все тяжкие... По данным социологических опросов около 50% процентов женщин едут в Турцию,например, не просто отдохнуть, а именно потрахаццо... а 30% не исключают такой возможности. Некоторые там даже пользуются услугами платных самцов....
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
А каким тогда повернётся назвать таких женщин? Свободные, незакомплксованные, знающие себе цену что ли?
а зачем кого то называть, человек сам знает кто он. Прежде чем осуждать кого то, и бросать камень, может взглянем на себя? все правильные такие?
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
не вижу ничего *цензура* в сексе без эмоций и обязательств при условии, что есть желание именно на этого человека. главное мозг и эмоции выключить, получая удовольствие тела. а если активно включать мозг во время действа, то любой вариант секса может превратиться в одно сплошное мучение, даже с глубоко любимым мужчиной.
и это даже порой забавно - наблюдать за попытками продолжить отношения
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вы слишком молоды,это конечно плюс,но не судите да не судимы будете. почему-то рассматриваются женщины при мужчине,а как же свободные? пусть временно. им монашеский платочек одевать?

Да причём здесь молодость? Если есть моральные устои, то они в любом возрасте присутствую и в любых ситуациях. Если женщина на какой-то период свободна я не считаю, что это даёт нам, женщинам, зелёный свет. Потом то она встретит своего любимого мужчину, а до него у неё же было человек 20, к примеру, это что, нормально по-вашему? Монашеский платочек это крайность, но быть свободной и быть доступной это разные вещи, по моему.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
А каким тогда повернётся назвать таких женщин? Свободные, незакомплксованные, знающие себе цену что ли?
а зачем кого то называть, человек сам знает кто он. Прежде чем осуждать кого то, и бросать камень, может взглянем на себя? все правильные такие?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
2 александр99
Мужчина может заниматься сексом даже не знакомясь и совершенно не думая об личных каких-то характеристиках объекта. Женщина - нет. Ну разве толкьо в мечтах, но не в жизни.
Иначе как объяснить огромное преобладание спроса над предложением у женщин и обратное у мужчин?
Столько раз уже мусолили темы о разности восприятия мира самцов и самок человека. Ещё раз замутим?)

Александр! Хватит пытаццо оправдывать женское млцтво) Я канешна понимаю, что поддакивать им в этом нам мущщинам аццки выгодно))
 
С

Семисветик

Guest
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а зачем кого то называть, человек сам знает кто он. Прежде чем осуждать кого то, и бросать камень, может взглянем на себя? все правильные такие?

Мне стало интересно, как можно называть таких женщин, вот и всё ))

Я не осуждаю, я рассуждаю, у меня есть своя точа зрения.
 
Верх Низ