Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Фамилия пгавозщитника понравилась - Лейбов, сразу видно лицо пгавозщитной национальности.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
пока они законодательно не внесли "пояснения" - это всего лишь слова.

как внесут поправки соответствующие в законы - тогда да.

а пока - плевать

Интересно, чей плевок смачнее будет?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Да...Москва-это отдельная история...
Как только заехал, по МКАДу 120км/ч и то в 3ем ряде)))
А в крайнем 6ом, Х5 думаю 200шел, за ним сразу БМВ5 ГАИ и на КП его...

Мне, приехавшему из Саратова, было это интересно наблюдать)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
круто)))) даже уборшица ГИБДД!)
Если ты не отличаешь сотрудника ГИБДД от уборщицы, убирающей здание ГИБДД, то лично тебя и уборщица может, причем не обязательно ГИБДДшная.
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Да не будет никакого суда даже... Человек напишет в протоколе, что ИДПС такой-то проводивший измерения не предъявил документа о том, что он является государственным инспектором технического надзора ГИБДД. После - заявление на имя нач.ГИБДД с теми-же словами, и все - протокол отменен...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Если ты не отличаешь сотрудника ГИБДД от уборщицы, убирающей здание ГИБДД, то лично тебя и уборщица может, причем не обязательно ГИБДДшная.
ну она же сотрудница гибдд))) и секретутки тоже сотрудницы!) получается у нас опять написали дебильный закон где четко не написали какие сотрудники ГИБДД!
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Boris Меня просто удивляет, как штрафы повышаются, все ведомства кому не лень гоняться "пояснить" законы.

заколебали трактовать как им удобнее.

закрою машину и уйду если простой инспектор захочет светопропускаемость замерить.и пускай доказывает что я вобще ехал куда то.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ну она же сотрудница гибдд))) и секретутки тоже сотрудницы!) получается у нас опять написали дебильный закон где четко не написали какие сотрудники ГИБДД!

Вам бы к врачу.....
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
закрою машину и уйду если простой инспектор захочет светопропускаемость замерить.и пускай доказывает что я вобще ехал куда то.
у тарана ролики посмотри не всегда это хорошо!)
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
да смотрел сто лет назад уже )
а я машину в гараж ставлю,не сожгут) :)

на самом деле наглеть настолько как он не планирую.
но если идпс начнет гнуть свою линию то и я аналогично.хотя 99 % спокойные и адекватные сотрудники,в последнее время.с некоторыми просто за жизнь поговорить можно)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
сегодня остановили в москве, у мента спросил, за тонировку трогаете?
это россия! посмотри самару, уфу, 05 регион все тонированные и гайцы не трогаю!)) я всем говорю вам бы наших гайцов весь город без прав будет ходить!!! в Саратове самая высокая коррупция и местным властям это удобна!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
но если идпс начнет гнуть свою линию то и я аналогично.хотя 99 % спокойные и адекватные сотрудники,в последнее время.с некоторыми просто за жизнь поговорить можно)
это да!!! хотя молодые гайцы вообще агресивные и о жизни с такими не поговоришь!!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну вы же понимаете, что определенная доля водителей (причем не маленькая) соблюдает закон и порядок. Да вот только демократии от этого что-то не прибавилось) Законопослушные граждане работают по вашей схеме - соблюдают закон и требуют его выполнения от тех, у кого привелегии , власть , положение , ксивы. Но ситуация не меняется почему то у них на глазах. А не меняется она потому что нет никакой связи между соблюдением закона простым людом и соблюдением этого же самого закона властьдержащими!

Что самое интерессное , что власть придержащие вышли из одного колхоза , те же самые электоратные отпрыски , которые в свое время пренебрегли все же правом исполнять законы . А почему не меняется ситуация , как раз отслеживается в частности и на нашем форуме . посмотри что хотят люди , чтоб катать заведомо с нарушающей ПДД тонью ? правильно - КСИВЫ . Сегодня ксивы , чтоб обойти закон , завтра они будут залезать на кресла которые им дадут привелегии , послезавтра , они пожаждят власти над хоть каким то народом , а послезавтра будут хапать и ртом и анусом . Дай только возможность , и эта мааааленькая публика раздуется в большого хапугу - тирана . Все начинается с малого , но хочется большего . Сломать это мировоззрение не просто , а когда начинают ломать , то и появляются вопли правозащитников , которые в свою очередь хотят того же - вылезти ближе к кормушке с большой ложкой .
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
нада идти во власть:prankster:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
я всем говорю вам бы наших гайцов весь город без прав будет ходить!!! в Саратове самая высокая коррупция и местным властям это удобна!
Смотри что прослеживается в твоем посту : Коррупция способствует принуждению к выполнению законов . получается , что именно из за коррупции люди не будут нарушать , взяв в пример ту же тонь ! .
нада идти во власть:prankster:
Было бы желание , и характер , который соответствует этому продвижению . Но не забудь , там есть жесточайшая иерархия , и если ты зайдешь за рамки своего "огорода ", там тебя и похоронят , или в пряморм или в переносном смысле . И не забудь , что там надо вылезать не мало анусов - а это многим оооочень противно . Сможешь ?????
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
согласен.один раз,и он пожалуй единственный когда попался молодой и борзый до нельзя.за что только не хотел штраф выписать.в итоге час разговора ,взаимные оскорбления(начавшиеся с его стороны в стиле "ты че самый умный,ты че борзый",что не подабает представителю власти) и в итоге отпустил меня.не доехал 200 метров до вуза,опоздал на экзамен.спасибо тому товарищу!
 
S

sergen

Guest
Смотри что прослеживается в твоем посту : Коррупция способствует принуждению к выполнению законов . получается , что именно из за коррупции люди не будут нарушать , взяв в пример ту же тонь ! .
Было бы желание , и характер , который соответствует этому продвижению . Но не забудь , там есть жесточайшая иерархия , и если ты зайдешь за рамки своего "огорода ", там тебя и похоронят , или в пряморм или в переносном смысле . И не забудь , что там надо вылезать не мало анусов - а это многим оооочень противно . Сможешь ?????
Я думаю он имел ввиду, что коррупция в г. Саратове позволяет нарушать правила строго определенному кругу людей. Что до тонировки, лично мое мнение она мешает при движении, опять же лично мне, зрение подводит однако. Да и самаму немного не удобно ездить за тонированной машиной не удается контролировать поток на несколко машин впереди, все чисто имхо. А на счет демократии ребята опять же правы, власти у народа нет)))) либо надо провести референдуум на тему тонировки)))
 
Верх Низ