Shop & Pub Декабрист

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Нравится ли Вам Декабрист?

  • Да

    Голосов: 46 69,7%
  • Нет

    Голосов: 20 30,3%

  • Всего проголосовало
    66
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Робяты! Лучше плохое вино, чем хорошее пиво!
Не пью пиво уже недели 3.
После вина не чувствуется такой лени как от пива, хочется двигаться, с утра самочувствие как огурчик.:victory:
А после вискарика?
А воблу тоже с вином кушаешь?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 073
Реакции
2 239
Баллы
113
а какое вы пиво пили обычно?
Пиво пил очень разное, и дорогое и обычное.

А после вискарика?
А воблу тоже с вином кушаешь?
Вискарик как то не втыкает, только рюмочку если.
Вчера были раки с сухим белым вином! Нормуль пошло. Воблу не пробовал. Как то бывала вобла с квасом (летом еще среди недели).
Хорошо лето позади, в зиму проще от пива отказаться.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Робяты! Лучше плохое вино, чем хорошее пиво!
Не пью пиво уже недели 3.
После вина не чувствуется такой лени как от пива, хочется двигаться, с утра самочувствие как огурчик.:victory:

+100500, я на крепкий алкоголь перешел. От пива только ссать бегать постоянно
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 073
Реакции
2 239
Баллы
113
+100500, я на крепкий алкоголь перешел. От пива только ссать бегать постоянно
Ссать это еще не самое страшное. Еще это смерть поджелудочной.

Конкретный пример - раньше после пивопития за руль было неохота часов до 11-12, сейчас после вина хоть в 8-9 утра!
Но если в обильных дозах, то на самом деле крепкий алкоголь - самый безобидный.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ссать это еще не самое страшное. Еще это смерть поджелудочной.

Конкретный пример - раньше после пивопития за руль было неохота часов до 11-12, сейчас после вина хоть в 8-9 утра!
Но если в обильных дозах, то на самом деле крепкий алкоголь - самый безобидный.
проверено на мне-никакой смерти поджелудочной.
Кмк, просто у нас пива нет нормального((
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
проверено на мне-никакой смерти поджелудочной.
Кмк, просто у нас пива нет нормального((
А мне кажется, что некоторые остановиться просто не могут. Вот и проблемы с утра за руль сесть.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Робяты! Лучше плохое вино, чем хорошее пиво!
Не пью пиво уже недели 3.
После вина не чувствуется такой лени как от пива, хочется двигаться, с утра самочувствие как огурчик.:victory:
Не знай, я плохое вино вообще не перевариваю, вылить хочется. А нормальное (читай проверенное, т.к. в магазине, как по цене или этикеткам вообще нельзя ориентироваться, легко можно купить дорогое г.) вино стоит не бюджетно часто не попьешь, или не всегда есть. Хорошее пиво в этом плане гораздо проще купить. Ну и за количеством надо следить, для себя определил, чтобы на утро нормально встать, пива вечером не больше литра.
Ну а в компаниях, если много пить, то только водка, взболтать, но не смешивать. :preved:
 
R

RulerM

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Ничто из алкоголя не полезно в принципе в дозах больше бокала в день. Не тешьте себя иллюзиями.
Пиво - да, не лучший напиток для тех, у кого уже есть проблемы со здоровьем. Ну так и вино, коньяк в этом случае будут не менее вредны (а если речь о проблемах с печенью - так и более).
Из всего алкоголя наиболее безвредна водка, только в такой малой дозировке, которой никто не придерживается обычно ).
Так что выбор алкоголя - это вкусовщина, субъективное дело. Не надо примешивать сюда здоровье.
А с точки зрения вкуса - Shop&Pub Декабрист дает возможность порадовать себя. В этом и есть его кайф.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
А с точки зрения вкуса - Shop&Pub Декабрист дает возможность порадовать себя. В этом и есть его кайф
тут, однозначно да, пока это единственные люди привозящие хорошее российское пиво, но пока цена не адекватна.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Shop&Pub Декабрист дает возможность порадовать себя. В этом и есть его кайф.

Хочешь порадовать себя - сходи в спортзал. Потом даже стакан воды или сока будет в кайф.
 
R

RulerM

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Хочешь порадовать себя - сходи в спортзал. Потом даже стакан воды или сока будет в кайф.

Есть еще масса способов порадовать себя. Абстрактный поход в спортзал ничем не полезнее абстрактного бокала пива. До давнего уже ухода в работу в области глобального ИТ я успел получить высшее медицинское и поработать врачом в том числе, и пройдя как раз ординатуру по ЛФК и физиотерапии )). Так что кое-что понимаю в этом вопросе ).
Ну и 2-литровочка Визита - намнооого вреднее бокала качественного пива от Декабриста )). Ибо в Визите и хмелем то натуральным уже давно не пахнет, это просто алкогольный напиток, а алкогольные напитки бывают и менее вредные, чем плохое пиво ).
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Есть еще масса способов порадовать себя. Абстрактный поход в спортзал ничем не полезнее абстрактного бокала пива. До давнего уже ухода в работу в области глобального ИТ я успел получить высшее медицинское и поработать врачом в том числе, и пройдя как раз ординатуру по ЛФК и физиотерапии )). Так что кое-что понимаю в этом вопросе ).
Ну и 2-литровочка Визита - намнооого вреднее бокала качественного пива от Декабриста )). Ибо в Визите и хмелем то натуральным уже давно не пахнет, это просто алкогольный напиток, а алкогольные напитки бывают и менее вредные, чем плохое пиво ).
Я пива не более 5 литров выпил за весь год. Я, правда, этим горжусь. Причем после того как я полностью перешел на крепкий алкоголь, моё самочувствие резко улучшилось
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Есть еще масса способов порадовать себя. Абстрактный поход в спортзал ничем не полезнее абстрактного бокала пива. До давнего уже ухода в работу в области глобального ИТ я успел получить высшее медицинское и поработать врачом в том числе, и пройдя как раз ординатуру по ЛФК и физиотерапии )). Так что кое-что понимаю в этом вопросе ).
Ну и 2-литровочка Визита - намнооого вреднее бокала качественного пива от Декабриста )). Ибо в Визите и хмелем то натуральным уже давно не пахнет, это просто алкогольный напиток, а алкогольные напитки бывают и менее вредные, чем плохое пиво ).

Можно и в хорошую баньку попариться сходить. Кайфа и пользы не меньше, многие согласятся. Но тут каждый себе выбирает сам.
А по теме. Опрос то показывает, что декабрист не айс. Надо что то менять, ребята.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 484
Реакции
1 954
Баллы
113
Опрос то показывает, что декабрист не айс.
Думаю, что почти всем из сказавших "нет" не нравится именно цена.
Если бы было качество Декабриста, а цена Визита, любители визжали бы от радости, но чудес не бывает.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Думаю, что почти всем из сказавших "нет" не нравится именно цена.
Они скорее всего там даже и не были)) Реально аналогов пива Декабриста в Саратове нет, разве пиво от SOHO, но там ассортимент меньше.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 484
Реакции
1 954
Баллы
113
Вот подумываю, чего бы взять на просмотр ГП России в воскресенье...
Есть что-нибудь новое интересное?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Они в группе в Вконтакет постоянно ассортимент выкладывают
https://vk.com/shopandpub
 
Верх Низ