События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 147
Реакции
3 854
Баллы
113
Я не знаю, сколько самолётов они сбили, я не там. Но уж Российским СМИ верить на 100% точно нельзя. Вспомни про распятого мальчика и другие фейки.
Пенсию тебе точно теперь платить не будут. Да еще можешь и по статье пойти.
 
V

veter7222

Участник
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
175
Реакции
15
Баллы
18
Так фашисты/нацисты разве в Восточной Украине?
еще в 2005 году купил себе Газель семиместную. и всей семьей рванули в гости к родственникам в Луганскую обл. Еще раз отмечу.. 2005 год.... В первую же ночь, порезали все 6ть колес у двора и записку под " дворники" впихнули...не дословно... что то там про " привет , России".
 
Последнее редактирование:
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 243
Реакции
2 937
Баллы
113
еще в 2005 году купил себе Газель семиместную. м всей семьей рванули в гости к родственникам в Луганскую обл. Еще раз отмечу.. 2005 год.... В первую же ночь, порезали все 6 ть колес у двора и записку пол " дворники" впихнули...не дословно... что то там про " привет , России".
Это же "Новороссия". Там цветами и флагами должны были...
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
еще в 2005 году купил себе Газель семиместную. м всей семьей рванули в гости к родственникам в Луганскую обл. Еще раз отмечу.. 2005 год.... В первую же ночь, порезали все 6 ть колес у двора и записку пол " дворники" впихнули...не дословно... что то там про " привет , России".
Не может такого быть. В Луганской и Донецкой областях исключительно цветами россиян встречают. Люди на АС об этом пишут, они врать не могут.
 
V

veter7222

Участник
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
175
Реакции
15
Баллы
18
они врать не могут.
уже тогда , нас " любили и ждали " там. 2005 год... и благо , дятька вышел и с местными " побалакал" что бы не трогали машину " родни"... сожгли бы тогда бы уже... НАХРЕН.
 
V

veter7222

Участник
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
175
Реакции
15
Баллы
18
нет там более " друзей"... брат, брату враг теперь. и это взрослое поколение, которое видело и жило при ссср... молодежь... два, три поколения , вообще теперь рф не воспринимают ( путин - адольф , для них однозначно)... Соответственно... Вьетнам, напалм. Быть может жестко, но по другому уже никак.. Начали, завершайте... Сопли жевать нехер. Племянник сейчас там.. и "привет" от военкомата не хотелость бы уж очень получать о нем.
 
Последнее редактирование:
V

veter7222

Участник
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
175
Реакции
15
Баллы
18
Завершайте!!!
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 994
Реакции
267
Баллы
83
Пенсия пришла на сто рублей меньше. Видимо МВД решили на поддержку вторжения со всех пенсионеров МВД России собрать.
это из за того, что в прошлом месяце была выплачена надбавка сразу за два месяца (декабрь+январь)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 484
Реакции
1 954
Баллы
113
Интересно теперь нас кошмарить местные структуры не будут за забугорное пиратское ПО?
Это ты про то, что у нас пиратство хотят законодательно разрешить?
Такого даже в Сомали нет, а у нас будет. Можно гордиться.
Следующим шагом будет легализация отъёма, к примеру, автотранспорта у собственника. Ну, понравилась тебе машина, выкинул водителя и забрал её себе. Если машина забугорного производства тебе ещё и благодарность вынесут. Я всё правильно изложил?
нафига за него там армия воюет?
Ты не поверишь, армия воюет не за него, а за свою землю. И не только армия.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это ты про то, что у нас пиратство хотят законодательно разрешить?
Такого даже в Сомали нет, а у нас будет. Можно гордиться.
Следующим шагом будет легализация отъёма, к примеру, автотранспорта у собственника. Ну, понравилась тебе машина, выкинул водителя и забрал её себе. Если машина забугорного производства тебе ещё и благодарность вынесут. Я всё правильно изложил?

Ты не поверишь, армия воюет не за него, а за свою землю. И не только армия.
А почему нет? Почему европе и америке можно просто брать и арестовывать имущество РФ, активы ЦБ, а нам нельзя тем же самым заниматься?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 073
Реакции
2 239
Баллы
113
что за бред?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
... постит фейки, администрации АС стоит задуматься.
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
А почему нет? Почему европе и америке можно просто брать и арестовывать имущество РФ, активы ЦБ, а нам нельзя тем же самым заниматься?
Ну что за почемучкин. Потому, что они могут.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 895
Реакции
1 352
Баллы
113
Про встречу с хлебом солью. Встаньте на место Украинцев.
Хоть один человек поверит, что лупят свои по своим, что свои прикрываются своими мирными жителями? А правды нет.

4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.

...Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 150
Реакции
1 369
Баллы
113
администрации АС стоит задуматься.
Знаю поговорку про бодливую корову... Но, будь я модератором, эту тему снес бы совсем. Впрочем, многие проявляют здесь свою сущность.
P.S. СКА: не все, кто поддерживает военную операцию, должны срочно ехать на передовую. Там хватает, во всяком случае, пока.
P.P.S. North Palatinus: не все, кто против - враги России и армии. Я, например, категорически за. Но если дошло до последнего аргумента, то это, считаю, конкретный про.б дипломатии, из-за которого, в том числе, гиднут люди.
Народ! Не постите всякую хрень, с обеих сторон. Потом многим будет неловко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ