Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0

Нет , ты чё смеешся ? Вот глядя америкосовский кинематограф , там очень хорошо показано , когда полицейские ловят преступника , укравшего гамбургер в Макдональдсе , они замочат 10 прохожих , разобьют 120 автомобилей , разнесут в хлам торговые точки - штук 50 . Но иногда этот с гамбургером от них убежит ))))))))0
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
:D
Бывает, что и пьяные в дымину

Состояние опьянения — не повод для отказа от приказа по выполнению задания... А так как они "на службе дни и ночи", может сложится и так....
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Не собираюсь становиться правозащитником тонированых. Скажем так, испытываю исполнительную власть на вшивость. Остановят по всем правилам - сниму пленку и заплачу штраф и жужать не буду. Хотя и порядком напрягает, что те же дпс ездят тонированые на служебных авто, а так же по встречке и нарушают те же правила, за что 5 минут штрафовали. Ну что уж тут поделать, такова наша демократия в действии. Хотя законы о тонировке мне кажется как минимум смешными. Я бы выступил о ограничении степени затемнения стекол. Все же тонировка, скажем, 25 пленкой никому вреда бы не принесла, а против наглухо тонированых я бы и сам пошел, много слишком минусов в таком виде понтов.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
началась война!!! на 3ей стадо тонированных машин!!! Лаборатория стоит и очередь хозяев тонированных авто туда!!

Так это не война - это экспансия ,
стадо тонированных машин
далеко не воины -спартанцы )))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
То есть им можно нарушать? Тем кто призван следить за исполнением закона...
Еще раз. Каждый отвечает за свои поступки. Да, в меру досягаемости. НО..это не дает права, нарушать всем остальным. В данном случае страдает безопасность, а не просто формально какой-то идиотский закон..
P.S. МОЯ безопасность..Так понятнее?
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Не собираюсь становиться правозащитником тонированых. Скажем так, испытываю исполнительную власть на вшивость. Остановят по всем правилам - сниму пленку и заплачу штраф и жужать не буду. Хотя и порядком напрягает, что те же дпс ездят тонированые на служебных авто, а так же по встречке и нарушают те же правила, за что 5 минут штрафовали. Ну что уж тут поделать, такова наша демократия в действии. Хотя законы о тонировке мне кажется как минимум смешными. Я бы выступил о ограничении степени затемнения стекол. Все же тонировка, скажем, 25 пленкой никому вреда бы не принесла, а против наглухо тонированых я бы и сам пошел, много слишком минусов в таком виде понтов.

Поддерживаю!
 
D

Dvorkyn

Guest
Скажем так, испытываю исполнительную власть на вшивость.
При этом понимаешь, что своим испытанием ты создаешь проблемы другим участникам?
P.S. не хотелось бы вновь начинать тему "кому мешает моя тонировка"..
 
W

welcomeinside

Guest
ну кагбэ лучше быть богатым и больным , чем бедным и здоровым...))))0
зачастую все же ситуация складывается в приведенном мною порядке...

лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
и это все же больше приближено к объективной реальности.
 
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
вот все мучает вопрос, почему сделали штраф 500 руб. ведь могли сделать и 1000 и 5000, раз это так угрожает безопасности ДД, значит не выгодно государству чтоб все отодрали тонь, тогда на штрафах больше поимеют от любителей черноты. ведь в моем понимании это намеренное нарушение. с другой стороны оставили гайцам возможность для взяток, в общем мало что понятно чего добилось наше правительство...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
P.S. МОЯ безопасность..Так понятнее?
Твоя тот тут причём?
Светопропускаемость измеряют изнутри, то есть измеряют, насколько ухуджается обзорность для ВОДИТЕЛЯ тонированного авто.
Так что сказки, про мою тонировку и свою безопасность мне рассказывать не надо.
 
Верх Низ