Секс как аттракцион...

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Т.е. то что женщину осуждают за связи для удовольстви при отсутствии отношений, а мужчины называют мачом не говорит об общественном мнении?

З.Ы. В профиле не мое фото. Просто красиво...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Т.е. то что женщину осуждают за связи для удовольстви при отсутствии отношений, а мужчины называют мачом не говорит об общественном мнении?
О мнении говорит, о правах нет)
А ты считаешь беспорядочные сексуальные связи для женщины нормальным?
Хрен с ней с моралью и психологией, хотяб с точки зрения физиологии :)
З.Ы. В профиле не мое фото. Просто красиво...
На важно) Согласен, что красиво.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
не желудком единым..... а если вообще,то мне мнится,что секс для мужчины очень важная составляющая в жизни.

Секс никто не отрицает как таковой)) Он для любого человека весьма существенная составляющая, разница в степени необходимости этой составляющей.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А ты считаешь беспорядочные сексуальные связи для женщины нормальным? Хрен с ней с моралью и психологией, хотяб с точки зрения физиологии
Беспорядочные связи и секс ради удовольствия разные вещи. Нет я вообще считаю, что беспорядочные связы с точки зрения гигиены неприемлемы. Брезгливая я. Но так же считаю что женщина может заниматься сексом ради удовольствия с мужчиной с которым у нее нет никаких отношений.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Беспорядочные связи и секс ради удовольствия разные вещи. Нет я вообще считаю, что беспорядочные связы с точки зрения гигиены неприемлемы. Брезгливая я. Но так же считаю что женщина может заниматься сексом ради удовольствия с мужчиной с которым у нее нет никаких отношений.
Вот тут неувязочка. Просто объясни тогда - нет никаких отношений и связь не беспорядочна - это как?) Если с постоянным мужчиной, то это уже отношения. А если с разными, то это ли не беспорядочность?
Ради удовольствия - эт понятно. Ктож мешает то)
И кстати а секс не ради удовольствия - это для чего вапще? )
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
нет это не беспорядочность.
Беспорядочность это когда у женщины систематические связи с разными мужчинами. Если у женщины разовая связь с мужчиной просто по тому что ей очень захотелось это не беспорядочность это естественность. Если у женщины есть постоянный половой партнер с которым ее кроме секса больше вообще ничего не связывает это как раз не отношения. Под отношениями я понимаю не только секс а еще и обязательства...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Беспорядочность это когда у женщины систематические связи с разными мужчинами. Если у женщины разовая связь с мужчиной просто по тому что ей очень захотелось это не беспорядочность это естественность.
По твоим словам получается последовательность не беспорядочных естественных разовых связей = беспорядочность. :)
Если у женщины есть постоянный половой партнер с которым ее кроме секса больше вообще ничего не связывает это как раз не отношения. Под отношениями я понимаю не только секс а еще и обязательства...
Есть такое понятие как сексуальные отношения :)
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
А секс в презервативе - это продолжение чего?)

продолжения сексуальной жизни без последствий
Женщина не должна отказывать мужу в близости. И получать удовольствие от секса это тож грех...

батюшка сам походу не вкурил, или не правильно объяснил. Во-первых не должна. Во-вторых получать удовольствие можно, но оно должно быть направлено сначала к господу, а потом уже к человеческому. Отказывать можно если это нужно.
Христианская религия конкретными батюшками не ограничивается.
+1 все мы люди
 
С

Семисветик

Guest
Если у женщины разовая связь с мужчиной просто по тому что ей очень захотелось это не беспорядочность это естественность.
А разовая-это как?Речь идет о "раз в жизни"?А если этот "раз" повторяется периодически,то уж тогда:

Беспорядочность это когда у женщины систематические связи с разными мужчинами.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Да вообще в христианской религии все направленно на провокацию чувства вины за естественные человеческие желания ИМХО.
там многое построено на вине, хотя в более ранних писаниях говорится: "Что виноватых нет" есть только люди которые ищут их постоянно
Т.е. то что женщину осуждают за связи для удовольстви при отсутствии отношений, а мужчины называют мачом не говорит об общественном мнении?
смотря в каком обществе живешь, одно осуждает, другое хлопает в ладошки.
И кстати а секс не ради удовольствия - это для чего вапще? )
я ж писал, продолжение рода.
А если с разными, то это ли не беспорядочность?
это поиск единственного(ой)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
По твоим словам получается последовательность не беспорядочных естественных разовых связей = беспорядочность
Последовательность - да. Не путай систематическую смену партнеров и разовый секс.
 
Верх Низ