Шесть самых нелепых аватаров для социальных сетей

  • Автор темы painter
  • Дата начала
P

painter

Guest
Каждый решает сам, что именно поместить на аватар в "Одноглазники" или «фКонтакте». Но как часто и бывает, в стремлении выделиться пользователи часто доходят до абсурда, что не вызывает ничего, кроме гомерического смеха. Представляем шестерку самых нелепых аватарок, от которых лучше держаться подальше.




1. Автоматически склеенные или перекрестные фото
Понятно, что не все умеют пользоваться Photoshop, но соединить две картинки в одну можно очень просто даже в самом обычном Paint. Однако многие ленятся сделать даже и это, оставляя работу сервисам наподобие ava.ru или avatarka.ru – данные сервисы склеивают две картинки в одну, добавляя, разумеется, свою рекламу. Именно неумение сделать такую простую операцию вызывает насмешку окружающих.




2. «Я вся такая-претакая»
Разновидность аватарок из предыдущего пункта – написанные на фотографии (теми же сервисами) с помощью замысловатых шрифтов банальные фразы наподобие «Я богиня», «Я королева», «У тебя никогда не будет такой, как я», «Добавляйтесь», и (внимание) самый излюбленный перл тупорылых малолеток "Меня тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть"
Откроем секрет, над ними смеются даже ваши сетевые «друзья» (если они есть). Только они об этом не говорят, чтобы вас не обижать.



3. «Я персона вип-вип!»
Этот вариант высмеивают даже люди из пункта номер один. Всячески подчеркиваемый важный статус на аватаре отображается в виде золотистых рамочек, огромных букв VIP и прочих ярких элементов, несущих в себе цель доказать окружающим, что личность на этой странице не абы кто, а «высокопоставленная персона». Смех такие персонажи вызывают, прежде всего потому, что настоящие знаменитости до такого стыда никогда не опускаются, а человек, всячески подчеркивающий свою «VIP-анутость», в действительности не представляет из себя ничего особенного.



4. Лицо с геморроем вместо рта надутыми губами
Быть может, некоторые девушки считают такие аватары сексуальными, но на самом деле это выглядит очень тупо. К тому же невольно возникают ассоциации с тупыми дурами недалекими в плане интеллекта девушками, ботоксом, силиконом, и подвальной порнухой, снятой в хрущобе елшанки.
В Интернете такому явлению посвящены многочисленные битвы на форумах и статьи, в которых подобные выражения лица названы duckface (дословно – «утиное лицо»), или по аналогу рунета - губки куриной жопой.




5. Фото на фоне ковра на стене
Это те самые фото, которые служат иконой для скандально известного ЖЖ-сообщества «Школа уродов», которое любят примерно столько же людей, сколько и ненавидят. «Ковер на стене» уже стал легендой и даже своеобразной визитной карточкой небогатого человека без воображения и вкуса, живущего в старой «хрущевке» с десятью родственниками. Снимите ковер – и увидите, как изменится представление окружающих о вас.



6. Фото за рулем/на фоне «крутой тачки»
Если третьим пунктом увлекаются в основном девушки, то фотографирование себя за рулем машины является обычно уделом парней, желающих показать свою «крутизну». Причем в большинстве случаев машина не является собственной – это обычно всем и так понятно. Апофеозом можно назвать фото молодого человека на фоне дорогой спортивной машины с припиской VIP-анутый и золотой рамкой. Оценить такие фото могут или маленькие девочки, которые не догадываются о том, что машина чужая, или такие же «крутые» парни.






© ruformator.ru в ред. painter)
 
OP
Т

Терос

Guest
№4 в сочетании без зубов,-отлично сосут,-рекомендую))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Фух - меня нет ! :)
зы- где то был список, там побольше было видов....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
4. Лицо с геморроем вместо рта надутыми губами
Быть может, некоторые девушки считают такие аватары сексуальными, но на самом деле это выглядит очень тупо. К тому же невольно возникают ассоциации с тупыми дурами недалекими в плане интеллекта девушками, ботоксом, силиконом, и подвальной порнухой, снятой в хрущобе елшанки.
В Интернете такому явлению посвящены многочисленные битвы на форумах и статьи, в которых подобные выражения лица названы duckface (дословно – «утиное лицо»), или по аналогу рунета - губки куриной жопой.
такая аватарка как бы намекает о выдающихся оральных способностях девушки, что весьма удобно


6. Фото за рулем/на фоне «крутой тачки»
а на это их очень легко клеить )
 
OP
P

painter

Guest
Без секса прожить можно, но не без разговоров о нем
© фольклор
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Верх Низ