Синема-парк в ТРК «Триумф» - кинотеатр IMAX

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И давно попкорн==былдячество ?
Я гдето такое писал? перечитай ещё раз мой пост.
разница м\у быдлом и нормальным человеком в том что нормальный человек ест и не шуршит пакетиками, и тем более не свиничает и уж точно не задвигает пустые бутылки и прочий хлам под сиденья
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Посетили кинотеатр. Впечатления самые позитивные. Ходили с друзьями на "Турист", фильм, я так поняла на любителя, по мне - самое то, легкий, ни к чему не обязывающий, Джоли - красотка.
Синема - супер, все на высшем уровне: туалеты - чистые, в гардеробе - плечики для шубы, в зале - комфортно. Однозначно- лучший кинотеатр города.

Зы: хрустящее быдло отсутствовало.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
А каким образом происходит покупка забронированых билетов, типа подходишь распихиваешь очередь, объясняешь каждому что у тебя бронь, и таким образом проползаешь к окошку???
Ага.
Там на каждой кассе висит объявление, что забронированные выкупаются вне очереди.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Я гдето такое писал? перечитай ещё раз мой пост.
разница м\у быдлом и нормальным человеком в том что нормальный человек ест и не шуршит пакетиками, и тем более не свиничает и уж точно не задвигает пустые бутылки и прочий хлам под сиденья

аа... жесть.. такое впечатление , что ты рассказываешь про вчерашний поход на "три богатыря..." в Победу...

где то слева сидело семейство (мама,папа,сынок)... папа, не сильно отягощенный интеллектом, ржал к месту и не к месту, зачастую в полном одиночестве.. сынок пытался подражать, пока неудачно, но жизненный путь папы, думаю, повторит... мама - задерганная жизнью и , как показалось, семьей, девушка выглядела просто уставшей... за сеанс папа раз 7-8 убегал то покурить, то попить пивка, то у него кончались чипсы, то начинался приступ энуреза... после сеанса папа смело запихал пустые бутылки и пакеты под сиденье и гордо, с чувством выполненного долга, прошевствовал к выходу...

девушку было жалко... видно было, что она тяготится таким спутником...

когда билеты покупали, дали в подарок диск ... DVD... я наивно полагал что стал счастливым обладателем мультика про обезьянок, как обещала обложка... эту, на первый взгляд, очевидную надежду подкрепляла целая голографическая наклейка, исключавшая подмену содержимого...
дома распаковал... прочитал несколько раз названия на диске и обложке.. не сошлось... ))

дареному коню, конечно, в зубы не смотрят.. но хотелось бы все таки, получая в подарок коня, не обнаруживать дома, что это поросенок...
 

Вложения

  • 08012011629-1.jpg
    08012011629-1.jpg
    239,8 КБ · Просмотры: 33
  • 08012011628-1.jpg
    08012011628-1.jpg
    125,1 КБ · Просмотры: 21
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
На первом этаже не видел, в самом кинотеатре есть, между 8 и 9 залами.
о. спасиб.
на первом этаже он есть на выходе с парковки. Ближе к зарубина, там туалет и гардероб.
 
Т

туся

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
обчиталась вышеизложенным и не знаю даже кто прав,а у кого больше прав...понятно что ажиотаж вокруг кинотеатра не малый и многие кинотеатры взялись за голову и думают ,что же могут они предложить своим дорогим посетителям....и каждый срыв кинопоказа доставляет огромную радость конкурентам,которым ничего не остается как радоваться чужим ошибкам и поливать этот кинотеатр очередной порцией грязи...была там...смотрела...отлично...да и сервис на порядок выше тех же самых кинотеатров,расположенных у нас в городе...где есть гардероб?в театрах и в цирке...+1-наличие гардероба....где есть зона для курения?горячо любимый Пионер +2-наличие зоны для курения...где ваших деток развлекали во время как вы стояли в очереди?...+3 -снегурочка и дед мороз в этот день зажгли окружающих,в том числе и взрослых...+4 или может это минус,каждый думает в меру своей испорченности...стоя в очереди я находилась в теплом помещении...не буду тыкать пальцем и писать название кинотеатра,к котором очередь зканчивалась на крыльце,но...как говориться есть очередь-значит кинотаетр лучший!!!+5 непонятно почему,но стаканчик солёного поп-корна вручили нам бесплатно...мелочь...но приятно...+6-и наверное несомненно огромный плюс заведения-персонал-на любителя-здесь и молодые девушки и взрослые дамы,все более или менее вежливы,культурны и обходительны(может быть это по началу...дальше посмотрим),охрана-очень приятно смотреть на мужчин в костюмах,вежливо объясняющих где гардероб и тот или иной зал...+7 огромное количество диванчиков,хаотично,но со вкусом разбросанных по фойе кинотеатра...-1 можно было бы и позаботиться о зрителях,стоящих в очереди за билетами,которых к сожалению уже нет...-2 бронь бронью,но человек с деньгами реально покупающий билет,намного важнее того,кто будет лезть без очереди...сугубо моё мнение...может и не права...-3 на то быдло,которое реально"засирает" залы после просмотра фильма необходимо большее количество людей,производящих уборку...реально после сеанса жесть в зале,они наверное чудом успевают убирать...минусов конечно много,но они так малы,по сравнению с тем,что мы реально испытали сидя уже в зале...спасибо за работу,держите марку и не смотрите на конкурентов,плюющих в спину...вы впереди...вы лучшие...со временем технических проблем будет меньше(искренне на это надеюсь)..удачи вам и нормальных,благодарных клиентов!!!
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Второй раз был с дитем на мультике. Второй раз доволен всем. Сидел на втором ряду - все отлично видно. Гардероб в кинотеатре - круто.
 
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
А никто через интернет не додумался заказать места,и без очереди оплатить их???:b3b4e46f21f040a62b4
 
А

алекс99

Guest
туся, для первого сообщения весьма круто, но мне не понравилось там....
 
P

palataangela

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Посетили кинотеатр. Впечатления самые позитивные. Ходили с друзьями на "Турист", фильм, я так поняла на любителя, по мне - самое то, легкий, ни к чему не обязывающий, Джоли - красотка.
Синема - супер, все на высшем уровне: туалеты - чистые, в гардеробе - плечики для шубы, в зале - комфортно. Однозначно- лучший кинотеатр города.

Плечики? гдеееееее? мне ответили в гардеробе, что нет у них !)

люблю это место. хожу пару раз в неделю.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
palataangela,мне тоже шубу на плечики вешали. Так что плечики-были.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Гаджет «Расписание мультиплекса»


Что умеет?
Показывает на боковой панели слайд-шоу из постеров фильмов, которые идут (или будут идти в скором времени) в выбранном мультиплексе.
Умеет с заданным интервалом переключать эти изображения, чтобы радовать глаз постерами, волшебным образом показывающими актуальные фильмы.
По нажатию на постер умеет открывать дополнительное окно с расписанием фильма. Можно перейти на страницу обсуждения фильма, а также узнать цену на конкретный сеанс и забронировать билеты.
Скачать и установить гаджет

Как выглядит?
Гаджет располагается на боковой панели и выглядит примерно так, как на картинке ниже. Его даже можно оттащить за пределы панели - всё, как с обычными гаджетами для боковой панели.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Плечики? гдеееееее? мне ответили в гардеробе, что нет у них !)

И кстати, плечики бесплатные. Мелочь, а приятно. В выходные в театре драмы 10 руб. за плечики содрали.:prankster2:

П.с. так и не нашла гардероб на первом этаже.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Ходил с девушкой в 4 зал, в воскресенье, на 6 ряду мне было не совсем комфортно с моим ростом в 170см, так как защитные ограждения высоки... а так зал понравился :) , кстати ходили на Санктум
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня посетил данное заведение. Всё понравилось, особенно возможность онлайн бронирования и работа парковки в тестовом режиме (бесплатно) :)
 
robinzon

robinzon

Новичок
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Отличный кинотеатр
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Вчера были в 8 зале чуть не сварились там заживо.
Жарко как в сауне, дышать вообще нечем(((
 
Верх Низ