Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
в такую жару и не тонированным.... жесть.... пусть все депутаты на личном примере покажут

Как влияет тонировка на температуру внутри салона в автомобиле? Например возьмем Ваз 2114. Как она уменьшит Т? Особенно при движении...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А я вообще думаю что все эти поборы для того что бы дачку новую отстроить,квартирку прикупить в Москве,сына заграницу отправить учиться,жене новый бизнес какой нить замутить,про отдых на мальдивах не забыть,ну и конечно же себе любимому машинку поменять а то мерседес 2008 года уже какой то старый стал!(ну и парочку машин можно в коллекцию прикупить).Ибо я так понимаю что ни на что другое бюджетные деньги не тратяться а тока на выращивание своих жоп

Правильно. Гнои их! Ишь, уроды... Пытаются народ утихомирить.... Мы назло будем ездить тонированными! Согласен?
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Да нет я не собираюсь нечего назло делать,мне моё финансовое положение важнее чем кому то что доказывать!а народ они не утихомирить пытаются а на прочность проверить,раз здесь увеличили!народ молчит!раз здесь побольше взяли!народ молчит и хавает всё и так дальше и дальше!я лично не считаю что тонировка это правильно но знаю точно что днем это незаменимая вещь в страшный солнцепёк на наших тазах без кандёра!!!температуру конечно она не уменьшае а зато вот нагрев всего в том числе рук автомобилиста она предотвращает
 
C

Critical

Guest
Как влияет тонировка на температуру внутри салона в автомобиле? Например возьмем Ваз 2114. Как она уменьшит Т? Особенно при движении...

Заводская тонировка - она же атермальные стекла по данным исследований до 5 градусов способна понизить Т в салоне, про черную пленку не знаю...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Да нет я не собираюсь нечего назло делать,мне моё финансовое положение важнее чем кому то что доказывать!а народ они не утихомирить пытаются а на прочность проверить,раз здесь увеличили!народ молчит!раз здесь побольше взяли!народ молчит и хавает всё и так дальше и дальше!я лично не считаю что тонировка это правильно но знаю точно что днем это незаменимая вещь в страшный солнцепёк на наших тазах без кандёра!!!температуру конечно она не уменьшае а зато вот нагрев всего в том числе рук автомобилиста она предотвращает
Выйди на оживленную дорогу сейчас и посмотри на тех, кто тонирован и без кондея, т.к. на ТАЗы. Кто из них едет с закрытоыми окнами? О какой защите рук ты говоришь?
Заводская тонировка - она же атермальные стекла по данным исследований до 5 градусов способна понизить Т в салоне, про черную пленку не знаю...

Принцип разный. Там же не пленка поверх стекла. И она не черная.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48

Вложения

  • в484тт64.JPG
    в484тт64.JPG
    109,5 КБ · Просмотры: 228
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
вот когда примут поправку, тогда и будут некоторые злорадствовать. а пока нефиг!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Тонировшики даешь флешмоб!!!!!! что бы показали по центральному каналу!!!!!!!!
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
да снова и снова они бредят и мечтают с простого работяги больше денег собрать эти сцуки пускай поездиют на копейках шестах без кондея,а так хоть не много с танировкой но защищает от солнца и лишних глаз !!!! задолбали они
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Меня раздражают машины с тонировкой. Правильно, что штраф поднимают!
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 522
Реакции
479
Баллы
48
Мало ли кого че раздражает.объективно надо смотреть.а не субъективно.лучше бы с оборотнями в погонах боролись и дороги делали.ну а мне лично все равно тонирована соседняя машина или нет.тонировка соседней машины не мешает мне ехать.:)
 
D

DEN656

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
Наконец-то!!!Хоть меньше будет тонированных)))P.S.я вчера затонировался)
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
А пацаны - то не знают (с). Что теперь на районах твориться будет с крутыжками в не тонированных девятках?
 
Avermod

Avermod

Новичок
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
420
Реакции
1
Баллы
0
Очередная хрень, только собирался перёд затонировать. Кому чё ещё не нравится? я может соберусь сделать, я как на чё намечусь, так сразу жопу с этим какую нить выдвигают.

Ну как тоже тонировка не уменьшает температуру, вы потрогайте рукой панель в аквариуме и в тонированной, если аквариум на солнце стоял, так там руль и панель рука не терпит. а если не так сильно нагреваеются элементы салона, то и температура в нём меньше.
 
Последнее редактирование модератором:
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
чем я не пойму некоторых раздражают тонированные машины??


ps про беспредельщиков на дорогах не говорить,их всяких хватает,и с тонером и без
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Сообщение от Черт
Выйди на оживленную дорогу сейчас и посмотри на тех, кто тонирован и без кондея, т.к. на ТАЗы. Кто из них едет с закрытоыми окнами? О какой защите рук ты говоришь?

О такой защите пи которой мне солнышко печет сильно с боку,я прикрываю окошко и мне хорошо и не обязательно окна полностью закрывать!!!!а ты сам попробуй сядь в акуариум после часа на солнышке и в затонированный авто,тебя удивит разница и я не вижу смысла выходить на оживлённую трассу
 
Palach777

Palach777

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
лучше пускай дороги сделают сначала!!! а то штрафы все больше и больше, а дороги все хуже и хуже...
 
Верх Низ