Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
не путайте "цивилизованный" мир и нашу любимую Родину!
я лично как водитель против такого налога! это поборы и все! посчитайте сами, при езде по городу с работы домой и на работу у вас получиться налог тысяч в 15! за что???? за эти дороги? которые кроме как направлениями назвать больше никак нельзя?
От кель такие цифры ? Я к примеру только ЗА то чтоб налог брался не от наличии машины , а от километриков , вот это как раз бензинчик то и уригулирует . К примеру , кто то в день проезжает 30 км , от дома до работы и обратно . С другой стороны кто то рысачет на машинке и наезжает в день 600 км на одинаковых машинках , и получается налог одинаков ! Только вот разница есть не только в пробеге .
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Сынок , на экскурсию тебе надо походить , я уже 50 лет эти экскурсии вижу , . То что задерживают невинныжх виновата не Россия , а именно люди , жаждущие власти , для того , что бы заниматься беззаконием , и именно корни этого произрастают от слов " Мне так хочется " . Вот представь себе , что меня не разводили ни разу - прикидываешь ? Когда не даешь почвы для того чтоб тебя дрючили и разводили , то этого не делают . И то что ты залепился , повесил пердак , ксен заколхозил ,дудку под ментов ....... это как раз эта самая почва , так что не надо просто так брякать . Тебя мудохали в РОВД ? меня нет . Я просто туда не попадал , просто не косячь , и никто тебя ни куда не заберет , а уж если накосячил , тогда и получаешь неприятности , от людей , которые просто хотят помахать палочками . А может ты скажешь , что у нас по улицам нельзя ходить , сразу развод , обезъянник и побои ????

А что собственно Россия? Разве это не мы??? Ну-ну, про почву заговорили... то что, Вас не мудохали и не совершали против Вас неправомерные действия, еще не значит что этого не делали с другими.
Меня не мудохали, но я насмотрелся, с детских лет на все насмотрелся и до сих пор продолжаю смотреть, а из-за таких людей, например, как Вы, сложно что-то изменить.

Как Вы, это я к тому, что осуждаете несоблюдение закона, хотя сами его и не соблюдаете... Я выше приводил пример, думаю Вам он вполне понятен так что при желании и Вас можно подтянуть.. а там Вы уже узнаете все прелести и тайны жизни в России.

З.Ы. Причем тут пердак, ксен, сигнал??? У Вас уже какой-то маразм реально... неужели на Руси мало других нарушений... давайте лучше про налоги поговорим, ведь так плохо не платить налоги подоходные!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик заканчиваем, пожалуйста!
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Сынок , на экскурсию тебе надо походить , я уже 50 лет эти экскурсии вижу , . То что задерживают невинныжх виновата не Россия , а именно люди , жаждущие власти , для того , что бы заниматься беззаконием , и именно корни этого произрастают от слов " Мне так хочется " . Вот представь себе , что меня не разводили ни разу - прикидываешь ? Когда не даешь почвы для того чтоб тебя дрючили и разводили , то этого не делают . И то что ты залепился , повесил пердак , ксен заколхозил ,дудку под ментов ....... это как раз эта самая почва , так что не надо просто так брякать . Тебя мудохали в РОВД ? меня нет . Я просто туда не попадал , просто не косячь , и никто тебя ни куда не заберет , а уж если накосячил , тогда и получаешь неприятности , от людей , которые просто хотят помахать палочками . А может ты скажешь , что у нас по улицам нельзя ходить , сразу развод , обезъянник и побои ????

Лично за себя говорю! Ничего не делал ради понта! С тонировкой комфортно, провожу в машине достаточно времени для того чтоб хотелось себя комфортно там чувствовать. Ксенон реально светит лучше, что тут спорить, установлен в линзах и слепит не больше чем штатный ксен в иномарках. И еще я когда еду то хочу машину "слышать", вследствие стоит негромкая банка. А святым быть невозможно, даже если очень стараться.
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
От кель такие цифры ? Я к примеру только ЗА то чтоб налог брался не от наличии машины , а от километриков , вот это как раз бензинчик то и уригулирует . К примеру , кто то в день проезжает 30 км , от дома до работы и обратно . С другой стороны кто то рысачет на машинке и наезжает в день 600 км на одинаковых машинках , и получается налог одинаков ! Только вот разница есть не только в пробеге .

Вы смотрите только со своей стороны... как Вы считаете если подорожает бензин подорожает все? начиная от товаров питания до электричества с ЖКХ?
я думаю что подорожает! все отросли связаны во всех участвует транспорт, а чем транспорт заправляется? правильно топливом!
возрастают издержки возрастают цены, и мы получаем инфляцию! а потом будут обсуждения а как же так получилось?
по поводу ценообразования, информация проходила через СМИ, цифра была 1р. до 3х р. за литр, но Мы то с ВАМИ знаем что этим не ограничиться.

зы: прошу прощения за оффтоп, прошу не удалять сообщение.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Кажется, я понял глубинный смысл увеличения штрафа за "тонировку". Улучшение показателей по исполнению бюджета в части поступлений штрафов. А чё, ДПСы это нарушение любят, народ ведётся...
 
D

Dvorkyn

Guest
Кажется, я понял глубинный смысл увеличения штрафа за "тонировку". Улучшение показателей по исполнению бюджета в части поступлений штрафов. А чё, ДПСы это нарушение любят, народ ведётся...

Ну а если бы и так. Глупо отказываться от денег (государству), если "народ" сам говорит - берите стольник, я готов по столько платить каждый день..
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ксенон реально светит лучше, что тут спорить, установлен в линзах и слепит не больше чем штатный ксен в иномарках. И еще я когда еду то хочу машину "слышать", вследствие стоит негромкая банка.
Я говорил , что ксен наколхозят - ставь ксен как подобает , со всеми технормами , и тебя дрючить не будут , в крайняк получи документ о соответствии , в том же НАМИ . не проблема . Про то что трубу слышать хочешь - это твое желание , и не должно ни кому мешать , опять же придерживайся норм .

Вы смотрите только со своей стороны... как Вы считаете если подорожает бензин подорожает все? начиная от товаров питания до электричества с ЖКХ?
не исключаю ни чего , наш предприимчивый Пизнес находит любой повод . Однако , не забывай , что не бензин подорожает , а в его стоимость вкладывается налог , который ты и все остальные не будет уплачивать отдельно , как было . Расчеты . как будет формироваться он , не ты не я не знаем , скорее всего , есть какие то данные , из которых он будет преравнен на 1 литр бензина . Это посчитают те кому дали задание .

Как Вы, это я к тому, что осуждаете несоблюдение закона, хотя сами его и не соблюдаете... Я выше приводил пример, думаю Вам он вполне понятен так что при желании и Вас можно подтянуть.. а там Вы уже узнаете все прелести и тайны жизни в России.

З.Ы. Причем тут пердак, ксен, сигнал??? У Вас уже какой-то маразм реально... неужели на Руси мало других нарушений... давайте лучше про налоги поговорим, ведь так плохо не платить налоги подоходные!!!
Про маразм помалкивай , лучше подумай о своем разуме , его еще нет , да и по ходу не будет .
Ты уже несколько раз порываешься меня про налоги спросить - подъезжай , я тебе на лоб прилеплю все свои бумаги , которые у меня действуют с 95 года . и еще треугольной печатью подкреплю . И уж если ты такой грамотный , то мне кассовый аппарат не обязателен - вмененка сынку - вмененка )))) Так что не вякай .
Нарушения - они и есть нарушения , и не важно какие они по тяжести , педофилия или нарушения ПДД - преоритетов , чем заниматься и за что наказывать не существует , Вот если тебе голова позволит что то в этой жизни сделать , и добиться , то и будешь выбирать преоритеты .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Сейчас по 5 каналу показали репортаж из ставропольского края , У них акция "чистое стекло "покруче саратовской , там на 15 суток отправляют тех кто не хочет устранить на месте пленочку . Так что у нас были цветики . ))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 439
Реакции
6 331
Баллы
113
Сейчас по 5 каналу показали репортаж из ставропольского края , У них акция "чистое стекло "покруче саратовской , там на 15 суток отправляют тех кто не хочет устранить на месте пленочку . Так что у нас были цветики . ))))
Давно пора.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Чтоб такое делать, надо чтоб руководятлы были активными, а не пассивными как в саратове. Вот тогда и будут сношать нарушителей так же как они сейчас сношают мозги окружающим.
 
Serega09

Serega09

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
1 693
Реакции
0
Баллы
0
Чем тонированные машины сношают мозги окружающим?
 
Serega09

Serega09

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
1 693
Реакции
0
Баллы
0
Ну и что из этого что нарушают закон.За это же платят 100р.
 
Serega09

Serega09

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
1 693
Реакции
0
Баллы
0
Почему именно тонировка?Тогда за все надо 500р делать чтоб на исправление все шли.За аптечку,огнетушитель,брызговики,ремни,превышение и т.д.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 439
Реакции
6 331
Баллы
113
Почему именно тонировка?Тогда за все надо 500р делать чтоб на исправление все шли.За аптечку,огнетушитель,брызговики,ремни,превышение и т.д.
Я собственно не против тонировки. Но если есть закон, то его надо исполнять. Если тонированные собирутся, организуются и изменят закон, то я не против и даже поддержу их.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Почему именно тонировка?Тогда за все надо 500р делать чтоб на исправление все шли.За аптечку,огнетушитель,брызговики,ремни,превышение и т.д.

за них официально так и платят
 
Верх Низ