Сеть супермаркетов "Пятёрочка"

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 341
Реакции
1 824
Баллы
113
Интересно покупать просрочку?
Откуда взята цифра в < 11 градусов по Цельсию при хранении томатов?
-5 тоже меньше 11 градусов, можно при такой температуре хранить томаты?
Просрочку покупать неинтересно, но ни разу не видел ни в Пятёрочке, ни в Ашане, ни в Ленте, к примеру, томаты хранящиеся в холодильнике, кроме особо дорогущих коллекционных Черри, может быть.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 170
Реакции
301
Баллы
83
Хочется увидеть ответ по существу.
Приведи пример магазина (не овощехранилища), где, по твоему мнению, правильно хранят томаты при реализации. Будет разговор по существу.
 
Deuce

Deuce

Участник
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
631
Реакции
16
Баллы
18
Откуда взята цифра в < 11 градусов по Цельсию при хранении томатов?
На лотке написано, выкинули, надо будет сходить еще на эту точку, фото не сохранилось. Сходил
 

Вложения

  • IMG_2022-огурцы.jpg
    IMG_2022-огурцы.jpg
    4,9 МБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 450
Реакции
2 258
Баллы
113
Перед новым годом услышал объявление в магазине, хотел в инете проверить. Сейчас чёт вспомнил и правда есть такая услуга.
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Брали там недавно морковку корейскую и траванулись нахер...потом купили газировку, а она химозой воняет, вылили все 2 литра. не зря мне этот магазин был неприятен всегда
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 379
Реакции
1 444
Баллы
113
Брали там недавно морковку корейскую и траванулись нахер...потом купили газировку, а она химозой воняет, вылили все 2 литра. не зря мне этот магазин был неприятен всегда
корейскую морковку всегда берем в Спутнике. проверено временем. Ну а газировки- они везде одинаковые. Зато свежую выпечку всегда беру в Пятерке, очень вкусно и по деньгам нормально. Есть еще несколько позиций, которые берем там и ни разу не жаловались. Зря на этот магазин гоните. Попахивает заказной антирекламой.
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
корейскую морковку всегда берем в Спутнике. проверено временем. Ну а газировки- они везде одинаковые. Зато свежую выпечку всегда беру в Пятерке, очень вкусно и по деньгам нормально. Есть еще несколько позиций, которые берем там и ни разу не жаловались. Зря на этот магазин гоните. Попахивает заказной антирекламой.
Попахивает плохими дедуктивными способностями. Антиреклама на форуме "авто Саратов"? Серьёзно?
Я сколько живу, хожу в различные магазины,. и только в пятёрке мне попадалось всякое...
Если вам нравится - ради бога, я вас не отговариваю, у меня поитнереснее дела есть 😅
Просто отдаю предпочтение другим, вот и всё.
Вы там не расстраивайтесь сильно, не всё вокруг боты и заказуха, бывают и думающие обычные люди. НАверно, вам нравятся теории заговора)
Советую Рен ТВ к просмотру, вам понравится 😅
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 379
Реакции
1 444
Баллы
113
Попахивает плохими дедуктивными способностями. Антиреклама на форуме "авто Саратов"? Серьёзно?
Я сколько живу, хожу в различные магазины,. и только в пятёрке мне попадалось всякое...
Если вам нравится - ради бога, я вас не отговариваю, у меня поитнереснее дела есть 😅
Просто отдаю предпочтение другим, вот и всё.
Вы там не расстраивайтесь сильно, не всё вокруг боты и заказуха, бывают и думающие обычные люди. НАверно, вам нравятся теории заговора)
Советую Рен ТВ к просмотру, вам понравится 😅
Телевизор практически не смотрю. РенТВ тем более ))
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 661
Реакции
60
Баллы
48
Попахивает плохими дедуктивными способностями. Антиреклама на форуме "авто Саратов"? Серьёзно?
Я сколько живу, хожу в различные магазины,. и только в пятёрке мне попадалось всякое...
Если вам нравится - ради бога, я вас не отговариваю, у меня поитнереснее дела есть 😅
Просто отдаю предпочтение другим, вот и всё.
Вы там не расстраивайтесь сильно, не всё вокруг боты и заказуха, бывают и думающие обычные люди. НАверно, вам нравятся теории заговора)
Советую Рен ТВ к просмотру, вам понравится 😅
Мне во всех магазинах дерьмо попадалось. надо иметь мозг чтобы это не брать. Выделать отдельно один магазин некорректно.
Можно и во всяких светофорах с маяками купить няшки - просто надо думать что можно брать что нельзя.
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Мне во всех магазинах дерьмо попадалось. надо иметь мозг чтобы это не брать. Выделать отдельно один магазин некорректно.
Можно и во всяких светофорах с маяками купить няшки - просто надо думать что можно брать что нельзя.
травились мы только в одном..
в других максимум могло попасться что-то помятое
я тоже не сторонник обвинять один бренд, но когда на протяжении 10 лет, в разных городах в разных магазинах ИМЕННО в пятёрке попадается просрочка или ещё чего, то просто как-то на подсознательном уровне начинаешь его обходить.
может глупо, но как-то всё равно х)
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Мне во всех магазинах дерьмо попадалось. надо иметь мозг чтобы это не брать. Выделать отдельно один магазин некорректно.
Можно и во всяких светофорах с маяками купить няшки - просто надо думать что можно брать что нельзя.
со светофором отдельная тема..закупались всей семьёй там периодически у одного рядом с домом, ну по мелочи, то масла купим, то мармеладок (мясо не рисковали брать), а потом его взяли и закрыли из-за нарушения санитарных норм..вот те раз
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 661
Реакции
60
Баллы
48
травились мы только в одном..
в других максимум могло попасться что-то помятое
я тоже не сторонник обвинять один бренд, но когда на протяжении 10 лет, в разных городах в разных магазинах ИМЕННО в пятёрке попадается просрочка или ещё чего, то просто как-то на подсознательном уровне начинаешь его обходить.
может глупо, но как-то всё равно х)
А кто заставляет вас брать просрочку? посмотрел в магазине, и положил обратно на полку.
И если все таки взял (ну с кем не бывает) - зачем есть все что попало? Попробовал не вкусно, что-то не то, пусть даже есть сомнения просто выкинул. Здоровье дороже любых денег.
Я же на уровне рефлексов смотрю на дату прежде чем что-то покупать из еды. И да опять же повторюсь - нет исключения чтобы нет нет и попадется что-то с просроком, вне зависимости от названия магазина.
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
А кто заставляет вас брать просрочку? посмотрел в магазине, и положил обратно на полку.
И если все таки взял (ну с кем не бывает) - зачем есть все что попало? Попробовал не вкусно, что-то не то, пусть даже есть сомнения просто выкинул. Здоровье дороже любых денег.
Я же на уровне рефлексов смотрю на дату прежде чем что-то покупать из еды. И да опять же повторюсь - нет исключения чтобы нет нет и попадется что-то с просроком, вне зависимости от названия магазина.
её не было! в том то и дело! а мы отравились! люди, раскройте глаза и научитесь читать!!!
дата стояла чёткая. перебили её или что, я не знаю!!!
я вообще человек брезгливый и всё что хоть чуть чуть на вид мне не нравится летит в мусорку.
это лишь мои предположения относительно того, почему мы отравились.
а перебить дату любой человек может.
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Падкие на цену? )))
не знаю как вы, но у меня на одну еду в месяц уходит 40+ тысяч.
а у меня детей нет как бы и живу я не с табуном, нас всего двое
а у вас? и кто тут ещё на цену падкий?
 
Верх Низ