Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Главное самые дождливые дни выбрали, когда мерить нельзя))))

Тонироваться тоже нельзя, но тебя это не останавливает. Так почему же они должны ходить по струне при вашем упоминании некого ГоСТа ?
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
Тонироваться тоже нельзя, но тебя это не останавливает. Так почему же они должны ходить по струне при вашем упоминании некого ГоСТа ?
Ты прям борец я смотрю.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Тонироваться тоже нельзя, но тебя это не останавливает. Так почему же они должны ходить по струне при вашем упоминании некого ГоСТа ?
Тем более что ГоСТ, на который так любят ссылаться местные "знатоки законов", начитавшись таких же "знатоков" в интернете, применяется для определения светопропускаемости стёкол при их производстве, но никак не при замере прибором на дороге.
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Ты прям борец я смотрю.
Да борец, запретили так запретили
Закон есть закон, не понимаю смысл зачем его нарушать, признавать это, но требовать от сотрудников бесприкословного исполнения законов
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
Да борец, запретили так запретили
Закон есть закон, не понимаю смысл зачем его нарушать, признавать это, но требовать от сотрудников бесприкословного исполнения законов
И тем не менее, ты не пойдешь на улицу тормозить автомобили и сдирать тонировку.:declare:
Если ты чего то не понимаешь, то этого не понимаешь конкретно ты, грубо говоря твоя проблема. А она уже никому не интересна.
(Сорри за масло масленное)
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
И тем не менее, ты не пойдешь на улицу тормозить автомобили и сдирать тонировку.:declare:
Если ты чего то не понимаешь, то этого не понимаешь конкретно ты, грубо говоря твоя проблема. А она уже никому не интересна.
(Сорри за масло масленное)

У меня нет на это полномочий, шеф ) а так с удовольствием бы )
 
С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Я пью пиво, тонированная машина в гараже- вы меня извините. Но я щас подумал- почему Пидры организуют спец акции, привлекают тех контроль, используют "гаджеты", как сказали в новостях... Не потому ли, что во время Акции они действуют исключительно законно- тех контроль,понятые и все дела.. А так, стационарный пост и техинспектора никто не отменял, вроде.
 
С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Самоответственность- наше все!!! Я заклеил лобач- езжу ночью 50 км/ч. Но почему, ночью я должен проезжать перекресток шагом на зеленый??? Потому что у нек-рых мозгов нет и приходится думать за других...идиотов.
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
В общем застал обдиральщиков только в стандартном месте,где поворот на Фабричную,правда сегодня были в две машины чуть дальше,где уже сам мост.А так пока нормально
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Тонироваться тоже нельзя, но тебя это не останавливает. Так почему же они должны ходить по струне при вашем упоминании некого ГоСТа ?
Нельзя выраждаться в общественным местах, курить и употреблять алкоголь, но как то нифига это никого не останавливает.
Нельзя превышать, проезжать через сплошные, не пропускать пешеходов... где это все?
Не та страна, чтобы говорить об бесприкословном выполнении законов, когда разметки рисуют от балды и против ГОСТов, а законы принимают ради наживы. Поэтому ваша ярая позиция на этот счет смешна. Вряд ли тонировка может навредить кому то, это не проезд на красный и не поворот через 3 ряда и 2 сплошных налево. Но раз так хочется подискуссировать - ради бога.
Тем более что ГоСТ, на который так любят ссылаться местные "знатоки законов", начитавшись таких же "знатоков" в интернете, применяется для определения светопропускаемости стёкол при их производстве, но никак не при замере прибором на дороге.
Ерунду сказал... если бы этот гост был бы только на производстве, то эту светопропускаемость меряли лишь на ОТК завода...

KoSV, не хочу себя оправдывать, но просто интересно как водят такие вот борцы за соблюдение ПДД. И почему из 4-х ДТП, в которые я попадал ( все не по моей вине) все 4-ро были нетонированы и были виновниками?
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Хорошо рейды проходят)))

Водителя «Mercedes» с тонированными стеклами забрали с места проверки его авто после телефонного звонка

Сегодня сотрудники ДПС проводили возле саратовского аэропорта проверку автотранспорта на уровень затемненности тонированных стекол. Однако проверка не обошлась без эксцессов. Как рассказал корреспондент ИА «Версия-Саратов» с места событий, в один момент сотрудники дорожной полиции остановили черный автомобиль марки «Mercedes» с тонированными стеклами. Из него вышли два молодых человека — водитель и пассажир, некоторое время пообщались с инспектором и принялись кому-то звонить по сотовым телефонам. Вскоре к ним подъехал другой черный «Mercedes» также с тонированными стеклами. Молодые люди спокойно перепарковали свой автомобиль и уехали на вновь прибывшей иномарке, которую никто остановить не пытался.
В ответ на просьбу пояснить происходящее сотрудник ДПС заявил, что вовсе не останавливал первый «Mercedes».
Однако полицейскому пришлось признать данный факт после того, как ему показали видеозапись, на которой именно по требованию полицейского автомобиль останавливается. Правоохранитель согласился, что действительно остановил транспортное средство, но отметил, что после этого он якобы передал документы водителя другому инспектору, а кому именно — он не помнит. Также он якобы не запомнил, на чье имя были эти документы, оттого ничего не может сказать о личности водителя и пассажира. После этого инспектор попросил все вопросы направлять в пресс-службу.
Руководитель управления пропаганды городского ГИБДД Юрий Сухоруков пояснил, что сотрудник мог просто устать и «закрутиться», а также выразил уверенность, что водитель авто будет наказан. Сухоруков не смог пояснить, как нарушитель закона смог спокойно уехать от сотрудников ГИБДД.
Версия Саратов
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Хорошо рейды проходят)))

Водителя «Mercedes» с тонированными стеклами забрали с места проверки его авто после телефонного звонка

Сегодня сотрудники ДПС проводили возле саратовского аэропорта проверку автотранспорта на уровень затемненности тонированных стекол. Однако проверка не обошлась без эксцессов. Как рассказал корреспондент ИА «Версия-Саратов» с места событий, в один момент сотрудники дорожной полиции остановили черный автомобиль марки «Mercedes» с тонированными стеклами. Из него вышли два молодых человека — водитель и пассажир, некоторое время пообщались с инспектором и принялись кому-то звонить по сотовым телефонам. Вскоре к ним подъехал другой черный «Mercedes» также с тонированными стеклами. Молодые люди спокойно перепарковали свой автомобиль и уехали на вновь прибывшей иномарке, которую никто остановить не пытался.
В ответ на просьбу пояснить происходящее сотрудник ДПС заявил, что вовсе не останавливал первый «Mercedes».
Однако полицейскому пришлось признать данный факт после того, как ему показали видеозапись, на которой именно по требованию полицейского автомобиль останавливается. Правоохранитель согласился, что действительно остановил транспортное средство, но отметил, что после этого он якобы передал документы водителя другому инспектору, а кому именно — он не помнит. Также он якобы не запомнил, на чье имя были эти документы, оттого ничего не может сказать о личности водителя и пассажира. После этого инспектор попросил все вопросы направлять в пресс-службу.
Руководитель управления пропаганды городского ГИБДД Юрий Сухоруков пояснил, что сотрудник мог просто устать и «закрутиться», а также выразил уверенность, что водитель авто будет наказан. Сухоруков не смог пояснить, как нарушитель закона смог спокойно уехать от сотрудников ГИБДД.
Версия Саратов

Оборотни! Давидыча на них не хватает)
 
Верх Низ