События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 967
Реакции
1 034
Баллы
113
На всякий случай - "Навальный в другой стране" - те, кто делал майдан. Зеленский стал (по своей ли воле, за причиндалы взяли, или бабки решили) последователем их идей. "Мы" этого "Навального" (сорри, mr Navalny) ни тут, ни в Беларуси, ни в Казахстане, ни в Украине не поддержали. Так понятно?

Так ещё интереснее. Тут Юп вопросы задавал про цели спецоперации. Моё мнение, что все цели уже достигнуты. Ещё пару-тройку лет и даже ненавистники Навального пошли бы на митинги. А сейчас лет на 10 "провакцинировали" население. Главное, чтобы голодных бунтов не было. И успех обеспечен. А там либо ишак сдохнет, либо падишах...

P. S. Пошли на митинги, это конечно громко сказано, население у нас инертное и даже как в Беларуси не получится. Но рейтинги снижались бы и недовольство среди населения точно бы превалировало.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 603
Реакции
1 936
Баллы
113
Так ещё интереснее. Тут Юп вопросы задавал про цели спецоперации. Моё мнение, что все цели уже достигнуты. Ещё пару-тройку лет и даже ненавистники Навального пошли бы на митинги. А сейчас лет на 10 "провакцинировали" население. Главное, чтобы голодных бунтов не было. И успех обеспечен. А там либо ишак сдохнет, либо падишах...

P. S. Пошли на митинги, это конечно громко сказано, население у нас инертное и даже как в Беларуси не получится. Но рейтинги снижались бы и недовольство среди населения точно бы превалировало.
А не наоборот?
Мне кажется(возможно, ложно) что СВО уже сейчас многих, ранее нейтральных/лояльных к власти, людей поворачивает к мысли о возможной её (власти) политической и экономической неадкватности. И то ли ещё будет, в ближайшем будущем нас ждут "весёлые" времена:(
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 617
Реакции
3 522
Баллы
113
Не спорьте с ним, он всё правильно понимает))))) Товарищ имеет гениальную систему, определяющую "патриотов" по малейшим отличиям с имеющимся у него мнением. ))))
Сам он себя, наверное, относит к "хорошим русским",
уже и карту соответствующую точно получил))))
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 373
Реакции
6 322
Баллы
113
Чего там NYT пишет про прилеты по Донецку
Тоже, иной раз, задаюсь вопросом. Дальность стрельбы ствольной артиллерии 30, ну может 40 км. Неужели за, почти 100 дней, нельзя отодвинуть вражескую артиллерию на большую дистанцию. Что там Шарий на это тему рассказывает?
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 679
Реакции
603
Баллы
113
Не спорьте с ним, он всё правильно понимает))))) Товарищ имеет гениальную систему, определяющую "патриотов" по малейшим отличиям с имеющимся у него мнением. ))))
Сам он себя, наверное, относит к "хорошим русским",
уже и карту соответствующую точно получил))))
Напомнило:
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 930
Реакции
1 992
Баллы
113
А не наоборот?
Мне кажется(возможно, ложно) что СВО уже сейчас многих, ранее нейтральных/лояльных к власти, людей поворачивает к мысли о возможной её (власти) политической и экономической неадкватности. И то ли ещё будет, в ближайшем будущем нас ждут "весёлые" времена:(

Очень много промытых фанатиков сво
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 373
Реакции
6 322
Баллы
113
Их ярые противники не менее подвержены манипуляциям, так что я поспорил бы кто более фанатик))
Противники сво исходят из общечеловеческих принципов - смерть это плохо. Так что не надо спорить.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 617
Реакции
3 522
Баллы
113
Противники сво исходят из общечеловеческих принципов - смерть это плохо. Так что не надо спорить.
Я не про это. С точки зрения любого обычного человека любой страны военные действия - это плохо.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 617
Реакции
3 522
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 269
Реакции
2 948
Баллы
113
Я не про это. С точки зрения любого обычного человека любой страны военные действия - это плохо.
Да ну на...!
Данные опроса ВЦИОМа говорят о том, что спецоперацию поддерживают 72% граждан страны.

Подробнее на РБК:
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 617
Реакции
3 522
Баллы
113
Противники сво исходят из общечеловеческих принципов - смерть это плохо. Так что не надо спорить.
Я, кстати, не припомню в этой теме столь же ярких их выступлений за период с 2014 по 2021 годы.
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 679
Реакции
603
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 373
Реакции
6 322
Баллы
113
Я, кстати, не припомню в этой теме столь же ярких их выступлений за период с 2014 по 2021 годы.
Я не припомню в этой теме вопрос о восьмилетних обстрелах и жертвах, за тот же период. Все смотрели чемпионат мира по футболу, включая политиков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ