Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Может мне и хлеб перестать покупать, ведь каждую копеечку считаю.

А штрафы платитть мне не приходится, нет у меня их.
Нет нет , не дружок , кушать надо , писчА -это естественная и необходимая потребность )))) хотя кому как , некоторые и на хлебе экономят ради комфорта ))))
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Нет нет , не дружок , кушать надо , писчА -это естественная и необходимая потребность )))) хотя кому как , некоторые и на хлебе экономят ради комфорта ))))

ну раз уж Вы банальных примеров не понимаете...
Спешл фор ю: зачем каждому машина сама по себе, ведь это потребность не первой необходимости. А то судя по вашей логике, зачем покупать то, за что потом штрафы платить придется.

З.Ы. а вообще, вы тут как шовинисты уже какие-то, только касательно тонировки, не люблю тонированных, но сам не знаю почему и объяснить не могу.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну раз уж Вы банальных примеров не понимаете...
Спешл фор ю: зачем каждому машина сама по себе, ведь это потребность не первой необходимости. А то судя по вашей логике, зачем покупать то, за что потом штрафы платить придется.
Ну вот , молодец , все правильно . Покупаешь машину , и с ней кучу неприятностей и проблем ))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ну раз уж Вы банальных примеров не понимаете...
Спешл фор ю: зачем каждому машина сама по себе, ведь это потребность не первой необходимости. А то судя по вашей логике, зачем покупать то, за что потом штрафы платить придется.

З.Ы. а вообще, вы тут как шовинисты уже какие-то, только касательно тонировки, не люблю тонированных, но сам не знаю почему и объяснить не могу.

Фигню сказал.... Ты про зарабатывание денег посредством автомобиля слышал? На нем не только девок модно катать...
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Фигню сказал.... Ты про зарабатывание денег посредством автомобиля слышал? На нем не только девок модно катать...

Кто на что учился... А ты про зарабатываение денег посредством продажи наркоты не слышал??? И что дальше?

Над девками вообще ржу нимагу... катаю исключительно свою семью, а уж если вам заняться нечем, кроме как девок катать, то уж извиняйте.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кто на что учился... А ты про зарабатываение денег посредством продажи наркоты не слышал??? И что дальше?

Над девками вообще ржу нимагу... катаю исключительно свою семью, а уж если вам заняться нечем, кроме как девок катать, то уж извиняйте.

Вот я и смотрю, что ты всех ровняешь по себе... И уверен, что подумал про такси или про что-то подобное, хотя люди, работающие в такси ни чем не хуже, например какого-нибудь менеджера.
Про девок- вот тут ты снова в конце списка, ибо как раз это и был не пример, а анологий. Возить можно кого угодно. Пусть это будет твоя семья.
Многие берут машину, чтобы быстрее перемещаться между делами или клиентами. Правда тебе это, кажется, непонятно... Бывает...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ЧертТы усек , он твоего поста не понял ))))))) , ты ему про Фому , а он тебе этим же Фомой обратно . А вот как ты думаешь , по какой причине он "ржот -не могет " над девченками ????Я в его возрасте к девченкам имел другое желание ))))))))))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ЧертТы усек , он твоего поста не понял ))))))) , ты ему про Фому , а он тебе этим же Фомой обратно . А вот как ты думаешь , по какой причине он "ржот -не могет " над девченками ????Я в его возрасте к девченкам имел другое желание ))))))))))))))

Да я вижу))))
Может то, что он видит его веселит?)))) Всяко бывает)
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Вот я и смотрю, что ты всех ровняешь по себе... И уверен, что подумал про такси или про что-то подобное, хотя люди, работающие в такси ни чем не хуже, например какого-нибудь менеджера.
Про девок- вот тут ты снова в конце списка, ибо как раз это и был не пример, а анологий. Возить можно кого угодно. Пусть это будет твоя семья.
Многие берут машину, чтобы быстрее перемещаться между делами или клиентами. Правда тебе это, кажется, непонятно... Бывает...

По себе не ровняю никого, а с чего ты взял, что я подумал про такси???? и что я подумал, что таксист чем-то хуже менеджера??? Это уже твои собственные думы, ни на чем не основанные.
Я вообще-то разговаривал про потребности первой необходимости, коей автомобиль не является. А судя по твоей логике, что если кто-то этим на жизнь зарабатывает, то это попадает в разряд вещей первой необходимсоти. Я тебе и сказал, что кто то наркотой торгует, и больше ничего не умеет, получается для него наркота предмет первой необходимости...

Уж не знаю, в конце какого я там списка, мне ваши списки, глубоко говоря, по барабану, может вы там ведомость какую то вообще ведете. И вот как раз таки мне очень понятно, чот машина нужна для того, что бы перемещаться между делами и клиентами. Но хочу заметить, не только быстрее, но и тогда, когда альтернативы нет.

А вы вообще какую-то ахинею про девок понесли, таксистов и менеджеров приплели.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
ЧертТы усек , он твоего поста не понял ))))))) , ты ему про Фому , а он тебе этим же Фомой обратно . А вот как ты думаешь , по какой причине он "ржот -не могет " над девченками ????Я в его возрасте к девченкам имел другое желание ))))))))))))))

И какое же другое желание? У меня вот нормальное мужское желание... Как и правильного мужчины, прокормить себя, жену, детей... выростить и воспитать детей... заработать на их благополучную жизнь и отдых.

И ума не приложу теперь, какое у вас другое желание??? А Черта я понял прекрасно, просто он судит о людях сам непонятно по кому, а мне еще этим потакает. Типо мол вот ты не знал, что на машине можно денег заработать, а не только девчонок возить... Предвзятость, и ЧЕРНАЯ ЧЕРНАЯ зависть!
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Я тебе потакаю?)))) Ты уверен? Значение слова-то понятно?)
А зависть- дааа.... Я те завидую. У тебя машина есть. И наверн даже ездит.... Эх....

Если вы не знали, у слов бывает много значений :))) не только одно...

Я не имел ввиду зависть к себе лично, а к людям, например, с тонировкой, например, с теми, кто зарабатывает умственной деятельностью больше, чем те, кто крутит ночами и днями баранку,
зависть например к тем, кто в жизни длиной в четверть века, поднял свой бизнес, заработал свой капитал например. Да список можно сколь угодно долго продолжать.

Машина моя ездит хорошо, спасибо. Меня устраивает, если вы острите на тему модели моей машины, :) острите, я повторяюсь, машина не предмет первой необходимости, езжу пока меня устраивает, да и бывают вещи, поважней машин... понимаете?
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Хм, в наше время, к сожалению, большиснтво "девок" ничего кроме смеха и сочувствия не вызывают. "Девок" в машине не катаю и не собираюсь.
Есть жена, которую к разряду "девок" причислить не могу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик и личные разборки удалены и будут удаляться далее.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Почему в Европе на эту тему тонировки не спорят?
А для себя бы тонировку сделал бы но тока тогда когда машина стоит. Заводишь ее-и тонь исчезает. Ну как на масках сварщика щас делают.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
2 вопроса:
- Вы читаете европейскую прессу? хотя ы в переводе?
- Вас "волнует" их быт, больше чем наш?

Вот я об этом и говорю, хотят многие, но не все готовы сознаться.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Если бы разрешалось всё что хочется то и представить трудно что было бы.
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
постарался осилить все! почти вышло! вывод такой-кто хочет ,тот тонируется ,кто не хочет, тот не тонируется,но мне кажется,что если на минутку представить ,что за тонировку отменят наказние ВООБЩЕ,то заклеятся АБСОЛЮТНО все-,просто темнота пленки разная будет!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
постарался осилить все! почти вышло! вывод такой-кто хочет ,тот тонируется ,кто не хочет, тот не тонируется,но мне кажется,что если на минутку представить ,что за тонировку отменят наказние ВООБЩЕ,то заклеятся АБСОЛЮТНО все-,просто темнота пленки разная будет!
нет.#
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
представить ,что за тонировку отменят наказние ВООБЩЕ,то заклеятся АБСОЛЮТНО все-,просто темнота пленки разная будет!
Нацарапай где нибудь на стенке , и лет через 20 проверишь - Я точно не затонируюсь !!!! даже если за это наоборот будут доплачивать )))))))
 
Верх Низ