Skoda Octavia 2019 1.8 TSI

  • Автор темы fizrefl
  • Дата начала
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 054
Реакции
1 515
Баллы
113
Сейчас вроде и в старлайн прописывают ключ, в более дорогие модели. Но это не точно, т.к. не интересовался.
А с пандорой да, проще, ключ прописывается в блок сигнализации. + метка, без которой авто не заведется(можно положить в документы, что бы не уехать без них).
Но сейчас у меня что-то глючит, теряется связь с телефоном, не могу зайти в приложение. Перезаписываю телефон в сигу, и через пару дней снова офф.
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Сейчас вроде и в старлайн прописывают ключ, в более дорогие модели. Но это не точно, т.к. не интересовался.
А с пандорой да, проще, ключ прописывается в блок сигнализации. + метка, без которой авто не заведется(можно положить в документы, что бы не уехать без них).
Но сейчас у меня что-то глючит, теряется связь с телефоном, не могу зайти в приложение. Перезаписываю телефон в сигу, и через пару дней снова офф.
хочешь сказать что пандора тоже не очень?
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
А зачем нужна сигнализация?
 
OP
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
А зачем нужна сигнализация?
ну там есть двусторонняя связь. а вот у меня есть датчик наклона датчик объема в штатной сиге, только она просто будет орать, какой вообще в этом смысл?
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
ну там есть двусторонняя связь. а вот у меня есть датчик наклона датчик объема в штатной сиге, только она просто будет орать, какой вообще в этом смысл?

Ну смысл, что отпугнет нариков которые полезут аккумулятор стащить. А обратная связь, что даст? Ну или там датчики наклона-объема?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 054
Реакции
1 515
Баллы
113
хочешь сказать что пандора тоже не очень?
глюков везде наверное хватает. Зависит от установщика, что бы грамотно всё настроил.
Второй раз я бы выбрал снова пандору, но уже с gsm модулем. От брелока толков мало, приложение по блЯтузу тоже на малой дистанции работает. В итоге информации, в том же крупном ТЦ, ноль.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 887
Реакции
1 982
Баллы
113
Месяц пользовался а93 - все ок. Коллега на окташе ниразу не жаловался на а93. На рио и весте коллеги довольны а93
 
S

s-tm

Активный участник
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
394
Реакции
106
Баллы
43
Нарекания у меня есть. Правда не к машине. А к сигнализации StarLine A39 (A93).
Тут, наверное, вопрос к установщикам. У меня e96, всё отлично работает, оба ключа у меня, устанавливал в Боливаре.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Октавия А5фл, установлена старлайн А93. Все нормально работает. Второй ключ дома. За всю зиму только один раз - в последние морозы автозапуск запустился со второго раза.
Есть один полукосяк, а именно - не блокируется лючок бензобака при постановке на охрану от Старлайна. При повтором нажатии на красную кнопку лючок блокируется. Есть решение - установка галочки в каком то блоке. Мне не критично.
Устанааливал в Боливаре.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вышел, завел, 5 минут и поехал.
Нахрен ваши игрушки, только хардкор!
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
308
Реакции
32
Баллы
28
Вышел, завел, 5 минут и поехал.
Нахрен ваши игрушки, только хардкор!
ну да - ну да! Скажите это моим товарищам на немецких дизелях, которые прыгали вокруг своих машин утром прошлой недели, когда были морозы, хороводы водили))))))))))))))
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 589
Реакции
887
Баллы
113
ну да - ну да! Скажите это моим товарищам на немецких дизелях, которые прыгали вокруг своих машин утром прошлой недели, когда были морозы, хороводы водили))))))))))))))

у меня был скаут тди лет 10 назад, ни разу не прыгал, и вообще ни разу китайские поделки не ставил и не чувствовал ущербности
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
308
Реакции
32
Баллы
28
у меня был скаут тди лет 10 назад, ни разу не прыгал, и вообще ни разу китайские поделки не ставил и не чувствовал ущербности
Похоже вы тоже подтверждаете тот факт, что раньше ваг делал более менее надежные автомобили, в отличии от сегодняшнего дня. У нас в заводском в морозы на парковке часто вмерзают ваги и бмвешки свежие.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 887
Реакции
1 982
Баллы
113
у меня был скаут тди лет 10 назад, ни разу не прыгал, и вообще ни разу китайские поделки не ставил и не чувствовал ущербности

Молодец! Возьми с полки огурец. А телефон какой, если не секрет? Не кнопочный? А то зачем благами цивилизации пользоваться....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ну да - ну да! Скажите это моим товарищам на немецких дизелях, которые прыгали вокруг своих машин утром прошлой недели, когда были морозы, хороводы водили))))))))))))))

Причем тут дизель и автозапуск ?

Дизелю нужен предпусковой подогреватель и антигель.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Причем тут дизель и автозапуск ?

Дизелю нужен предпусковой подогреватель и антигель.
Дизелю нужен хороший аккумулятор, исправные свечи и топливо по сезону.)

Отправлено с моего RMX2111 через Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Дизелю нужен хороший аккумулятор, исправные свечи и топливо по сезону.)

Отправлено с моего RMX2111 через Tapatalk

И чего из этого нет у бмв ?

Автозапуска не вижу в списке)))

Если серьезно, я это все понимаю, у меня поездки 2-3км на работу и обратно в основном. И я заводился и ездил во все морозы.
Я хотел бы выходить из машины, оставив двигатель работать, а машину закрыть. Это удобно летом, чтобы не нагревался салон, это удобно зимой чтобы не охлаждался салон. Такое умеет сигналка с АЗ ?
 
Верх Низ