Штраф за распитие алкоголя в общественных местах увеличат в 10 раз

Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
ну хочешь-давай продолжим милую беседу



как же связано то, а вот как: этот закон ещё один повод положить денюжки в карман доблесным дядям миллиционерам, ведь для того чтоб пускать в силу такой закон сперва надо навести порядок в кругах правоохранительных органов, а так то ну вцепил меня мент, он мне скажет штрафчик там с тебя 5 соток, я ему дам пару и буду пить дальше
Так к тебе другой подойдет, каждому по две сотке отдавать будешь или все-таки будешь стараться не пить в общественных местах?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Жжешь! Это каждного с пивом на глубокое везти? )))
Не нравятся законы? Всегда есть выбор - Конституционный суд или переезд на ПМЖ в зону действия других законов.

+1:)
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Так к тебе другой подойдет, каждому по две сотке отдавать будешь или все-таки будешь стараться не пить в общественных местах?

это всё равно что тонеровка вхлам, с ней штрафуют, а без неё как то палевно
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
это всё равно что тонеровка вхлам, с ней штрафуют, а без неё как то палевно
Я так понимаю, каждому будешь по две сотки отдавать, но от пива на набке не откажишься. Так че ты тогда на закон с ментами жалуешься, тут ни закон, ни менты дерьмо, а другое... Ты ж ментам сам деньги отдаешь, значит ты сам взяткодатель, в этом случае по твоей логике получается, что ты сам .....( нужное слово вставите). НЛ.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Прочитал, осилил, валялся
разговор немого с глухим
2 smile : ты сам себепротиворечишь, тоговоришь что менты взяточники, то сам взятку предлогаешь
как же связано то, а вот как: этот закон ещё один повод положить денюжки в карман доблесным дядям миллиционерам, ведь для того чтоб пускать в силу такой закон сперва надо навести порядок в кругах правоохранительных органов, а так то ну вцепил меня мент, он мне скажет штрафчик там с тебя 5 соток, я ему дам пару и буду пить дальше
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Прочитал, осилил, валялся
разговор немого с глухим
2 smile : ты сам себепротиворечишь, тоговоришь что менты взяточники, то сам взятку предлогаешь



я говорю что беззаконье в стране из-за взяток, то что из 100 ментов 95 взяточники. вы говорите запретим пить пиво на набке-сократиться число преступлений, чушь!!!!

говорю о том что беспонтово издавать такие законы пока сами менты так себя ведут.

к чему закон? к чему закон о запрете продажи допустим водки после 12-ти?

ну пойду я белого нюхну, зарежу когонить.

травой торгуют почти в каждом доме, большинство барыг снабжают сами же менты, факт!

как наркота проходит через границу? взяточки менты берут

так прекратите сначало это всё, а потом уже запрещайте пиво на улицах пить
 
A

ash

Guest
вы чё тупитеее то аааааа?

я говорю что беззаконье в стране из-за взяток, то что из 100 ментов 95 взяточники. вы говорите запретим пить пиво на набке-сократиться число преступлений, чушь!!!!

говорю о том что беспонтово издавать такие законы пока сами менты так себя ведут.

к чему закон? к чему закон о запрете продажи допустим водки после 12-ти?

ну пойду я белого нюхну, зарежу когонить.

травой торгуют почти в каждом доме, большинство барыг снабжают сами же менты, факт!

как наркота проходит через границу? взяточки менты берут

так прекратите сначало это всё, а потом уже запрещайте пиво на улицах пить
Уважаемый, повежливее с участниками!
Во первых, ты хоть раз давал взятку в своей короткой сознательной жизни? А родители твои? Что бы взятки не брали их надо элементарно не давать. А не уповать во всем на государство - может еще и пылесосить со временем заставить в квартирах государство - а фигли - пыль то вредна для здоровья, а здоровье это забота государства.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я говорю что беззаконье в стране из-за взяток, то что из 100 ментов 95 взяточники. вы говорите запретим пить пиво на набке-сократиться число преступлений, чушь!!!!

говорю о том что беспонтово издавать такие законы пока сами менты так себя ведут.

Они взяточники - ты взяткодатель.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
А ты выборочно отвечаешь? На то на что проще ответить?

а ты видимо считаешь себя достаточно взрослым и умным для того чтобы влепить своё никому ненужное мнение с элементами сарказма.касается, могу конечно попить пиво во дворе но не более, просто я считаю этот закон беспонтовым, а вот проблему взяток надо решать
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а вот проблему взяток надо решать

Начни с себя. Перестань давать взятки. Отучи своих друзей, родственников, соседей давать взятки. Количество взяток уменьшится.
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Поймали на набке, я сказал не свою фамилию. Они пробили что такого в картотеке ихней нет. Хотели увезти в ровд для выяснения личности. Пришлось башлять. Хотели еще и телефончик мой посмотреть. Гады , одним словом.
Странно , а зачем они фотографируют нарушителей. Я не фотомодель - отказалсо :)
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Поймали на набке, я сказал не свою фамилию. Они пробили что такого в картотеке ихней нет. Хотели увезти в ровд для выяснения личности. Пришлось башлять. Хотели еще и телефончик мой посмотреть. Гады , одним словом.
Странно , а зачем они фотографируют нарушителей. Я не фотомодель - отказалсо :)
Правильно делали, только за дачу взятки надо было ещё привлеч
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
нормально
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Аккуратно положил под подушку в коморке, где они дрыхнут наверняка.. Хорошо хоть пиво дали допить..
 
A

ash

Guest
а ты видимо считаешь себя достаточно взрослым и умным для того чтобы влепить своё никому ненужное мнение с элементами сарказма.касается, могу конечно попить пиво во дворе но не более, просто я считаю этот закон беспонтовым, а вот проблему взяток надо решать
А почему в таком случае ты свое мнение считаешь кому то нужным?
 
Верх Низ