Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр . в дружки к вам не записывался это раз. во вторых никто не просил вас плакаться это два.. в третьих какое дело вам до тех кто там плачет кто чо...вы робин гуд? клоун? весельчак над всем что происходит у людей? кто?
Твоего мнения тут тоже в принципе ни кто не ждет . Да и не докуяли вопросов Не дружок))))?
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
повысят штраф на тонировку буду ездить в тонированном шлеме ,и занвески по кругу чЕрнющие повешу !!! пусть меряют ...
 
D

Diman4ik

Новичок
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Штраф за тонировку повысят в пять раз

На следующей неделе в Государственной Думе будут рассматриваться новые поправки в КоАП, которые в очередной раз усилят наказание за нарушение ПДД, передает «Российская газета».

Так, за езду без номерных знаков штраф планируется увеличить с нынешних 100 руб. до 500 руб. Причем, наказание будет распространяться и на тех водителей, которые прикрывают свои номера всевозможными сетками, клейкими лентами и прочим, что, якобы, спасает от камер видеонаблюдения.

http://auto.mail.ru/article.html?id=31652


За езду без г/н предусмотрена 2 часть и там штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. / изъятие ВУ

Сам тонировку оторвал в том году, потому что ездил каждый день мимо 6 КПМ (3 КПМ - работа, дом=*2) и каждый день останавливали на 2-3, а постановление выписывали 1-2 раза. Так что бъет рублем нарушение ПДД, зато теперь катаюсь бесплатно!
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
я вот не пойму...чего так дворкину не сидится на одном месте)) с нас деньги будут брать, а не с вас...успокойтесь сударь) пусть 100, пусть 500...мне решать платить или нет!!!)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
я вот не пойму...чего так дворкину не сидится на одном месте))
комсомольская юность и молодость !!! она вот и не дает сидеть на месте , тем более на одном . Стройотряды , целина , БАМ , " на дальней станции сойду - трава по пояс ....."))))
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Интересно, а за езду в тёмных очках будут штрафовать? ))
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Это тебе не на рынке в студгородке случайно сказали?

:) Ага, заехал однажды на рынок, говорю какая пленка есть.
Мне "Американка и китайская".
Говорю, несите американку, я посмотрю.

Приносят, читаю: "Made in Korea".

Говорю, а где американка, а на меня в ответ с таким наездом: "Типо какая вам американка, она в Москве стоит 30 тыс (ржу нимагу), а в Саратове типо вы вообще ничо не найдете кроме китайского и корейского". С тех пор решил, на этот базар не ногой.

По теме: до тех пор, пока нет отдельного штрафа за тонь, (теоретически предположим если и повысят), то по факту, повысят по ст. 12.5 ч.1. Получится и за брызговики и за свет (и т.д. т.д) получится 500р. А кто-то тут радуется, круто, растонируются... смотрите не подавитесь своей желочью, и счяитайте свои деньги, свои штрафы, ну и следите за своим поведением.

Наши депутаты, просто считают, что 100р для народа уже не деньги, еще бы, барель нефти сколько сейчас стоит? Для них и 100.000 р не деньги, а для меня каждая копейка дорога... Да думаю и для всех, кто свои потом деньги зарабатывает... ну а те кто ворует или, в общем, живет за счет других, естественно, практически любая сумма - фигня...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
:)



Получится и за брызговики и за свет (и т.д. т.д) получится 500р. А кто-то тут радуется, круто, растонируются... смотрите не подавитесь своей желочью, и счяитайте свои деньги, свои штрафы, ну и следите за своим поведением.

а для меня каждая копейка дорога...

А если каждую копеечку свою считаешь , то не надо сначала тратиться на то , за что потом штрафы придется платить , А то как то через задницу получается !!!
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
Это тебе не на рынке в студгородке случайно сказали?

нееее)) я туда за пленкой не поеду, спасибо)) заказал через друга ,он в европе был,вышла халява,пленка изумительная.
 
Bronko

Bronko

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
ну сейчас то не особо штрафуют за тонь, думаю и после повышения так же будет. в городе вообще меня ни разу не штрафовали, а на КП как повезет. я лично на мост из под низу всегда еду, из Саратова всегда прокатывает а из Энгельса ну где то один из 5 раз штрафуют а езжу часто в Энгельс. Конечно если поднимут и штрафовать будут постоянно я растонируюсь. Причем я считаю надо снимать и спереди и сзади, потому как ИМХО тонированный только зад совсем не смотрится. уж лучше аквариум.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
А если каждую копеечку свою считаешь , то не надо сначала тратиться на то , за что потом штрафы придется платить , А то как то через задницу получается !!!

Может мне и хлеб перестать покупать, ведь каждую копеечку считаю.

А штрафы платитть мне не приходится, нет у меня их.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ездить с тонировкой прерогатива высших. Так что те, кто хотят ездить тонированными и не платить - вэлкам во властные структуры или в правоохранительные органы. Заодно и материальные проблемы решите.#
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ездить с тонировкой прерогатива высших. Так что те, кто хотят ездить тонированными и не платить - вэлкам во властные структуры или в правоохранительные органы. Заодно и материальные проблемы решите.#

Вот ты смешной... Им же надо быть, как они, а денег хватате только на пленку. ..
 
Верх Низ