События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
На что пофиг? Я спросил зачем они строят всё больше и больше военных баз у России? И системы про.
мне пофиг на то, кто там и что строит. но не исключаю, что это в связи с абхазией, приднестровьем и теперь уже Украиной.
имеют полное право, когда под боком такой сосед.

теперь ответишь наконец?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
в 2013ом у меня сороковка еле вылазила. сейчас за ту же работу 100-150.
магия какая то...
в 13 году доллар стоил примерно 30 рублей, сколько сейчас официально я приводил выше. так что для кого-то "магия", а для кого-то просто цифры. :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
что было в Абхазии в 92-93 годах?
а Южную Осетию не вспоминаешь?
и горячее приднестровье откуда взялось?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 733
Реакции
2 326
Баллы
113
Ну чё там с портом Одессы, когда ждать русский десант?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 119
Баллы
113
да не вопрос: в среднем 55р. выходит около 730$.

что этим сказать то хотел?
То что цены так нереально сравнить. Надо одинаковые отели, а не в среднем по больнице.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 119
Баллы
113
мне пофиг на то, кто там и что строит. но не исключаю, что это в связи с абхазией, приднестровьем и теперь уже Украиной.
имеют полное право, когда под боком такой сосед.

теперь ответишь наконец?
Это всё страны не НАТО. И страны бывшего СССР. Ответ не принимается. Зачем нато строит постоянно свои базы по всему миру и у России в частности? И развязывают множество войн.
Абхазия и Приднестровье сами выбрали свою независимость. Как и Сирия, которую пытались уничтожить по ливийскому варианту.

Мне неинтересно, что тебе пофиг. Я спрашиваю причину строительства баз. Это никак не способствует миру. И финансирование всяких майданов.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 119
Баллы
113
А на твой вопрос нет ответа. Ни у наполеона ни у Гитлера не получилось это сделать.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
То что цены так нереально сравнить. Надо одинаковые отели, а не в среднем по больнице.
это кто тебе такое сказал "нереально"? )) сам методику придумал? я выше приводил сравнение цен на средний отдых. это ты приперся со своим "личным" примером сюда. хочешь одинаковые отели сравнивать? ну так позвони туда где отдыхал и спроси стоимость проживания. ответ, гарантирую, будет коррелироваться с тем, что я выше раза четыре писал.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Это всё страны не НАТО. И страны бывшего СССР. Ответ не принимается. Зачем нато строит постоянно свои базы по всему миру и у России в частности? И развязывают множество войн.
Абхазия и Приднестровье сами выбрали свою независимость. Как и Сирия, которую пытались уничтожить по ливийскому варианту.

Мне неинтересно, что тебе пофиг. Я спрашиваю причину строительства баз. Это никак не способствует миру. И финансирование всяких майданов.
чувак. я не знаю чего ты там не принимаешь. это уж твое право. как и право тех других стран на свое самоопределение. хотят в нато - пусть идут. хотят стены в зеленый цвет красить - это их право. фигли ты там забыл? у тебя в кране горячей воды нет, а под окнами ведра с болтами на детской площадке стоят. какая Ливия, какое Приднестровье? акстись! ты в Саратове!

чего ты НАТО то боишься ответишь наконец или так и будешь меня спрашивать почему кто-то что-то делает к чему я вооооообще отношения не имею?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
Коллеге друг скидывает видюхи с Украины и с телефонов убитых уродов нацистов в частности (служит в ЧВК). Это просто... Реально уроды, выродки, слов нет. Как эти нацики издеваются над людьми. Жесть. А наши этих нелюдей кормят и лечат - ведь сплошь одни водители и повара....
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
не приперлись бы - не издевались.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 595
Реакции
893
Баллы
113
Коллеге друг скидывает видюхи с Украины и с телефонов убитых уродов нацистов в частности (служит в ЧВК). Это просто... Реально уроды, выродки, слов нет. Как эти нацики издеваются над людьми. Жесть. А наши этих нелюдей кормят и лечат - ведь сплошь одни водители и повара....
Ты завод на чвк не думаешь сменить сам то?зарплата выше, перспективы. Давай, вперёд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ