Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Я недавно пытался перейти дорогу по зебре с маленьким ребенком, ехал большой поток машин, мы долго пытались перейти дорогу, но поток нетонированных авто игнорировал меня и коляску пока этот поток не остановила тонированная вхлам чисто пацанская приора. .

с ребенком тоже не спешу переходить. но когда иду один- то по зебре иду на фарт. вообще не смотрю кто где едет и пропускает ли меня. 1 раз кстати так тормозил очередной мудак, что едущие сзади авто догоняли дебила в зад)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
когда иду один- то по зебре иду на фарт. вообще не смотрю кто где едет и пропускает ли меня. 1 раз кстати так тормозил очередной мудак, что едущие сзади авто догоняли дебила в зад)
Интересное рассуждение.... Тот, кто пропускал тебя и остановился, в твоём понятии м***к и дебил.... А те, кто в него сзади влетели, молодцы...?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Интересное рассуждение.... Тот, кто пропускал тебя и остановился, в твоём понятии м***к и дебил.... А те, кто в него сзади влетели, молодцы...?
он наверно имел ввиду, что в наглую пошел и заставил его остановится..поэтому наверно дебил..
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
с ребенком тоже не спешу переходить. но когда иду один- то по зебре иду на фарт. вообще не смотрю кто где едет и пропускает ли меня. 1 раз кстати так тормозил очередной мудак, что едущие сзади авто догоняли дебила в зад)
Да ну их на хрен такие эксперименты, у нас и на светофоре сбить могут не то что на нерегулированном переходе. Лично меня инвалидное кресло как транспорт не устраивает.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
При ярких солнечных лучах - однозначно да.
Как же вы на свете живете ? Солнце вас слепит , ветер вам дует , дождь заливает :yu:

То что у тебя всего 2 нарушения зафиксировано не говорит, что всего 2 их и было...

что ты может быть даже и не догадываешься, что нарушаешь.

ибо я понятия не имею как ты ездишь,
Вот вот !!!

И так, я двигаюсь по дороге в правой полосе со скорость 50-60 км/ч, из двора на расстоянии метров 50 выезжает авто (обычно это дедок какой нибудь или дама, в общем абсолютно неспешащие люди) и двигается ооооочень медленно, и вот я тупо упираюсь в зад этого авто. На замечания водителю или сигнал реакция обычно одна, искреннее удивление, ответные предъявы со словами - не нравиться, обгоняй. Ну а по сути это чистой воды нарушение ПДД. Таких примеров уйма
Были и у меня такие примеры , правда в отличии от тебя , я не сигналил и замечаний не делал , мало того , я еще и пропущу !!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
За тонированой молодежью подвижки в лучшую сторону наблюдаю чаще.
Это просто у тебя сито такое :D

меня тоже друганы заставляют заклеиться, говорят чё как лох в аквариуме ездишь(( я пока держусь..
Значит ты не сильно подвержен стадному рефлексу !!!

ну а дяди СВР нету абс((
Нет , есть НОГА.:prankster:
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
свр, тебе мешают или как то напрягают непристегнутые?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну тогда с тонь соточку стоила))))так что не надо ля-ля, дядь Серёня)))и кстати ваше любимое нарушение ща намного дороже стоит)))
Что значит ЛЯ-ЛЯ?

Сегодня ехал рядом с KSD_PHILIPS у гор парка .... Тонировка, ксенон ... И ещё наверное не пристегнут ..
И по телефону трындил :D

жесть, полный букет просто..
Рецидивист !!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну тогда с тонь соточку стоила))))так что не надо ля-ля, дядь Серёня)))и кстати ваше любимое нарушение ща намного дороже стоит)))
Что значит ЛЯ-ЛЯ?

Сегодня ехал рядом с KSD_PHILIPS у гор парка .... Тонировка, ксенон ... И ещё наверное не пристегнут ..
И по телефону трындил :D

жесть, полный букет просто..
Рецидивист !!!

с ребенком тоже не спешу переходить. но когда иду один- то по зебре иду на фарт. вообще не смотрю кто где едет и пропускает ли меня. 1 раз кстати так тормозил очередной мудак, что едущие сзади авто догоняли дебила в зад)
А я буду стоять и ждать пока не буду уверен, что смогу перейти . Когда я пешком , то всех водителей считаю идиотами , и по этому лучше подожду пока они пролетят :preved:

он наверно имел ввиду, что в наглую пошел и заставил его остановится..поэтому наверно дебил..
Из за дебила он сейчас пишется на АС , а не кормит трупоперерабатывающих существ!!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр, тебе мешают или как то напрягают непристегнутые?

Почему такой вопрос в этой теме ?
Ну ладно , коль уж спросил , то отвечу . Лично мне непристегнутые не мешают , однако если прикинуть то , какие последствия при ДТП это вызывает , значит можно сказать , что это затрагивает всех . По скольку реанимационные мероприятия стоят денег , задействуются много людей (скорые , врачи ,.........МЧС) которые могли бы заниматься другими пациентами . Ну и деньги , которые отчисляются налогоплательщиками .
Надеюсь ответ достаточен?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Почему такой вопрос в этой теме ?
Ну ладно , коль уж спросил , то отвечу . Лично мне непристегнутые не мешают , однако если прикинуть то , какие последствия при ДТП это вызывает , значит можно сказать , что это затрагивает всех . По скольку реанимационные мероприятия стоят денег , задействуются много людей (скорые , врачи ,.........МЧС) которые могли бы заниматься другими пациентами . Ну и деньги , которые отчисляются налогоплательщиками .
Надеюсь ответ достаточен?
можно было просто ответить- мешают.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Что значит ЛЯ-ЛЯ?

И по телефону трындил :D

Рецидивист !!!

А я буду стоять и ждать пока не буду уверен, что смогу перейти . Когда я пешком , то всех водителей считаю идиотами , и по этому лучше подожду пока они пролетят :preved:

Из за дебила он сейчас пишется на АС , а не кормит трупоперерабатывающих существ!!!
ля-ля, это про то, что кто то из за тони звонит.и тем более когда она стоила в 2009году так же 100ку.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Сегодня ехал рядом с KSD_PHILIPS у гор парка .... Тонировка, ксенон ... И ещё наверное не пристегнут ..
Обижаешь, ремней нет в принципе))))
А вообще я всегда пристегнут.


Да и выпимши, скорее всего...)))))
мухаха


Все, хорош, раскусили.
Как же вы на свете живете ? Солнце вас слепит , ветер вам дует , дождь заливает
ХРЕ-НО-ВО))))
Это просто у тебя сито такое
Не, я как то стараюсь не создавать себе стереотипы, но реальные ситуации бывает вынуждают.
И по телефону трындил
Контрольный в голову.

Были и у меня такие примеры , правда в отличии от тебя , я не сигналил и замечаний не делал , мало того , я еще и пропущу !!!
Я довольно терпеливый человек в этом вопросе, сигналю редко, но когда такая херня каждые 500м нервов не хватает. Да и кто как вылезает, перед кем то немного притормозишь, а некоторые заставляют тормозить достаточно интенсивно, а у меня потом все летает по кузову.
 
Верх Низ