Школа Водительского Искусства Виктора Мартыненко

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Но едет отнюдь не на 2 лимона быстрее 4 литрового ха5

Офф, посему под спойлер:
Не знаю, но лично мне ХаШесть во всех его инкарнациях как-то совсем не нравится. Страшный он. И на бэху вообще ни разу не похож. Такое впечатление, что сделали его специально для богатеньких буратин, которые хотят, чтобы у них машина была одновременно и джипом, и спорткаром, и БэЭмВэ. Вот им такого уродца и сварганили на радость.
Лично на мой вкус драйвовые бэхи - это трешки и нынешние копейки. Даже пятерка на мой вкус уже великовата - ее стихия автобан с газом в пол. А все остальные больше демонстрируют престиж и статус, нежели драйв.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ага, просто фееричный штурман. :)
Хотел его тоже всунуть, но решил, что это уже перебор будет :)
"- Ретардер слев... справа налево!
- Справа с моей? А, с твоей...
- С моей стороны!"

"- А, бл... не помню...
- Че ты не помнишь? Я ж те читаю!"

Я вот только двух вещей не понимаю:
1. Как они умудрились первыми в абсолюте прийти - это ж кто с ними гонялся тогда?
2. Как водила его выдерживает?

Нормальная рабочая атмосфера общения пилот-штурман. Ничего экстраординарного в их общении вообще не увидел.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Нормальная рабочая атмосфера общения пилот-штурман. Ничего экстраординарного в их общении вообще не увидел.

Ну, я как-то привык к тому, что штурман обычно читает легенду и напоминает особенности некоторых участков, а не комментирует ошибки пилота и не командует ему, куда, когда и насколько крутить руль и жать педали...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну, я как-то привык к тому, что штурман обычно читает легенду и напоминает особенности некоторых участков, а не комментирует ошибки пилота и не командует ему, куда, когда и насколько крутить руль и жать педали...

Я во время гонки и не такие вещи говорю, в ролике всё еще по-мирному...
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Даем советы в зиму на ТНТ
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
а на максимке что наснимали?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
21 февраля на заводе "Сигнал" в г.Энгельс был проведен Саратовской Школой Водительского Мастерства мастер-класс.

А где отчет? С описанием программы :)

Поглядел вчера ролики - прикольно :)
Жалко, ТВшники все никак сюжет не покажут.
Вообще было интересно наблюдать за действом со стороны.
Теорию народ слушал и вроде бы даже что-то понимал - по крайней мере вопросы задавали по сути. Понятно, что в небольшую по времени единичную лекцию много уложить не получится - по крайней мере, если в результате ожидается, что надо должен услышанное осознать и запомнить. Но необходимый минимум должны были усвоить.
Покатушки тоже понравились. На старте весь снег со льдом разрыли и принялись за асфальт - адреналинчик у народа бурлил, как полагается.
В общем, лично мне очень понравилось. Зрителям, насколько я с ними общался, тоже. Участники просто в восторге были. Кто-то вроде бы даже уже решил на полный курс записаться.

Самое интересное началось после окончания официальной части - водилы выгнали на площадку волжану и начали на ней пончики крутить :)
Еще прикольнее было накануне, когда площадку готовили - из гаража как раз выехал автобус ПАЗик и два или три круга четко отрисовал всю фигурку - и змейку, и восьмерку.
 
Vitzzz

Vitzzz

Новичок
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
А где можно контакты найти и че почем сейчас?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Саратовская Школа Водительского Мастерства 18 октября проводит семинар "Как выходить из критических ситуаций на дороге". Мероприятие состоится в 16-00 в бизнес-центре "Эксперт"(р-н Сенного рынка). Стоимость участия-500 рублей. Более подробная информация и запись по тел 77-38-81. Количество мест в зале ограничено, бронируйте места заранее. Для первых 5 записавшихся-приятный бонус.
P.S. если Вы после мероприятия посчитаете, что зря потратили своё время-вернем полностью стоимость билета.
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16.5px;">
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Несколько фото с зимних курсов декабрь 2014 и январь 2015 Изображение 003.jpg Изображение 030.jpg Изображение 033.jpg Изображение 011.jpg Изображение 014.jpg Изображение 006.jpg Изображение 020.jpg
 
Верх Низ