События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Никогда не слышал про войну в Чечне, хотя многие из знакомых и одноклассников там были. Говорили были в Чечне, официально 1-я и 2-я чеченская кампании или контртеррористическая операция на территории Чечни и Дагестана.
Ты всегда в каком то другом мире живёшь. В котором в России власти какают бабочками а весь остальной мир исходит на говно.

Вот, например, в первой попавшейся ссылке на провластном и официальном (вроде) ресурсе чеченские события кроме хитросплетений официальных названий не стесняются называть войной https://ria.ru/20110418/365668402.html
 
С

Семисветик

Guest
Вообще про вывоз зерна первый заговорил Байден, типа у них там все плохо с ценами, и надо его выезти...
Не пойму каким боком вы к тому зерну? Захотели вывезли,захотели не вывезли.Их зерно,что хотят то и делают с ним.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 054
Реакции
3 809
Баллы
113
Надо новое место для встреч выбирать. Я так понимаю Спартак закрыт на ремонт.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Очень странно что ещё не прикрыли, да? Можно посмотреть и послушать, в отличии от демократичного запада, который заблочил всех и вся кто имеет альтернативную от них информацию.
Ты можешь привести пример тв-канала в России с рейтингом, сопоставимым с fox news, который мог бы себе позволить программы, целиком и полностью посвященные не просто критике президента, а попытке проиллюстрировать его невменяемость и призыву к его отставке на этом основании?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
Ты можешь привести пример тв-канала в России с рейтингом, сопоставимым с fox news, который мог бы себе позволить программы, целиком и полностью посвященные не просто критике президента, а попытке проиллюстрировать его невменяемость и призыву к его отставке на этом основании?
Так если он реально невменяем, что это скрывать?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
Вот-вот. Непонятно только, почему Роскомнадзор с тобой не согласен. Боится может чего?
Боится показывать невменяемость президента США? Чёт не замечал такого.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 588
Реакции
1 924
Баллы
113
А почему не бываешь, кстати? Где еще особо посмотреть/послушать что-то, кроме журавлевых или соловьевых?
Тебе реально это интересно?
Кто такой журавлёв-не знаю. соловьёв-смутно помню, но не смотрю. Вообще новостные каналы по тв, кроме каких нибудь местных,саратовских новостей-не смотрю.
Информацию по происходящему получаю в концентрированном виде из вот таких вот тем как эта на нескольких технических форумах. И всё равно, смотрю/читаю не всю подряд, естественно.
Именно поэтому попросил SKA о прямой ссылке,поскольку стало интересно.
Серфить весь поток существующей информации у меня нет ни времени, ни технической возможности, ни запасов психического здоровья...:(((
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да сидят твои со SKA кумиры на Азовстали фотки постят
А я не давал каких то положительных или отрицательных комментариев по поводу этих граждан. я предложил дождаться итогов следствия и приговора. Впрочем, от отдельной группы автосаратовцев не стоит ждать адекватности суждений.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
833
Баллы
113
А как надо? И как-то не красиво говорить про компенсацию долгого молчания. Обзывательствами попахивает. Ну просто не тактично так-
А про молчаливых терпил, т. е. тактично и вообще замечательно?
 
  • Like
Реакции: RoK
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 031
Реакции
1 529
Баллы
113
для хохлоботов нет ничего святого

Отправлено с моего SM-G985F через Tapatalk
Где-нибудь в цивилизованной Европе за подобные сравнения давно бы уже демократически повалили на землю самыми демократическими лошадьми, а в Украине - вообще сгноили бы в застенках СБУ.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 940
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ