Штраф за распитие алкоголя в общественных местах увеличат в 10 раз

Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
ну даааааааа, давайте вернём коммунистические времена и будем шарахаться от слов секс наркотики алкоголь, начнём стукачить друг на друга, лажа это всё, мне допустим это не особо гразит, пиво на улицах то я не пью конечно(ну бывает изредка), а вот курил везде курю и буду курить пока не здохну!!!! и пошли нахер все, если будет закон про курение- повысится смертность дядек миллициоонеров:148:

А что ты можешь знать про коммунистические времена? Смех, да и только. Никуда ты не денешься, будешь по струнке ходить. Или дяденьки милиционеры научат тебя курить другой стороной туловища. Герой, блин.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вообще не бываю. Зато каждый вижу малолеток как по возрасту, так и по умственному развитию, с полторашками Жигулевского, в центре города. Или у нас за общественным порядком следить необходимо только на Набке?

На Набку вааще нужно только за немалые деньги людей пускать. А колхозанов с жыгулёвским вааще из хлевов не выпускать, чтобы не сцали мне в подъезде!
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
А что ты можешь знать про коммунистические времена? Смех, да и только. Никуда ты не денешься, будешь по струнке ходить. Или дяденьки милиционеры научат тебя курить другой стороной туловища. Герой, блин.

ну ты прям судьбу мою решил


А колхозанов с жыгулёвским вааще из хлевов не выпускать, чтобы не сцали мне в подъезде!
вот их иди и учи, герой блин
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
чё словами то бросаться??, ну убей иди мента? слабо? ну тогда помалкивал бы

ну вот иди и накажи дибилов ссущих у тебя под дверью, чё словами то кидаться!!!


разные ситуации когда будут убивать и когда молодые люди вроде меня сидят на лавочке и мирно выпивают по бутылочке пивка, а их менты доё.

признаюсь, хулиганил на набережной, был замес( не по нашей инициативе) жёстко штебились 5 на 8, но проходящие мимо менты даже внимания не обратили, а прибавили шаг,а вот вцепить за пиво-все герои
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
ну вот иди и накажи дибилов ссущих у тебя под дверью, чё словами то кидаться!!!
где я написал что у меня ссутся под дверью? а? ну найди?
у меня никто не ссытся инебухает во дворе!, а тему про несчастливую учесть ментов, если примут закон ТЫ развязал!
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Вот вот, все смысла не видят....а потом удивляемся, что так живем.. кто-то не видит смысла сообщить про распитие алкоголя, а кто-то промолчит когда у него на глазах убивать будут...
2Alex 777, это по-твоему не проблема)
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
разные ситуации когда будут убивать и когда молодые люди вроде меня сидят на лавочке и мирно выпивают по бутылочке пивка, а их менты доё.

а почему ты за других отвечаешь?
я не буду а другие будут?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
"Сижу я, мирно сру на тротуаре" :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Эту проблему решить невозможно. Это менталитет нации такой. Может быть наши дети или дети наших детей избавятся от него.

Сомневаюсь. За пару поколений только хуже можно сделать, а не лучше.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Эту проблему решить невозможно. Это менталитет нации такой. Может быть наши дети или дети наших детей избавятся от него.
Регресс полным ходом идет и по нам и скорее всего пройдет по нашим внукам и правнукам. Прогресс, как мне кажется, начнется после того как какая-нибудь хрень из космоса упадет и всем ппц наступит, да и то не факт.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
чтобы не сцали мне в подъезде!

ну вот и наказывай чтоб не сцали в твоём подъезде.

ничего у нас никогда не будет нормально в стране, государство мутит наигранный кризис, всех с работ увольняют и такое бешенное удивление: откуда у нас так много грабежей и убийств ууууу.

закон о распитии спиртных напитков врядли приняли в пользу культуры общества, для того чтоб денег побольше срубить с людей.

часто вечерами вижу идущих с работы нормальных мужиков, которые не в офисах сидят, задёрнув нос называя себя мэнаджерами, а обычных роботящих мужиков типа слесарей и прочее у которых есть семья и дети, выпивают по дороге честно заработанную бутылочку пивка, а тут хлоп-нарушил, никого не убил, слова никому не сказал, а нарушил- давай 5 штук, да 5 штук это зарплата половины населения, ясен пень будут грабить и убивать из-за таких законов


закон дерьмо, я против. надо вввести уточнение
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Имеешь ввиду разъяснения? И какие же?

ну допустим степень опьянения, конечно будут непонятки, но, допустим, выпив бутылочку пива, я не пою песни и у меня нет желания набить кому-нибудь морду, бутылка пива вообще никак не даёт о себе знать. читал закон там есть упоминания про двор, предлагаю разрешить распитие во дворе, согласен что бухать на набережной неприлично.
пляж-публичное место, ну как под полящем солнышком, лёжа на тёплом песочке, не выпить бутылочку холодненького?

попал не так давно под такой закон типа заваливаемся мы с другом после тыжкого дня в магазин часика в 3 ночи, говорю продовщице " будьте добры бутылочку текилки и лимончик,текилку закусить")) на что она мне отвечает "не продам, пиво берите!" ну и чё это за закон такой? я чё с пива не нахлабучусь?, ну запретите тогда уж вообще продажу алкоголя после 12-ти.
закон дерьмо!
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
ну допустим степень опьянения, конечно будут непонятки, но, допустим, выпив бутылочку пива, я не пою песни и у меня нет желания набить кому-нибудь морду, бутылка пива вообще никак не даёт о себе знать. читал закон там есть упоминания про двор, предлагаю разрешить распитие во дворе, согласен что бухать на набережной неприлично.
пляж-публичное место, ну как под полящем солнышком, лёжа на тёплом песочке, не выпить бутылочку холодненького?

попал не так давно под такой закон типа заваливаемся мы с другом после тыжкого дня в магазин часика в 3 ночи, говорю продовщице " будьте добры бутылочку текилки и лимончик,текилку закусить")) на что она мне отвечает "не продам, пиво берите!" ну и чё это за закон такой? я чё с пива не нахлабучусь?, ну запретите тогда уж вообще продажу алкоголя после 12-ти.
закон дерьмо!
Считаешь, что все законы должны подгонять только под тебя, а не направляться на защиту безопасности общества, в котором ты живешь, учишься, работаешь??? Закон "О распитии алкогольных напитков в общественных местах" направлен не на то, чтобы отслеживать пьян ты после бутылки пива или нет, а на то, что б ты вообще не употреблял спиртного в общественных местах! Закон о запрете продажи спиртных напитков больше, не помню скольки, градусов направлен на то, что бы ночью как можно меньше было алкогольное опьянение граждан, так как львиная доля опасных деяний происходит ночью. Это понятно, что напиться можно и пивом, но не у каждого хватит и сил и денег чтоб это сделать.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
направляться на защиту безопасности общества, в котором ты живешь, учишься, работаешь
кем направленно? ментами-взяточниками? менты разводят направо и налево, постоянно вижу темы по типу останавили сказали что ехал без фар, ехал не пристёгнут

Это понятно, что напиться можно и пивом, но не у каждого хватит и сил и денег чтоб это сделать.

хватит чтоль) напьются ещё как.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
постоянно вижу темы по типу останавили сказали что ехал без фар, ехал не пристёгнут
.

Глубокая мысль. Я еще видел темы, что пьяных за рулем ловили, это тоже менты развели?
 
Верх Низ