Школа Водительского Искусства Виктора Мартыненко

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
А мне вот этот понравился:

 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Это все фигня! Тут вот Таннер в Инишиал Ди в натуре гамает:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Нифига себе, а человек то Гонсчег)))))
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
полицейский разворот это самый простейший прием. выполняется элементарно.

Вот я бы с удовольствием понаблюдал за твоим исполнением этого простейшего маневра. Туж умеешь, как я понимаю? :) Руль НЕ на боковом секторе крутить уже научился, или еще в процессе освоения? ;)


а зачем он тормоз нажимает
Смотрим внимательно на видео - нету там тормозов, нету как класс :) Иногда лучше промолчать - можно за умного сойти (с) :derisive:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Вот я бы с удовольствием понаблюдал за твоим исполнением этого простейшего маневра. Туж умеешь, как я понимаю? :) Руль НЕ на боковом секторе крутить уже научился, или еще в процессе освоения? ;)

Смотрим внимательно на видео - нету там тормозов, нету как класс :) Иногда лучше промолчать - можно за умного сойти (с) :derisive:
уважаемый. я занимаюсь этим больше четверти века.
видео я как раз внимательно и смотрел. зажигаются стопы и видно что колеса стопорятся.
если хочешь посмотреть то я практически каждые выходные езжу куданить заниматься. или с учениками или один.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
уважаемый. я занимаюсь этим больше четверти века.
Скорость усвоения информации у всех разная. Некоторым, очевидно, и четверти века недостаточно, чтобы чему-то научиться :)

видео я как раз внимательно и смотрел.
Значит посмотри еще раз. Тормоз там никто не трогал, уж поверь ;) Даже подсказку дам - есть такая штука, как повторитель стопов на заднем стекле, знаешь про нее? Вот посмотри видео еще разок, внимательно.

если хочешь посмотреть то я практически каждые выходные езжу куданить заниматься. или с учениками или один.
Спасибо за приглашение, да вот только незадача - я практически каждые выходные сам не вылезаю с площадок в компании Legioner RS. Смотреть на тебя - а что ты сможешь показать?:dc41bde38af1bebc0ab Достаточно мельком глянуть чему и как ты учишь людей, просто видео с тренажеров, чтобы понять, что это не обучение, а жалкая пародия на него. Сочувствую твоим ученикам, жаль они не могут самостоятельно определить уровень подготовки своего инструктора - нулевой уровень :148:
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Нажатый постоянный тормоз я так понимаю , об этом велась речь!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Скорость усвоения информации у всех разная. Некоторым, очевидно, и четверти века недостаточно, чтобы чему-то научиться :)

Смотреть на тебя - а что ты сможешь показать?:dc41bde38af1bebc0ab Достаточно мельком глянуть чему и как ты учишь людей, просто видео с тренажеров, чтобы понять, что это не обучение, а жалкая пародия на него. Сочувствую твоим ученикам, жаль они не могут самостоятельно определить уровень подготовки своего инструктора - нулевой уровень :148:
а может не стоит заочно не зная ничего про меня такое писать? я разве гдето оскорбил тебя?

в школе больше года не преподаю. сейчас Виктор всё ведет. и ко мне периодически звонят насчет курсов, я отправляю к нему. и рад что школа работает и есть ученики. и никак не пойму в чем негатив то в отношении меня? я наоборот изначально всю душу в нее вложил.
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
полицейский разворот это самый простейший прием. выполняется элементарно. и учатся правильно его выполнять как правило уже со второго раза :)

теорию этого "маневра" помню..))

Он самый,и ты так можешь....

если только смелости хватит )
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Значит посмотри еще раз. Тормоз там никто не трогал, уж поверь ;) Даже подсказку дам - есть такая штука, как повторитель стопов на заднем стекле, знаешь про нее? Вот посмотри видео еще разок, внимательно.

Моргнул(-0,9 секунд))), но не блокировал тормоза)

Типа, курил, но не затягивался?
Или "моргнул", или "не трогал" - а то у вас ученик получился "немножко беременный".
Вить, ты бы ему все таки вдолбил для начала, что любое обучение начинается с осознания "я ничего не знаю и ничего не умею, но всему научусь" и это осознанине продолжается весь период обучения, который у хорошего водителя длится всю жизнь, превращаясь в "я кое-что знаю и умею, но мне предстоит еще многому научиться". А то подобные эскапады кроме смеха ничего вызвать не могут.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Я фигею, дорогая редакция :) Ученик уже дефектным оказался, бракованным :2dda8142dde7142ad02 Повторюсь еще раз - как такового нажатия на тормоз не было. Вспышка стопов - следствие того, что человек случайно зацепил педаль ногой при переключении, не нажал, а лишь зацепил носком. И по колесам прекрасно видно, что ничего никуда не блокируется в момент вспышки, чего докопались то? Ну ладно Олегу очень хочется утвердиться в своем профессионализме, в стаже в четверть века (четверти века чего кстати? Участия в соревнованиях, самообучения, чтения книжек?) - он собственно и начал, это ясно. Теперь вон на жалость давит и обиженным прикидывается... Остальным чего неймется? :)
По сути - есть свое видео, не вопрос, выкладывайте, покритикуем все вместе. Есть что сказать по сути - прекрасно, обоснованная критика, а не мелкие подковырки завсегда приветствуются. Есть что спросить по работе школы, по программам, срокам, чокакчо - вэлком! Срать только не надо, и пердеть в лужу ;)
 
Верх Низ