Сеть супермаркетов "Пятёрочка"

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
на двоих в неделю?!!!вы и жрать однако!!!
креветки королевские по акции до 700 Капуста -70 , картофан 70, Мясок 350 Да вы батенька не зажрались то? на неделю то
5к на двоих в неделю это ни о чём, ребят
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Я ваабще б## ни херрра не понимаю, причем здесь тогда корейская морква из Пятака? Вы уж объясните мне, пожалуйста.
Désolé pour mon français
при том что решили поесть морковки, и ближайший магаз был пятёрка. а после этого траванулись. мне начали говорить мол падкая на низкие цены и траляля а я объяснила, что совсем нет, просто наткнулись на некачественную еду к сожалению. что не понятного?
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
да тут просто один человек бот сам себя в угол загнал. Каждый день на еду тратить тысячу, это нонсенс. Наверное креветками каждый день питаются. Хотя, вот, пельмени были, это что-то с чем-то. Еще и морковка из 5ки. Писанина для верующих идиотов.
вы конечно в другой реальности наверно живёте. я даже дошик могу на вечер навернуть, представляете? ого!
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
два нормальных стейка (даже мираторг) и бутылка вина - даже без гарнира и десерта уже больше 1000, это один прием пищи. а в день люди, обычно, 2-4 раза кушать хотят.
вот и я о чём. люди забывают порой о доп. тратах. я могу купить грудку и сделать на ней бульон который хватит на пару дней. а там начинается..то хлеб кончился, то картошка, то сметана, то масло...
а потом хочется к чаю печенюшку, шоколадку, хочется сладкой воды какой-нибудь...
вот и набегает. вы давно цены в магазине видели?
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Вы где такие креветки "по акции" берете?😧 В Ашане королевские по акции 460 (или 490) руб/кг обычно лежат. Весьма недурные, кстати. Да даже у нас в придомовом фирменном магазинчике от м\к "Дубки" по 570 рублей они.
советую брать в МЕТРО королевские. на порцию штучек 5-6 хватает, поэтому пачка у нас лежит долго
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Мне жена пишет список, что надо, я покупаю. Готовит вкусно и разнообразно. Зимой первое - щи, борщи, солянка это я готовлю. Летом в основном второе и салатики, на завтрак бутеры, на выходные шашлык. На троих в среднем выходит 7-7, 5 в неделю на еду.
суп приготовить ваще изи, мы не едим их просто)
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 763
Реакции
698
Баллы
113
я же говорю, люди в другой реальности вообще живут
Не понимаю. Люди ! Посмотрите тему "а что сегодня на ужин" . И посчитайте . Не то что шикарно но нормально питаться дёшево не получится. Цены то выросли.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
вот и я о чём. люди забывают порой о доп. тратах. я могу купить грудку и сделать на ней бульон который хватит на пару дней. а там начинается..то хлеб кончился, то картошка, то сметана, то масло...
а потом хочется к чаю печенюшку, шоколадку, хочется сладкой воды какой-нибудь...
вот и набегает. вы давно цены в магазине видели?
суп приготовить ваще изи, мы не едим их просто)

тебя трудно понять, ты противоречишь сама себе
напиши чем ты мужа кормила на этой неделе?
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
тебя трудно понять, ты противоречишь сама себе
напиши чем ты мужа кормила на этой неделе?
бульон ем я раз в пятилетку, когда хочу разгрузиться. а муж не ест супы и не делаем мы никакие щи борщи никогда.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 113
Реакции
670
Баллы
113
Вы где такие креветки "по акции" берете?😧 В Ашане королевские по акции 460 (или 490) руб/кг обычно лежат. Весьма недурные, кстати. Да даже у нас в придомовом фирменном магазинчике от м\к "Дубки" по 570 рублей они.
Аквакультурные по таким ценам. Хорошие в Осьминоге
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 956
Реакции
1 031
Баллы
113
тебя трудно понять, ты противоречишь сама себе
напиши чем ты мужа кормила на этой неделе?
Да распинается она тут, чтобы через пару месяцев снова, в теме про Карнелию, пукнуть благородным ароматом. И уже не в статусе новорега, а с парой сотней постов.
 
Последнее редактирование:
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Да распинается она тут, чтобы через пару месяцев снова, в теме про Карелию, пукнуть благородным ароматом. И уже не в статусе новорега, а с парой сотней постов.
все таки ботиха
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 673
Реакции
759
Баллы
113
при том что решили поесть морковки, и ближайший магаз был пятёрка. а после этого траванулись. мне начали говорить мол падкая на низкие цены и траляля а я объяснила, что совсем нет, просто наткнулись на некачественную еду к сожалению. что не понятного?
Ну просто у меня в голове как-то не укладывается - вы объявили здесь, что дешевой еды не покупаете, готовите все самостоятельно, и неожиданно моркошка из ближайшей Пятерки, потому, что вдруг её резко захотелось. Всегда был уверен: любители дорогих коньяков не побегут в соседнюю аптеку за боярой, даже, если им очень приспичило.
 
Верх Низ