Ситуация на мировой арене

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Запад десятилетиями пододвигал нату к нашим границам,
а у нас на такие же ответные действия ушел всего лишь год.

Могут же когда хотят

...Россия восстанавливает базу Сади-Барани.
Ряд источников сообщает, что там уже выстроена система ПВО/ПРО комплексами С-400.
Они не переданы Египту, а полностью в подчинение российских военных,
также как и все диспетчерские службы базы. В районе базы - закрытая зона.

Египетские диспетчера запрещают любым судам приближаться к району базы.
Тоже самое касается граждан и военных Египта без особого доступа....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Бгггг... Ты давай-ка наверно всех в список грубиянов добавь, а потом админу отпишись, чтобы он аккаунт убил)))
а вот еще интересная особенность, полазил по профилям всех тех, кто отписался на этой странице и на предыдущей. внимание уделил закладке "статистика сообщений". ребята как ребята, со своими интересами и только у двух автосаратовцев, до кого руки дошли, на первом месте раздел политика, а на втором автоледи. это Mash и SciFi. совпадение?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 195
Реакции
2 924
Баллы
113
...Не будем забывать что у нас полицейское государство. Всех недовольных отправят в сибирь.
Конечно-конечно. Ещё в России не принято мусор по вечерам выносить, потому как возле мусорки медведь задрать может...
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
В минском соглашении Россия признала нелегитимность выборов в ЛНР и ДНР по федерализации, соглашившись на проведениe выборов Киевом. Про вывод российских войск из Новороссии я уже писала.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Это известный термин в мировой экономике. Почитайте про аргентинский экономический кризис 2000 годов. Почитайте, почитайте! Интересный факт что до 75 % населения поменяла свои сбережения в доллары. Рубль как и песо обречен!
Не надо себя умнее других считать. Сравнивать Аргентину и Россию, песо... Не позорьтесь..
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 308
Баллы
113
В минском соглашении Россия признала нелегитимность выборов в ЛНР и ДНР по федерализации, соглашившись на проведениe выборов Киевом. Про вывод российских войск из Новороссии я уже писала.
Где? Можно ещё раз. Оч. интересно.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 263
Реакции
1 216
Баллы
113
Золото и доллар-это две основные валюты в мире, хотите вы этого или нет! Это решили Ротшильды и рокфеллеры. Не ставьте на юань.
Т.е. это решили два коррумпированных американских семейства, и этому должен поклонятся мир? Не смешите вату в моей телогрейке, экономика как наука - это уже не "купи дёшево - продай дорого"))) И в продолжение любимых американцев: "бриллианты нельзя есть"...
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Не надо себя умнее других считать. Сравнивать Аргентину и Россию, песо... Не позорьтесь..
Я Вам помогу. По России.
-Отток иностранных инвестиций
-Сырьевая экономика
-Невозможность рефинансирования долгов
-Неконкурентоспособная промышленность
-Несовершенство налоговой системы, которая позволяла уклоняться от уплаты налогов
-Масштабная коррупция
-Задолженность регионов центральному правительству
-Высокие ежегодные текущие долговые платежи ведущих частных и государственных компаний


В Аргентине происходило тоже самое!
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Я Вам помогу. По России.
-Отток иностранных инвестиций
-Сырьевая экономика
-Невозможность рефинансирования долгов
-Неконкурентоспособная промышленность
-Несовершенство налоговой системы, которая позволяла уклоняться от уплаты налогов
-Масштабная коррупция
-Задолженность регионов центральному правительству
-Высокие ежегодные текущие долговые платежи ведущих частных и государственных компаний


В Аргентине происходило тоже самое!
Да не надо передергивать. Мне просто лень с вами дискутировать. Просто поверьте, что вы пишете бред. Ничего этого не будет.
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Все мне пора уходить. Не скучайте тут без меня.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 308
Баллы
113
Я Вам помогу. По России.
-Отток иностранных инвестиций
-Сырьевая экономика
-Невозможность рефинансирования долгов
-Неконкурентоспособная промышленность
-Несовершенство налоговой системы, которая позволяла уклоняться от уплаты налогов
-Масштабная коррупция
-Задолженность регионов центральному правительству
-Высокие ежегодные текущие долговые платежи ведущих частных и государственных компаний
Вы ни с какой другой страной не спутали? Подставить везде США и тоже самое получится.
 
Верх Низ