Синема-парк в ТРК «Триумф» - кинотеатр IMAX

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Пошли мы в кино на прошлой неделе, "наш" фильм шел в 5м зале. В кассе: там идет ремонт, покрасили стены, вы идите, понюхайте сначала, потом, если устроит, купите билеты. Мы пошли, понюхали, купили билеты и контроллер на входе в зал спрашивает: "А вы у меня нюхали"?:a8e6cd7183adb9a51c1
:lol:
Вчера были на сеансе, спросил у контроллера:
-А в зале так же пахнет старым поп корном?
-*в грустной форме* Пахнет....
Не обманула ))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Синима-Парк охерел окончательно.
Sorry, но слов других нет.
Начало сеанса заявлено в 20:40.
В 20:40 началась реклама. реклама шла 30(!) минут. В 21:10 начался фильм.
Ну я понимаю там 2-3 ролика. но 30(!) минут.

В общем сегодня синема-парк потеряло меня как верного клиента.
Лучше до малого зала Родины доехать, или в победу/пионер хотя бы.

PS а еще в 8м зале омерзительные 3D очки. Практически не прозрачные.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дольше 5 минут - это не нормально.
Да и сами ролики - идиотизм какой то. Сейчас самая горячая пора наступает, новогодние каникулы, куча фильмов интересных выходит в декабре-начале января - а они крутят анонсы какого то трешака низкобюджетного, который в середине 2012 выйдет.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Дольше 5 минут - это не нормально.
Да и сами ролики - идиотизм какой то. Сейчас самая горячая пора наступает, новогодние каникулы, куча фильмов интересных выходит в декабре-начале января - а они крутят анонсы какого то трешака низкобюджетного, который в середине 2012 выйдет.
А сколько роликов прокрутили за эти 30 минут?

off - хаба тебе пару дней назад на Горького/Кутякова, вспомнил))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А сколько роликов прокрутили за эти 30 минут?
много.
штук 6-7, потом реклама пепси, потом еще штук 5, потом реклама вордкласса и еще какой то херни, потом еще штук 5...
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
DAE, месяц назад реклама шла ровно 20минут.)) За неделю до НГ будет час рекламы, полчаса фильм:D
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
А ещё раньше крутили только анонсы, штуки 3-4...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 909
Реакции
689
Баллы
113
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Вчера ходила первый раз в зал аймакс )) Вот это экран, круто )) Сам научно-познавательный фильм "Летающие монстры" вообще не интересный, но эффекты супер-пупер! ))))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
В субботу вечером реклама перед фильмом шла 14 минут, в основном фильмы. Не сказал бы что это долго, тут видимо кому как повезет.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 245
Реакции
341
Баллы
83
Полчаса задерживать рекламой.. Вообще обнаглели уже. Кстати, мне кажется или действительно перестали на входе стоять охранники?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
20 минут вчера была. Запомнился Агат,Ворд класс
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Триумф меня все таки бесит.
Сеанс начинается в 23:30
Пришли в 22:00 - главный вход уже закрыт, охрана всех разворачивает на улицу, и по боковой лестнице на 2й этаж.
Ок.
Кафешки все естественно закрыты. Народу - куча.
Я не за рулем, хочется пива. Иду в бар перед jolly. Открываю дверь - ко мне вприпрыжку несется тетка-контроллер и так прям с ходу "это вип бар, тут могут пить только те у кого есть вип карта". Отвечаю что есть. "покажите". показываю, меня пропускают.
т.е синема парк не заинтересовано что бы люди купили выпить. идиотизм.
в баре: кофе только черный. пиво по космическим ценам ( x2 где то )
Поскольку в тот вечер я был дьявольски хитер - решаю пробухать на 15 минут больше.
Как выяснилось я был прав, рекламы пришлось смотреть всего минут 5.
Сеанс кончился в 1:30... после чего выяснилось что дверь ведущая на улицу - закрыта на амбарный замок.
Единственный выход - через паркинг.
Там холодно, скользко и ветер.

Уроды.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
два раза был в зале imax и два раза выключался на 10 минут один из проекторов. Включали только когда шум зрители поднимали. В следующий раз пойду с гнилыми помидорами)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Триумф меня все таки бесит.Сеанс начинается в 23:30Пришли в 22:00 - главный вход уже закрыт, охрана всех разворачивает на улицу, и по боковой лестнице на 2й этаж.Ок.Кафешки все естественно закрыты. Народу - куча.Я не за рулем, хочется пива. Иду в бар перед jolly. Открываю дверь - ко мне вприпрыжку несется тетка-контроллер и так прям с ходу "это вип бар, тут могут пить только те у кого есть вип карта". Отвечаю что есть. "покажите". показываю, меня пропускают.т.е синема парк не заинтересовано что бы люди купили выпить. идиотизм.в баре: кофе только черный. пиво по космическим ценам ( x2 где то )Поскольку в тот вечер я был дьявольски хитер - решаю пробухать на 15 минут больше.Как выяснилось я был прав, рекламы пришлось смотреть всего минут 5.Сеанс кончился в 1:30... после чего выяснилось что дверь ведущая на улицу - закрыта на амбарный замок.Единственный выход - через паркинг.Там холодно, скользко и ветер.Уроды.
Со временем закрытия это да... Как-то сам вечером тыркался, пытался свалить через закрытую дверь, начинал паниковать :D Потом увидел куда люди идут)Про бар неодназначно. С одной стороны они хотят народ отделить, чтобы те у кого вип почувствовали себя в комфорте и уюте (маленький бар? исключить толкучку и очереди?), а с другой стороны получается как написал.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
два раза был в зале imax и два раза выключался на 10 минут один из проекторов. Включали только когда шум зрители поднимали. В следующий раз пойду с гнилыми помидорами)
При мне пока технических косяков не было.Была один раз неприятная ситуация (уже вроде писал в этой теме), когда я знал, что после титров пойдет небольшой ролик связанный с продолжением фильма (титры шли минут 5), а свет уже включили и пытались выгнать а) команда уборщиц б) позванный на помощь администратор в) охраник, который как и уборщицы просто смотрел.В общем руками я им и они мне измахались =) Были выкрики в обе стороны. Когда титры кончились и пошел ролик крикнул, чтобы свет выключили, охраник рванул (за что ему респект) и быстро решил проблему со светом =) После ролика мы выходили и смотрели на набыченных сотрудников =)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Вчера смотрели "Миссию", косяков не было
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Сходили на "Прометей", 8 зал 3D, больше в этот кинотеатр не пойду. Картинка тусклая и бесцветная, никакого сравнения с трейлерами из интернета.
 
Верх Низ