Смеюсь над идиотами, которые носятся с биткоинами. Это абсолютно бесполезная пустышка...

OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
akisha, у тебя чистый бред о всех, даже с моим уровнем фантазии я не домысливаю и сначала сначала задаюсь вопросом у человека а прав ли я насчёт своего мнения о нём. Как например я спросил у тебя - не низкого ли ты роста, ты ответил что нет, не низкого. Из чего я делаю вывод что ты просто здесь вымещаешь свои юношеские комплексы в виде анонимного тролля.
Ты не далёкий человек, что то типа тех кто считает что Анна Каренина это книга об отношениях домохозяйки и офицера, или что Парфюмер - повествование о серийном убийце. Твой уровень это как раз Пелевин.
От этого тебе и видятся кругом не далёкие люди, одинокие и прочие неудачники. Ничего доброго, светлого, никакой любви ты не в состоянии разглядеть в людях вокруг. Именно поэтому ты и побоялся ответить на мой пост в отношении тебя в теме про социальный дебилизм.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha, у тебя чистый бред о всех, даже с моим уровнем фантазии я не домысливаю и сначала сначала задаюсь вопросом у человека а прав ли я насчёт своего мнения о нём. Как например я спросил у тебя - не низкого ли ты роста, ты ответил что нет, не низкого. Из чего я делаю вывод что ты просто здесь вымещаешь свои юношеские комплексы в виде анонимного тролля. .
ну вот опять у тебя истерика…. Ты можешь сформулировать мысль ясно, без каких то заиканий?
Ты не далёкий человек, что то типа тех кто считает что Анна Каренина это книга об отношениях домохозяйки и офицера, или что Парфюмер - повествование о серийном убийце.
я не читал Анну Каренину, поскольку не считаю нужным тратить на него своё время. Но то, что Зюскинд тебя раскачал, это замечательно…Этот роман очень нравиться тё1тушкам бальзаковского возраста и стареющим неудачливым ловеласам)))
Твой уровень это как раз Пелевин.
я понимаю, что до восприятия пелевина тебе недожить)))
От этого тебе и видятся кругом не далёкие люди, одинокие и прочие неудачники. Ничего доброго, светлого, никакой любви ты не в состоянии разглядеть в людях вокруг. Именно поэтому ты и побоялся ответить на мой пост в отношении тебя в теме про социальный дебилизм.
вот тут ты не угадал. Вокруг много замечательных людей! Просто ты не вызываешь никаких положительных эмоций…
Ps^ не помню вопросапро дебилизм
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ну вот akisha, мы и выяснили что ты понимаешь что современная РФ создана такими вот как ты, но даже тебе тошно от этого. Как в общем то и Толстого ты не читаешь ибо Пелевин это твой уровень. Всех вокруг ты унижаешь, именно потому как юношеские комплексы до сих пор кровоточат у тебя в твоей мелкой душонке.
Казалось бы живи и радуйся - ведь ты себя хочешь показать как богатого человека, с успешной и счастливой жизнью.

p.s. а пост в теме о социальном дебилизме найди, да и ознакомься с головным текстом - может быть тебе придёт что то на ум кроме сплошного разочарования которое плетётся за тобой в каждой строчке.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Федь, ну я трезво смотрю на мир, и понимаю, что и неудачники и лодыри в нём будут присутствовать нравиться мне это или нет...
Кстати, еслиб нашу страну создавали такие как я , то креативу было явно поболе....
кстати, Федя, а ты замечаешь, что есть разница между оскорблениями и тяжкой правдой.
Потому, как всё, что я высказал о тебе это не предположения, а констатация фактов.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Федь, ну я трезво смотрю на мир, и понимаю, что и неудачники и лодыри в нём будут присутствовать нравиться мне это или нет...
Кстати, еслиб нашу страну создавали такие как я , то креативу было явно поболе....
кстати, Федя, а ты замечаешь, что есть разница между оскорблениями и тяжкой правдой.
Потому, как всё, что я высказал о тебе это не предположения, а констатация фактов.
какие факты??? у тебя бредятина чистой воды. Ты ж даже не в состоянии осознать что не прав. У тебя же корона на голове. У меня есть такая категория товарищей - причём из разных сфер.
Ты ж как думаешь вот у меня есть то то и то то - и всё жизнь удалась, ты ж всех на успех в жизни настрополяешь, а не в состоянии понять что твои методы не работают.

Для примера тебе - встречаю тут недавно товарища и говорю ему - а ведь твой розничный бизнес в 90-х годах был по сути не твоим. Он мне в ответ - ну как же так - ведь учредителем был я и оптовик. Я ему в ответ - ну ты говорю задумайся что даже тебе твой оптовик не раскрыл тех кто стоит за всем этим. Нет , настаивает на своём. Я ему примеры из жизни что ко всем приходили, а к нему нет. Что все его проблемы в бизнесе решались людьми о которых он ничего и не знает. Но нет - любая аргументация бесполезно и человек действительно думает что в 90-е годы можно было так легко заниматься бизнесом ))
Вот так же akisha, и у тебя креативненько получается. Хочешь я тебе приведу ещё одно сравнение которое тебе так же не понравится? Ты akisha, не обижайся но не далёкого ума ты человек. Не прозорливый. У таких людей как ты я вижу ключевое достижение в жизни чётко понимать кто ты и кто окружающие. Вот в этом ты как рыба в воде.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
заведи себе собаку, раз жену завести не получается...)))))
просто ты бесполезно тратишь время на встречи с вымышленными друзьями, которые стоят в очереди за твоими советами...

ps^ что касается 90х, то да, зарабатывались деньги тогда проще....
кредиты были по бешеные %, однако брал..и отрабатывал....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Хочешь я тебе приведу ещё одно сравнение которое тебе так же не понравится? Ты akisha, не обижайся но не далёкого ума ты человек. Не прозорливый. У таких людей как ты я вижу ключевое достижение в жизни чётко понимать кто ты и кто окружающие. Вот в этом ты как рыба в воде.
дурилка ты картонная....ключевое достижение в жизни, это любящая жена, двое очаровательных детей и работа, которая приносит радость и доход... а ты дальше три про биткоины))))
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
я ж и говорю akisha, не всё у тебя в порядке, ой не всё.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
И что из этого следует?
Да ничего. Если открыть тот же словарь, и посмотреть историю денег, можно сильно удивиться. Деньгами были и ракушки, и беличьи шкурки. Доллары то относительно недавно придумали :) И кто даст гарантию, что потомки, будут также смеяться над этим, как мы сейчас над ракушками-деньгами.
-"Прикинь раньше деньгами были доллары, которые можно было сколько угодно печатать"
-"Да, вот тёмные времена были, жесть"
:)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
В криптовалютах майнинг по факту превращение электричества в тепло, сама процедура не несет никакой пользы. Предполагаю, что будет создана криптовалюта, где концепция майнинга будет носить ручной характер, например, привязана к каким-то играм. Это ближе к философии независимости от чего либо. Пока мы наблюдаем выпуск и продажу бессмысленных железок(типа asic и др) в космических масштабах, которые выжирают электричество, выделяют тепло и приносят обладателям профит, от которого надо избавиться вовремя...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
дурилка ты картонная....ключевое достижение в жизни, это любящая жена, двое очаровательных детей и работа, которая приносит радость и доход... а ты дальше три про биткоины))))

я ж и говорю akisha, не всё у тебя в порядке, ой не всё.


Сцепились в форумной дуэли две бот-программы. Но если акиша - это такой примитивнейший бот на базе iOS, то СкайФай - это уже серьезная попытка создать искусственный интеллект. Жаль, что неудачная.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Сцепились в форумной дуэли две бот-программы. Но если акиша - это такой примитивнейший бот на базе iOS, то СкайФай - это уже серьезная попытка создать искусственный интеллект. Жаль, что неудачная.
ну ты то у нас, беспозвоночный защитничек вороватых чинуш... не так ли? хотя знание тобою значения iOS выдаёт в тебе высочайшего интеллектуала))))
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Сцепились в форумной дуэли две бот-программы. Но если акиша - это такой примитивнейший бот на базе iOS, то СкайФай - это уже серьезная попытка создать искусственный интеллект. Жаль, что неудачная.
Facepalm
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Кстати, про расчёт биткойнами, если кому-то интересно.
"В Великобритании выпустили карту для совершения операций связанных с криптовалютой.
Великобританская компания London Block Exchange представили банковскую карту, с помощью которой можно совершать операции с криптовалютой.
Карта работает при помощи мобильного приложения. Карта Dragoncard Visa работает с такими криптовалютами, как биткотин,эфириум и лайткоин. С помощью данной карты можно оплачивать покупки и обменивать криптовалюту в фиатные деньги.
Комиссия по операциям с карты составляет 0,5% с суммы операции. Пока карта работает только на территории Великобритании."
https://cryptoru.net/bankovskaya-ka...valyutoj/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Кстати, про расчёт биткойнами, если кому-то интересно.
"В Великобритании выпустили карту для совершения операций связанных с криптовалютой.
Великобританская компания London Block Exchange представили банковскую карту, с помощью которой можно совершать операции с криптовалютой.
Карта работает при помощи мобильного приложения. Карта Dragoncard Visa работает с такими криптовалютами, как биткотин,эфириум и лайткоин. С помощью данной карты можно оплачивать покупки и обменивать криптовалюту в фиатные деньги.
Комиссия по операциям с карты составляет 0,5% с суммы операции. Пока карта работает только на территории Великобритании."
https://cryptoru.net/bankovskaya-ka...valyutoj/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Basilik, таких карт десятки. Проблема в том что ЕС объявил что все карты открытые НЕ резидентам ЕС закрыть и новые не выдавать. Да и европейскими их назвать можно с большим натягом - в основном это российские компании с пропиской в ЕС. Вот пример - https://cryptopay.me/join/161b8da9
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
С февраля идёт как по учебнику, отрабатывая каждый раз в коррекции среднюю по Элиоту. Произошедшая коррекция подтверждение, что поход выше 9т. дело ближайшего времени. Хотя я и не сторонник таких примитивных методов, и их применения, но не принимать их во внимание тоже нельзя.
Прошло чуть больше недели, а уровень 9т.$ пролетели одним разом.
10т.$ сильный психологический уровень. Но тут праздники на носу, а это закрытие года, фиксация прибылей, вывод бонусов и откатов. Пробьёт и его. Шоу продолжается :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Прошло чуть больше недели, а уровень 9т.$ пролетели одним разом.
10т.$ сильный психологический уровень. Но тут праздники на носу, а это закрытие года, фиксация прибылей, вывод бонусов и откатов. Пробьёт и его. Шоу продолжается :)

Главное вовремя успеть слить
 
Верх Низ