Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
когда видишь машины с тонированными задними стеклами,это равносильно тому что взять и написать на лобаче-ХОЧУ ЗАТОНИРОВАТЬ,НО БОЮСЬ МЕНТОВ)))))
При чем тут боязнь?
Тут только 2 варианта, мне кажется:
1) Не хватает денег, чтобы платить штрафы(или жалко)
2) Человек не желает терять время.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
При чем тут боязнь?
Тут только 2 варианта, мне кажется:
1) Не хватает денег, чтобы платить штрафы(или жалко)
2) Человек не желает терять время.
А третий вариант?
Ему это на... не надо. Потому что ночью ничего не видно.
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
А третий вариант?
Ему это на... не надо. Потому что ночью ничего не видно.

все прекрасно видно,два слоя 5 зад перед один слой 5 лоб 15+полоска 5 обзор изумительный
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ХИ ХИ ХИ , вот и долялякались ))))) , говорил же , что они тоже форумы отслеживают , и из этих же форумов и сделали вывод , с тех же слов "поднимут штрафы - растонируюсь " которые часто были сказаны в постах . Так что по пожеланиям трудящихся )))))))))))))))))))))))))))))))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
СВР вот видиш еще одна тема для тебя есть=))))))).......
А по теме, давно уже все понимают, что сейчас есть оч.качественные пленки для тонировки автомобильных стекол, через, которые видно все отлично.......имею ввиду изнутри.....так что не влияет это на безопастность движения....а то , что кто ездиет без тонировки бывает алкоголем злоопотреюляют это на самом деле факт,не все конеш, но очень многие,даже от мужиков лет по 50 не раз слышал, что " выпил 200 грамм коньячку,еду себе спокойно, перед кп найду тонированного,пристроюсь за ним и хорошо, спокойно....." а вот кто с тонировкой ездиет врятли позволит себе такое удовольствие,хотя это не исключение но вероятность в разы меньше, так что с точки зрения безопастности еще посмотреть надо, что лучше то......
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
СВР вот видиш еще одна тема для тебя есть=))))))).......
АГА , значит скучать не буду ))))))) значит еще покуражусь )))))))
А по теме, давно уже все понимают, что сейчас есть оч.качественные пленки для тонировки автомобильных стекол, через, которые видно все отлично.......имею ввиду изнутри.....так что не влияет это на безопастность движения....
АГА , понимают , только лепятся китайчатиной мерзопакостной - она просто дешевле , да еще и в два слоя - это вааще уписивон ))))))
а то , что кто ездиет без тонировки бывает алкоголем злоопотреюляют это на самом деле факт,не все конеш, но очень многие,даже от мужиков лет по 50 не раз слышал, что " выпил 200 грамм коньячку,еду себе спокойно, перед кп найду тонированного,пристроюсь за ним и хорошо, спокойно....." а вот кто с тонировкой ездиет врятли позволит себе такое удовольствие,хотя это не исключение но вероятность в разы меньше, так что с точки зрения безопастности еще посмотреть надо, что лучше то......
Тоесть , те Хто пиеть за рулем специяльно не тонируется - хороший ваывод - за руль содяться не от того , хонирован или нет , просто у нас народ такой - тупостью и гонором богат , чуть на пробку наступит и сразу ОРЕЛ , перья дыбом , клюв в гору , и все пох . Правда потом сопли развешивает , мол гады менты , дводцаточку содрали , но он все равно орел , и не важно , что на бабло попал )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ой блин, началась катанина по второму кругу....каждый о своем....3 человека чото пытаются показать что им весело и тд (хотя это очень глупо, тем боле вроде люди взрослые), остальные почти все им чото доказывают! ребят Вам чо делать нех.. чото кому то там доказывать...пусть ездят в аквариумах если нравится им, дело каждого!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ой блин, началась катанина по второму кругу.3 человека чото пытаются показать что им весело и тд (хотя это очень глупо, тем боле вроде люди взрослые),
почему по второму ?по двадцать второму ))))) Мне точно весело , и не пытаюсь показать , так оно и есть )))))))
Ты хочешь сказать , что когда человеку весело , то это Глупо ??? Ну ты батенька даешь !!!!! Глупо -это когда кисляк на морде ))))))))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
веселиться считаю надо не над этим! над этим глупо! имха! даже если весело то веселитесь.. но смысл через каждые "2" поста на показуху писать и каждому чото пояснять и говорить что вам весело и тп...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
веселиться считаю надо не над этим! над этим глупо! имха! даже если весело то веселитесь.. но смысл через каждые "2" поста на показуху писать и каждому чото пояснять и говорить что вам весело и тп...

Значит ща рыдать буду - " Ой бла ((((((, пеперь по 500 драть будут (((((( , бла (((( "
Какую нах показуху , ты что дружок ???? А каждый это по ходу -ТЫ ??? Да ни чего я не поясняю , ты видимо не как не сообразишь , что мне действительно смешно читать , как только в предыдущей теме писали , что если поднимут штрафы , то многие растонируются . Теперь начинается нытье , нах подняли !!! Народ у нас такой - вот и смешно . И ни чего я доказывать , и пояснять не собираюсь , так было , и так будет , что есть категория людей , которым все плохо - писЯмисты называются ))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
ой блин, началась катанина по второму кругу....каждый о своем....3 человека чото пытаются показать что им весело и тд (хотя это очень глупо, тем боле вроде люди взрослые), остальные почти все им чото доказывают! ребят Вам чо делать нех.. чото кому то там доказывать...пусть ездят в аквариумах если нравится им, дело каждого!
золотые слова!!!!
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
тонь, нетонь. вы все неочень.
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
АГА , значит скучать не буду ))))))) значит еще покуражусь )))))))
АГА , понимают , только лепятся китайчатиной мерзопакостной - она просто дешевле , да еще и в два слоя - это вааще уписивон ))))))
Китайкой лепить - себя не уважать! фиолетовый оттенок и никакой обзор! лично у меня французская снаружи вхлам! изнутри все видно!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Китайкой лепить - себя не уважать! фиолетовый оттенок и никакой обзор! лично у меня французская снаружи вхлам! изнутри все видно!

Ну вот зачем ты это сказал , ща все начнут перетонироваться во французские мундиры , чтоб уважение к себе вызвать - а я яй !!!
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
свр . в дружки к вам не записывался это раз. во вторых никто не просил вас плакаться это два.. в третьих какое дело вам до тех кто там плачет кто чо...вы робин гуд? клоун? весельчак над всем что происходит у людей? кто?
 
Верх Низ