События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Новости:
1 Арестович сместил сроки контранаступления с "через 2 недели" до "через 3-5 месяцев".
2 Кива сказал, что нацисты готовят хунту и сделают госпереворот. Но столкнулись с проблемой - не могут найти Зеленского. Ну чтобы свергнуть. Его нигде нет, а видосы выходят.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 121
Баллы
113
И азовцы сами такое выложили? И все попадания прям четко в здания? Терзают меня смутные сомнения, я все таки думаю это взрывы изнутри.
Взрывы очень похожи на термобарические
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 179
Реакции
3 859
Баллы
113
Чтобы это значило?

Байдена пригласили посетить Хиросиму и Нагасаки

Президент США Байден получил приглашение посетить Хиросиму и Нагасаки
Мэры Хиросимы и Нагасаки Кадзуми Мацуи и Томохиса Тануэ пригласили президента США Джо Байдена посетить эти японские города, пострадавшие от американских атомных бомбардировок.
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
308
Реакции
32
Баллы
28
Какая-то херня там пролетела. А что это значит, хз.
Да даже если наши бомбят - значит так надо.
скорее всего снова беспилотники ВСУ жгут наших ребят :-((
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 901
Реакции
1 357
Баллы
113
еще одно мнение:

Игорь Стрелков: Почти месяц боевых действий - что дальше? (21.03.2022)


Ни вашим, ни нашим. Со стороны ЛНДР, о которых вдруг вспомнили.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113


Усатого тоже ждут:



А вот это надо показать недопшечке, оказывается США поддерживает корупционера и диктатора.

 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 901
Реакции
1 357
Баллы
113
«Донба́сс» Художественный фильм, Режисер: Лозница, Сергей Владимирович. В 2001 году эмигрировал в Германию.

«Донба́сс» — военная трагикомедия украинского режиссёра Сергея Лозницы, основанная на любительских роликах YouTube, снятых на Востоке Украины; совместное производство пяти европейских стран.

Новый игровой фильм — продолжение и развитие тем, заложенных Лозницей в дебютной картине «Счастье моё»[4]. Готовясь к нему, в 2014—15 годы режиссёр смотрел много новостных выпусков телепрограмм: российских, украинских и самопровозглашённых республик[5].
По словам Дениса Иванова, продюсера, это будет не блокбастер, а фестивальное кино, которое позволит серьёзно поговорить о проблеме Донбасса и поднять эту дискуссию в международном сообществе.

 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 901
Реакции
1 357
Баллы
113

Дети Донбасса.
Документальный фильм, 60 мин, Болгария, 2019. Это фильм о войне на Донбассе, рассказы от первого лица. Вы увидите и услышите так называемых "обычных людей" - жертв иррациональных с военной точки зрения ударов по гражданским объектам, жертв чьего-то желания вести войну на их территории любой ценой.

В фильме нет комментариев автора и нет цензуры на мысли местных жителей. Фильм в основном сделан для европейского зрителя, который не знает, что происходит на востоке Украины. Цель фильма - вызвать интерес к продолжающемуся уже шестой год вооружённому конфликту и призвать к размышлению об ответственности каждого из нас к миру в Европе.

Информации почти нет, фильма нет в википедии. нет в онлайн кинотеатрах. Почти нет просмотров. Призрак в инфопространстве.


 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Если НАТО направит своих миротворцев на Украину, это приведет к их прямому столкновению с Россией. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 121
Баллы
113
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 675
Реакции
603
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
Корреспондент Первого канала Жанна Агалакова рассказала, что уволилась с телеканала из-за боевых действий на Украине. На Первом канале она проработала 20 лет.

Она выступила в организации "Репортеры без границ" в Париже. Рассказала, что все эти годы занималась пропагандой, похвалила независимые СМИ.

«И вот теперь я хочу сказать как гражданин и как журналист. Запад обложил Россию ковровыми санкциями.

Да, мы знаем, кто на самом деле виноват в этом. Но Запад тоже несет ответственность. Мне больно видеть, как на Западе вымарывают слово «русский». Вы душите и убиваете русскую культуру.

Я знаю, что в России меня обвинят в том, что я шпион, что мне заплатили, чтобы сделать это выступление. Мне никто не заплатил, я не шпион, я не работаю ни на кого, кроме моей страны. И этот день, эта наша встреча, преследует только одну цель. Я хочу, чтобы в России меня услышали, я хочу, чтобы там научились отличать пропаганду и искали другие источники информации, я хочу, чтобы люди перестали быть зомбированными».
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
Новый день — новый донос. В Республике Алтай на женщину, повесившую в саду ленточки за мир, пожаловались в полицию соседи.

Бывшая глава Турочакского района Елена Унучакова повесила желто-сине-белые ленты на берёзу у себя в саду ещё неделю назад — по её словам, эти три цвета по алтайским верованиям символизируют мир. Но такой ландшафтный декор очень не понравился соседям женщины. Сначала один из соседей тупо решил спилить дерево — он выпил для храбрости и ворвался во двор Унучаковой с бензопилой, после чего спилил пару веток с криком «Наши пацаны там гибнут!».

Елена утихомирила парня, однако на этом борьба против ленточек не закончилась: далее на Унучакову пожаловались в полицию. По словам бывшей чиновницы, на днях к ней действительно приходил участковый для разговора, но в итоге претензий у полиции к Унучаковой нет.
Тук тук тук
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ