Синема-парк в ТРК «Триумф» - кинотеатр IMAX

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Слышал, что в наш саратовский аймакс установили самое дешевое оборудование для такого кинотеатра, что естественно катастрофически сказалось на качестве. Хотелось бы услышать отзывы людей, которые бывали в IMAX-кинотеатрах в Москве и в Саратове.
Как ажиотаж спадет нужно будет сходить.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
выходные, ничего удивительного в очередях не вижу. Минус то что кассы не все работают.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Кто-нибудь был в зале " Jolly" ? Не объясните, как там конфигурируются места? То есть как сгруппированы по диванчикам и тд. То есть, к примеру, как лучше пойти вчетвером? На схеме как-то непонятно. А то забронируешь что-нибудь не то и будешь с чужими на одном диване сидеть, не айс. Может на сайте есть более понятное описание, я не нашел?

Вот простая схема зала: http://www.cinemapark.ru/multiplexes/halls/18#4
 
P

pucli

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь был в зале " Jolly" ? Не объясните, как там конфигурируются места? То есть как сгруппированы по диванчикам и тд. То есть, к примеру, как лучше пойти вчетвером? На схеме как-то непонятно. А то забронируешь что-нибудь не то и будешь с чужими на одном диване сидеть, не айс. Может на сайте есть более понятное описание, я не нашел?

Вот простая схема зала: http://www.cinemapark.ru/multiplexes/halls/18#4

6 ряд, 1 и 5 места это и есть 4х местне диваны, на схеме видно же.
где сдвоенные места там двухместные диванчики, где по одному месту там мешки стоят)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
6 ряд, 1 и 5 места это и есть 4х местне диваны, на схеме видно же.
где сдвоенные места там двухместные диванчики, где по одному месту там мешки стоят)

А, то есть как одинаковые номера мест идут - это диванчик и все?
Я было поудмал, что там что-то типа столиков, окруженных диванчиками... То есть где на схеме пустые места.
А так-то понятно, спасибо)
 
S

solos

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ждем отзывов :)

Расписание - http://www.cinemapark.ru/multiplexes/show/18

Безумно радует система он-лайн бронирования

Наш вечер был загублен некомпетентной работой и хамством администрации. Заранее простояв в очереди не менее 40 минут были куплены билеты на фильм. В зал не пустили, сказав, что там будет другой фильм и на него все билеты проданы. То есть мои заранее зарезервированные места продали еще раз!!!!!!! При этом в таком положении оказалась не только я! А посетители соседнего зала, которые не могли посмотреть свой фильм из-за "технических причин". С другого зала приходили жаловались на ужасное качество звука (это при стоимости билетов 500 рублей)! Первый раз после открытия пошла смотреть фильм и больше туда ни ногой! А то что на сайте можно забронировать, это не факт, что вообще попадешь на фильм...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Наш вечер был загублен некомпетентной работой и хамством администрации. Заранее простояв в очереди не менее 40 минут были куплены билеты на фильм. В зал не пустили, сказав, что там будет другой фильм и на него все билеты проданы. То есть мои заранее зарезервированные места продали еще раз!!!!!!! При этом в таком положении оказалась не только я! А посетители соседнего зала, которые не могли посмотреть свой фильм из-за "технических причин". С другого зала приходили жаловались на ужасное качество звука (это при стоимости билетов 500 рублей)! Первый раз после открытия пошла смотреть фильм и больше туда ни ногой! А то что на сайте можно забронировать, это не факт, что вообще попадешь на фильм...

Первый пост на форуме и такой.... неспроста...
 
S

solos

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Я расстроена. Ожидала большего от этого разрекламированного кинотеатра. Больше туда ни ногой. Не хочу портить себе очередной вечер..
 
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Уже 4 раза ходили в этот кинотеатр - всё нормально. Из недостатков могу отметить только большие очереди в кассу (но по брони в них стоять не пришлось) и в гардероб...
 
S

solos

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Вы знаете, там не я одна такая была...а несколько залов..
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 164
Реакции
211
Баллы
63
То есть мои заранее зарезервированные места продали еще раз!!!!!!!
о такой возможности сообщается в конце процедуры бронирования - за 15мин до сеанса бронь снимается. читаем внимательнее. выкуп забронированных билетов без очереди.
ходил на 3 фильма (и самые дешевые, и самые дорогие билеты) - всё ок, никаких проблем со звуком/изображением/персоналом не испытал. даже очереди за попкорном не испугали
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
о такой возможности сообщается в конце процедуры бронирования - за 15мин до сеанса бронь снимается. читаем внимательнее. выкуп забронированных билетов без очереди.
ходил на 3 фильма (и самые дешевые, и самые дорогие билеты) - всё ок, никаких проблем со звуком/изображением/персоналом не испытал. даже очереди за попкорном не испугали

+1
Мы и в очереди за кукурузой не стояли..
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 487
Реакции
1 958
Баллы
113
Ходили вчера в третий зал на "Туриста".
И изображение (не 3D), и звук, и кресла хорошие.
Удручило свинство зрителей по-американски жрущих и рассыпающих попкорн, в результате после сеанса, как в хлеву.
9-й зал не работал по "техническим причинам". 8-го, как известно, вообще пока нет, хотя табличка есть.
Теперь есть желание сходить посмотреть что-то интересное (а не то, что идёт сейчас) в 3D, ну и потом уже в IMAX.
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
9-й зал не работал по "техническим причинам"
05.01.11 решили пойти на "Гулливера", билеты забронировали через "Интернет", выкупили за 20 минут до начала сеанса. И вдруг, при сдаче одежды в гардероб, узнаю (Внимание!) от гардеробщицы, что сеанса в 9 зале не будет!
Нас отправляют к администратору, которая говорит, что если в течение 10 минут запустят (!) оборудование, то сеанс состоится... Но, чуда не случилось...:b3b4e46f21f040a62b4
И всех пострадавших отправляют в 1 кассу за возвратом денег, и касса через 5 минут закрывается...:crying:
Появляется вновь администратор и поток направляется во 2 кассу, где стоит огромная очередь и справедливо возмущается таким сюрпризом.
В результате было достигнуто соглашение, что возврат денег и продажа билетов будут производиться "через одного" из каждой очереди...
Деньги мы получили.
Вывод: столько не ходил в кино и ещё столько же не пойду.
Хорошая идея, как всегда обгажена российским сервисом, в котором клиент ничего не значит, хотя именно он и несёт деньги.
 
S

solos

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Билеты были не забронированы, а куплены!
 
Димjy

Димjy

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Wolfshance, на 100% + 1, были в той же толпе возвратчиков, причем с друзьями из Турков, кот. можно сказать только ради киношки и приехали, стыдно было...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А каким образом происходит покупка забронированых билетов, типа подходишь распихиваешь очередь, объясняешь каждому что у тебя бронь, и таким образом проползаешь к окошку???
 
S

solos

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А каким образом происходит покупка забронированых билетов, типа подходишь распихиваешь очередь, объясняешь каждому что у тебя бронь, и таким образом проползаешь к окошку???

да, именно так все и делают
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Забронировали сегодня билеты на "Туриста" в 22.45 через сайт. Интересно, будет показ или нет?
 
S

solos

Новичок
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Это непредсказуемый кинотеатр. Советую заранее поп-корн и прочие вкусности не покупать. Кто знает вдруг придется около дверей кушать.;)
 
Верх Низ