Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я довольно терпеливый человек в этом вопросе, сигналю редко, но когда такая херня каждые 500м нервов не хватает.
По ходу над тобой такой рок висит , типа судьба !!!!:prankster:
А вот мне что то редко всякие чудики попадаются , то же судьба наверное , но другая !!!!:preved:

Ну вот , а у меня НОРМАЛЬНО - солнце светит- отлично , не светит - замечательно ........ Жизнь прекрасна !!!!;)
 
A

AMG

Guest
Сегодня ехал рядом с KSD_PHILIPS у гор парка .... Тонировка, ксенон ... И ещё наверное не пристегнут ..
Надо его сдать полиции))в край хих зарегит все нарушения)))криминалистом-экспертом его к себе берем)))
 
scoli323

scoli323

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
у магазина аккуммуляторов на емлютина вчера стоял экипаж,за 20 минут -4 машины растонировали,
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Надо его сдать полиции))в край хих зарегит все нарушения)))криминалистом-экспертом его к себе берем)))
lol



По ходу над тобой такой рок висит , типа судьба !!!!
А вот мне что то редко всякие чудики попадаются , то же судьба наверное , но другая !!!!
думаю дело не в судьбе, а в накатываемых в день километрах... все-таки в год по 40-45 тыс.км накатываю
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
lol



думаю дело не в судьбе, а в накатываемых в день километрах... все-таки в год по 40-45 тыс.км накатываю
Я думаю от пробега это не зависит , все пропорционально -ведро на ведро , стакан на стакан - пропорция одна . Теперь прикинь ,сколько раз попадается чудик по сравнению с не чудиками . Как мне тут сказали , что я просто не замечаю что нарушаю , так и ты не замечаешь сколько не чудиков .
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Я думаю от пробега это не зависит , все пропорционально -ведро на ведро , стакан на стакан - пропорция одна . Теперь прикинь ,сколько раз попадается чудик по сравнению с не чудиками . Как мне тут сказали , что я просто не замечаю что нарушаю , так и ты не замечаешь сколько не чудиков .
Да дофига и чудиков и просто оборзевших в доску...

Когда за день попадется один чудик ты про него и не вспомнишь, не обратишь особого внимания, а когда наездившись по городу будет у тебя штук 5 аварийных ситуаций - это уже напрягает и врезается в память...

Сегодня, например, 2 раза чуть не насадил тачки...
1) Танкистов/Крайняя, как раз тот перекресток, где неделю назад поучавствовал в ДТП. Я по Танкистов поворачивал на Крайнюю, а чео на 12-ке объезжая припаркованую у светофора машину ехал мне в лоб в наглую, у меня аж АБС сработало, он так на красный и ушел
2) У полиграфа разворачивавшаяся 14-ка велезла в мой правый ряд, тоже тормозил экстренно.

Ах да, оба тонированые)))
 
A

AMG

Guest
Да дофига и чудиков и просто оборзевших в доску...

Когда за день попадется один чудик ты про него и не вспомнишь, не обратишь особого внимания, а когда наездившись по городу будет у тебя штук 5 аварийных ситуаций - это уже напрягает и врезается в память...

Сегодня, например, 2 раза чуть не насадил тачки...
1) Танкистов/Крайняя, как раз тот перекресток, где неделю назад поучавствовал в ДТП. Я по Танкистов поворачивал на Крайнюю, а чео на 12-ке объезжая припаркованую у светофора машину ехал мне в лоб в наглую, у меня аж АБС сработало, он так на красный и ушел
2) У полиграфа разворачивавшаяся 14-ка велезла в мой правый ряд, тоже тормозил экстренно.

Ах да, оба тонированые)))
И ты тоже...вот обдери свои хламидии с окон и посмотри как будет удобнее сразу ездить)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
И ты тоже...вот обдери свои хламидии с окон и посмотри как будет удобнее сразу ездить)
Хламидии ты в другом месте искать будешь... если бы ты читал мои посты внимательнее, то давно бы понял, что по работе я перемещаюсь на рабочей машине, которая исключительно аквариум (если это можно применить к цельнометаллическому фургону). Так что обломись)))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
И ты тоже...вот обдери свои хламидии с окон и посмотри как будет удобнее сразу ездить)
Хламидии ты в другом месте искать будешь... если бы ты читал мои посты внимательнее, то давно бы понял, что по работе я перемещаюсь на рабочей машине, которая исключительно аквариум (если это можно применить к цельнометаллическому фургону). Так что обломись)))

Конечно аккуратно,мимо экипажа ДПС)чтоб не заметили)
Мимо ДПС наоборот наваливаем, чтобы махнуть не успел)))

Странно как то ! А я уже почти начал верить , что тоненные -это самые аккуратные водители !!!!!
Эт ночью 100%, по другому не получается.
Дядь Сереж, а ты меня такого тонированого примешь зажигание поправить?)))
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Конечно аккуратно,мимо экипажа ДПС)чтоб не заметили)
один раз прокатило, пацан увидел дэпсов, свет вырубил, проехал мимо них в бункере))) они даже не заметили его)
 
Т

Трахтибидох

Guest
Дитя тьмы) Так и надо:D
Сегодня, похоже, за тонированный конкретно взялись, в разных (причем совершенно неожиданных) местах в городе заслоны из ДПС и кучки тонированных ведер с грустными владельцами, выстроившимися в очередь за жестокой, но справедливой карой.
 
Последнее редактирование модератором:
I

Ildar09

Новичок
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Тонировка!!!

Хочу обсудить следующий момент! Многие автовладельцы любить тонировать свои автомобили, но зная систему наших штрафов и последствий (если остановят сотрудники ДПС) не все тонируют. Я же не могу ездить с белыми стеклами, очень часто тонирую и растонирую )) (устал от сотрудников ДПС) Значит что хочу спросить, если меня в очередной раз останавливают и я не расклеиваюсь позволю снять им номер и они мне что то там дадут и я уже за номерами должен к ним приехать, сколько времени я могу ездить в таком виде (без номеров и тонирован) ????
 
Верх Низ