События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Даже Харьков шлёт вас нахер.Там кстати 60% этнических русских,приехавших когда то работать на заводы.
ты думаешь это имеет значение? Сейчас уже всё, либо операция идёт до конца, либо поражение, и мнение туземцев никого не интересует.
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Очень смелый персонаж, айпи не российский?
Я даже больше тебе скажу,я сейчас в отпуске, в Энгельсе.А когда то служил в 1 полку.Летал тут.Сейчас(после того как вашему кумиру нахер не стала нужна армия в 2001 году) был уволен и послан нахер,переучился(за свои деньги) и летаю в авиакомпании Китая.
Так ,что вел кам ,хотите лично поговорить телефон в личку встретимся и обсудим.Кто,что и откуда
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Заслужено кстати. Эта говнострана превратилась в рассадник злобных уродов, чего стоят только "минирование" ТЦ и школ, служба сб сбербанка и т.д. Уж извини, но лично мне их не жалко, они сами породили, сами и поплатились.
И я не вижу смысла разбираться кто там хороший кто плохой, братья не допустили бы всё это. Единственное о чём я очень жалею, это наши парни, которые умирают, надеюсь у руководства хватит яиц ставить их жизни в приоритет.
А с чего ты взял что звонки из Украины?
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Прошу прощения у всех читателей,но выбесили эти персонажи.Реально звонил родне в Харьков херачат со всех сторон,город в осаде.Стреляют конечно всу(ага)светлоликие войны россии долбят в город герой,потом ждут улыбок и хлеб-соль.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 902
Реакции
2 181
Баллы
113
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
А вы попробуйте позвонить родне туда(если есть)вам там и расскажут где они видели и россию и путина, где и куда цветы ему принесут.
Слава богу(пока) понимают,что мы заложники режима и нас никто не спрашивал развязывая бойню родного народа.
Мне звонил брат вчера оттуда. Год не звонил и вдруг позвонил. До этого я ему звонил , он говорил что занят , перезвонит позже и тишина. В общем фронт уже близко к его городу. Сказал что п"дары мы все , и путин и вообще все. Напали на его страну , е"ашим всех подряд , прячемся за мирными жителями , сжигаем города. Сказал что хоть они и побеждают сейчас , но опасаются что у нас объявят всеобщую мобилизацию и мы всё таки задавим их , но они будут активно партизанить и всё равно победят. Ещё сказал что раньше все они смеялись над зеленским а теперь он для них герой народный. Я спросил а как же донбасс - ответил что там ничего не было , они 8 лет отлавливали бандитов наших и всё. Я спросил про нациков - он ответил что странно почему меня это волнует , он же не такой , а то что у них там бандера и прочее - это их право и нужно его уважать. В общем я попросил его только чтобы он сам не брал оружие в руки , как я понял согласился. И напоследок сказал что мы несмотря ни на что братья и не нужно вмешивать политику в семью. Вот так вот поговорили. Теперь боюсь как бы он всё таки не взялся за автомат
 
Последнее редактирование:
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Прошу прощения у всех читателей,но выбесили эти персонажи.Реально звонил родне в Харьков херачат со всех сторон,город в осаде.Стреляют конечно всу(ага)светлоликие войны россии долбят в город герой,потом ждут улыбок и хлеб-соль.
ну так валерьянки выпей раз такой нервный.
А кто мешает твоей родне выйти из города?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 902
Реакции
2 181
Баллы
113
Прошу прощения у всех читателей,но выбесили эти персонажи.Реально звонил родне в Харьков херачат со всех сторон,город в осаде.Стреляют конечно всу(ага)светлоликие войны россии долбят в город герой,потом ждут улыбок и хлеб-соль.
На фото и видео видно грады всу, которые по городу катаются и наносят удары в том числе по самому городу. У нас постоянно летают бпла и авиация и точечно уничтожают скопления живой силы. Очень много войск их теперь под землёй.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне звонил брат вчера оттуда. Год не звонил и вдруг позвонил. До этого я ему звонил , он говорил что занят , перезвонит позже и тишина. В общем фронт уже близко к его городу. Сказал что п"дары мы все , и путин и вообще все. Напали на его страну , е"ашим всех подряд , прячемся за мирными жителями , сжигаем города. Сказал что хоть они и побеждают сейчас , но опасаются что у нас объявят всеобщую мобилизацию и мы всё таки задавим их , но они будут активно партизанить и всё равно победят. Е
ссаньё в уши 80-го уровня))
Интересно, а как войска РФ прячутся за мирными жителями?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 902
Реакции
2 181
Баллы
113
А я вот бывая там обзавидовался.У людей дом построенный ещё пра-пра-дедом с винным погребом и вином аж 1960 рода(более раннее портится и выпивают).И гордятся и внуков к труду на земле приобщают.Сдадут они это банде оголтелых варваров-да вот хрен там ночевал.
Они тебя тоже варваром считают.
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Они тебя тоже варваром считают.
Конечно,когда я им расказывал как жил в детстве 3 года на урале,а шАле(не в шалЕ).Какие у нас дома и улицы.И что у нас до сих пор топят дровами.
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
ссаньё в уши 80-го уровня))
Интересно, а как войска РФ прячутся за мирными жителями?
Я не знаю , он так сказал. Я случайно ввод нажал раньше времени , сейчас дописал текст полностью
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 798
Реакции
1 411
Баллы
113
Нарусова конечно сказанула. Началась крысиная возня.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 378
Реакции
3 935
Баллы
113
  • Like
Реакции: Can
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 902
Реакции
2 181
Баллы
113
Конечно,когда я им расказывал как жил в детстве 3 года на урале,а шАле(не в шалЕ).Какие у нас дома и улицы.И что у нас до сих пор топят дровами.
Ты дровами топишь?
А они чей газ пока ещё используют?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Путин подписал закон об уголовном наказании за фейки о российской армии и призывы к санкциям против России.
Смелый персонаж уже наговорил на штраф?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Интересный момент, все валят из РФ, а эти наоборот
Вице-президент американской компании Meta Ник Клегг заявил, что компания будет делать все возможное для восстановления доступа российских пользователей к Facebook.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ