Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
лучшебы за поворотники поставили штраф 1000 руб.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Ну наконец то, 500 это уже аргумент.

Не дай бог будет 500р, придется обдираться (((

Где дороги хуже стали?

Да во всем Саратове они хуже стали

И правильно. А то у людей, которых не видно за тонировкой, чувство безнаказанности возрастает до небес.

Не замечал этого

Беспонтовые поправки они делают! Лучше б обратили внимания на другие проблемы... куда важней чем тонировка!

+ много!
 
Последнее редактирование модератором:
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Странно,ты хочешь сказать к примеру 50 лет октября такая как в прошлом году? )))
Может быть, не буду спорить. Я не езжу по этой улице.
Но с утверждением, что везде дороги хуже стали все равно не согласен.
 
J

Jeremy Bob

Guest
Может быть, не буду спорить. Я не езжу по этой улице.
Но с утверждением, что везде дороги хуже стали все равно не согласен.
Ну тогда разуй глаза и выйди на улицу, т.к ДОРОГ, еще раз повторю ДОРОГ, а не направлений или еще чего в САРАТОВЕ НЕТ!
 
C

Critical

Guest
Про Танкистов вообще забыли, ямы просто огромные, чего ждут, не понятно
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Опять тонировка! Любят сми про тонировку писать! Лучшеб написали что штраф увеличат на 500р за брызговики меньшеб трепа было, то народ бы и непонял что в месте с этим и на тонировку тоже распространилосьбы поправочка т.к. один пункт! Лучшебы наши Боги дали нам хорошо оплачиваемую работу, а то один хрен скоро нечем платить будет штрафы, налоги, бензин который скоро вырастит и будет стоить как чугунный мост!
 
D

Dvorkyn

Guest
в такую жару и не тонированным.... жесть.... пусть все депутаты на личном примере покажут

Вторую неделю пребываю на Кипре, сам езжу много. НИ ОДНОЙ тонированной машины. Еще раз внимательно и по слогам - НИ-ОД-НОЙ!! Про климат надо раасказывать, про количество солнечных дней в году? Так что "спасение от жары" - обычная придумка для прикрытия собственных комплексов и понтов.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Опять тонировка! Любят сми про тонировку писать! Лучшеб написали что штраф увеличат на 500р за брызговики меньшеб трепа было, то народ бы и непонял что в месте с этим и на тонировку тоже распространилосьбы поправочка т.к. один пункт! Лучшебы наши Боги дали нам хорошо оплачиваемую работу, а то один хрен скоро нечем платить будет штрафы, налоги, бензин который скоро вырастит и будет стоить как чугунный мост!

Так для того и повышают, чтоб больнее по карману било и нарушать становилось бы очень накладно. За транзиты повысили штраф и все сразу побежали ставится на учет.
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Так для того и повышают, чтоб больнее по карману било и нарушать становилось бы очень накладно. За транзиты повысили штраф и все сразу побежали ставится на учет.

"налоги, бензин" -а это? А налог на иномарки -тоже хорошо? А жратва, а коммунальные услуги? Наверно просто у Вас в семье хороший доход и Вы устроились по удобней! Больнее по карману, у нас и так люди живут худо бедно, пенсионеры знаете какую пенсию получают а? Средняя зарплата дай боже 10000 будет по Саратову, проживешь на неё один?
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Вторую неделю пребываю на Кипре, сам езжу много. НИ ОДНОЙ тонированной машины. Еще раз внимательно и по слогам - НИ-ОД-НОЙ!! Про климат надо раасказывать, про количество солнечных дней в году? Так что "спасение от жары" - обычная придумка для прикрытия собственных комплексов и понтов.

Да перестаньте НАШУ РАШУ с другими странами сравнивать, МЫ не они и они не МЫ! Если хотим быть похожи, то надо начинать с благосостояния, образования граждан, а не тупо бить по карманам, которые и так пусты! Я не защищаю тонированных и ксенонщиков, алкоголиков и наркоманов, Я за то чтоб, страна у нас была для народа, а не для кучки определенных личностей!
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Вторую неделю пребываю на Кипре, сам езжу много. НИ ОДНОЙ тонированной машины. Еще раз внимательно и по слогам - НИ-ОД-НОЙ!! Про климат надо раасказывать, про количество солнечных дней в году? Так что "спасение от жары" - обычная придумка для прикрытия собственных комплексов и понтов.
а там хоть одна машина без кондиционера есть?
 
D

Dvorkyn

Guest
Да перестаньте НАШУ РАШУ с другими странами сравнивать, МЫ не они и они не МЫ! Если хотим быть похожи, то надо начинать с благосостояния, образования граждан, а не тупо бить по карманам, которые и так пусты! Я не защищаю тонированных и ксенонщиков, алкоголиков и наркоманов, Я за то чтоб, страна у нас была для народа, а не для кучки определенных личностей!
\
А как это соотносится с тонировкой?
Повышать благосостояние? Повышайте...Свое личное, своей семьи..Кто не дает?
То-же с образованием, культурой, кругозором и многим другим..Или это кто-то должен вживлять в наши головы? Мы тем и отличаемся от "других", что постоянно ждем, что за нас кто-то что-то сделает..
Вернемся все-таки к тонировке, и на кой хер она нужна...
 
оKeKcuKво

оKeKcuKво

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Как ксенон был так и останется,как тоннированый был так и останусь=)и пох на всё.
и пусть штраф будет хоть 10 тыс. руб.
Сниму и расстонируюсь только в том случае,если будут сажать.Буду тогда пешком ходить.
ахахахахахахахха,
-за что посадили?
-за тонировку...
-а тебя?
-за ксен...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
для москвы то такие штрафы нормально..а для глубинки??????лампочка перегорела плати пятихатку..
 
Верх Низ