Штраф за распитие алкоголя в общественных местах увеличат в 10 раз

slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
2slime, может ты мой вопрос не увидел, я повторюсь- Считаешь, что все законы должны подгонять только под тебя, а не направляться на защиту безопасности общества, в котором ты живешь, учишься, работаешь???
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
2slime, может ты мой вопрос не увидел, я повторюсь- Считаешь, что все законы должны подгонять только под тебя, а не направляться на защиту безопасности общества, в котором ты живешь, учишься, работаешь???

я просто высказал свою точку зрения.
не будет у нас никакой безопасности, пока доблесные дядьки миллиционеры не перестанут набивать свой карман
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я просто высказал свою точку зрения.
не будет у нас никакой безопасности, пока доблесные дядьки миллиционеры не перестанут набивать свой карман

Ну давай представим ситуацию, что гайцы перестали брать взятки:
1. ТО - только по честному.
2. Никакой тонировки.
3. Никакого ксена самоустановленного.
4. В принципе - вообще никакого серьезного тюнинга.
5. Огромная часть водителей, которая раньше отмазывалась за нарушения типа скорости, утреннего запаха и заезда на сплошную на полкорпуса - денежками, моментально лишается прав....
 
A

ash

Guest
ну допустим степень опьянения, конечно будут непонятки, но, допустим, выпив бутылочку пива, я не пою песни и у меня нет желания набить кому-нибудь морду, бутылка пива вообще никак не даёт о себе знать. читал закон там есть упоминания про двор, предлагаю разрешить распитие во дворе, согласен что бухать на набережной неприлично.
пляж-публичное место, ну как под полящем солнышком, лёжа на тёплом песочке, не выпить бутылочку холодненького?

попал не так давно под такой закон типа заваливаемся мы с другом после тыжкого дня в магазин часика в 3 ночи, говорю продовщице " будьте добры бутылочку текилки и лимончик,текилку закусить")) на что она мне отвечает "не продам, пиво берите!" ну и чё это за закон такой? я чё с пива не нахлабучусь?, ну запретите тогда уж вообще продажу алкоголя после 12-ти.
закон дерьмо!
Жжешь! Это каждного с пивом на глубокое везти? )))
Не нравятся законы? Всегда есть выбор - Конституционный суд или переезд на ПМЖ в зону действия других законов.
 
A

ash

Guest
Ну давай представим ситуацию, что гайцы перестали брать взятки:
1. ТО - только по честному.
2. Никакой тонировки.
3. Никакого ксена самоустановленного.
4. В принципе - вообще никакого серьезного тюнинга.
5. Огромная часть водителей, которая раньше отмазывалась за нарушения типа скорости, утреннего запаха и заезда на сплошную на полкорпуса - денежками, моментально лишается прав....
Было бы хорошо :)
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Ну давай представим ситуацию, что гайцы перестали брать взятки:
1. ТО - только по честному.
2. Никакой тонировки.
3. Никакого ксена самоустановленного.
4. В принципе - вообще никакого серьезного тюнинга.
5. Огромная часть водителей, которая раньше отмазывалась за нарушения типа скорости, утреннего запаха и заезда на сплошную на полкорпуса - денежками, моментально лишается прав....

вот оно, мнение сотрудника правоохранительных органов (если не ошибаюсь, тем вы и являетесь)

о каком порядке рееечь вобще тогда, аааа?
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
я просто высказал свою точку зрения.
не будет у нас никакой безопасности, пока доблесные дядьки миллиционеры не перестанут набивать свой карман
ТЫ, готов бороться с ними?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0

Пробок бы стало меньше??))

вот оно, мнение сотрудника правоохранительных органов (если не ошибаюсь, тем вы и являетесь)

о каком порядке рееечь вобще тогда, аааа?

Не понял..... я речь веду о том, что если гайцы не будут брать взяток - первыми взвоют водители.

ты чё напал то на меня?

ещё раз повторяю- это моя точка зрения,нравится она вам или нет.

Почему напал? Он просто хочет услышать от тебя хоть какие-нибудь аргументы, кроме закон гуано.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
всё вобщем ясно, каждый подстраивает закон под себя

взятки по мнению алекса семёрки хорошо!

даздравствуют взятки!!!!!!!!!!!
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
всё вобщем ясно, каждый подстраивает закон под себя

взятки по мнению алекса семёрки хорошо!

даздравствуют взятки!!!!!!!!!!!
Забыл добавить, Закон дерьмо!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
вы сами то понимаете что говорите?
по вашему мнению пиво на улице это беспредел, за это убивать надо
а взятки это ништяк, едешь пьяный вхлам, тормознули, отбашлял рублей 10 поехал дальше, сбил пару человек, ничёёё всё нормально, дал взяточку, написал заяву на угон тачки задним числом, всё впорядке в стране.

взятки это хорошо, поймали на границе камаз с белым, ничё нормально, дали взяточку, теперь всё впорядке, россияни убивайтесь белым, даздравствует закон!
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Ну давай представим ситуацию, что гайцы перестали брать взятки:
явно дал понять что ты согласен с нынешней ситуацией, и описал,как было бы плохо тебе, если бы взяточки прекратили брать
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это ты где в нашем мнение такое нашел?



явно дал понять что ты согласен с нынешней ситуацией, и описал,как было бы плохо тебе, если бы взяточки прекратили брать

1. Мне абсолютно по феям.
2. Как это связано с пивом? Я тебе конкретный вопрос задал.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
проехали, от наших с тобой дибатов, ситуация в стране не изменится
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
явно дал понять что ты согласен с нынешней ситуацией, и описал,как было бы плохо тебе, если бы взяточки прекратили брать

Лично для меня ниче бы не изменилось, главное не нарушать правила, а соблюдать их!!! Тогда и нужда давать взятки отпадет сама собой. насчет темы задумался, и понял что никогда не пил пива на Набке, в парке или остановке, и даже не знаю что с этим делать(
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ну хочешь-давай продолжим милую беседу

Как это связано с пивом? Я тебе конкретный вопрос задал.

как же связано то, а вот как: этот закон ещё один повод положить денюжки в карман доблесным дядям миллиционерам, ведь для того чтоб пускать в силу такой закон сперва надо навести порядок в кругах правоохранительных органов, а так то ну вцепил меня мент, он мне скажет штрафчик там с тебя 5 соток, я ему дам пару и буду пить дальше
 
Верх Низ