События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
в том, что они видят только 1% ситуации. т.е. говоря словами офтальмолога, они ну очень близорукие. и не хотят расширить кругозор.
остальные просто мерзавцы, они видят всё, но поступают согласно своим внутренним мерзким правилам.

вот давай личный тест: ты считаешь отъезд чубайса благом для россии?
Мне на Чубайса пофигу, я не слежу за ним и его деятельностью, так что не могу ответить.

Почему люди, которые, например, много лет работали в компаниях, которые покинули РФ, решившие продолжить работать в этих компаниях и уехавшие зарубеж, это мерзавцы? А если люди просто за свою безопасность переживают и потому уехали? Не много ли вы берете на себя вынося такие вердикты? Или вы считаете, что уехали только в бегах от мобилизации?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
а че ты у белорусски сбежвашей не спрашиваешь почему она всех русских считает идиотами
Потому что она не всех русских считает идиотами, а тех, кто себя такими выставляет, на ее взгляд.
А ты вот любишь все радикально перевернуть с ног на голову и достаешь всех одним и тем же вопросом с упорством идиота🤷‍♂️ непонятно только зачем. Вот ей может показаться
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 577
Реакции
3 496
Баллы
113
Мне на Чубайса пофигу, я не слежу за ним и его деятельностью, так что не могу ответить.

Почему люди, которые, например, много лет работали в компаниях, которые покинули РФ, решившие продолжить работать в этих компаниях и уехавшие зарубеж, это мерзавцы? А если люди просто за свою безопасность переживают и потому уехали? Не много ли вы берете на себя вынося такие вердикты? Или вы считаете, что уехали только в бегах от мобилизации?
у меня написано "многие", а не "все".
а насчет чубайса - это зря. за такими знаковыми фигурами не следим, зато яростно доказываем какие-то теоретические теоремы про "что такое хорошо и что такое плохо".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Мне на Чубайса пофигу, я не слежу за ним и его деятельностью, так что не могу ответить.
А зря. Мне вот интересно, что такого знает Чубайс, что ему все простили, отпустили и забыли.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
у меня написано "многие", а не "все".
а насчет чубайса - это зря. за такими знаковыми фигурами не следим, зато яростно доказываем какие-то теоретические теоремы про "что такое хорошо и что такое плохо".
Так ты занимаешься тем же самым, очевидно следя за ним🤷‍♂️
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
А зря. Мне вот интересно, что такого знает Чубайс, что ему все простили, отпустили и забыли.
Может, наоборот, ничерта не знает и ничем не полезен? А он, получается, идиот, раз уехал?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
И был непотопляем с 90-х до нынешних времен? Не, он что то такое знает про самых самых, что его не трогают.
Кирилл, а лично для тебя, или твоей семьи, или страны это что-то меняет?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 577
Реакции
3 496
Баллы
113
Так ты занимаешься тем же самым, очевидно следя за ним🤷‍♂️
я всего лишь пытаюсь донести мысль, что стратегия при обсуждении ситуации в данной теме похожая на то, когда одинокий путник с жаром доказывает группе гопников в темном переулке, что они ведут себя не совсем честно, несколько инфантильна, штоли )))
вам загадили головы какими-то "правилами игры", причем именно те, кто никаких правил не соблюдает, а вы слепо повторяете их.
нет никаких правил. точка.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
я всего лишь пытаюсь донести мысль, что стратегия при обсуждении ситуации в данной теме похожая на то, когда одинокий путник с жаром доказывает группе гопников в темном переулке, что они ведут себя не совсем честно, несколько инфантильна, штоли )))
вам загадили головы какими-то "правилами игры", причем именно те, кто никаких правил не соблюдает, а вы слепо повторяете их.
нет никаких правил. точка.
Если правил нет, то почему началась СВО? Украина, получается, ничего не нарушила, раз нечего нарушать?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 577
Реакции
3 496
Баллы
113
Если правил нет, то почему началась СВО? Украина, получается, ничего не нарушила, раз нечего нарушать?
есть всего-лишь временные договоренности. сегодня - время формирования новых договоренностей. на время. украина - всего-лишь отдельная маленькая фигура. пешка.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Потому что она не всех русских считает идиотами, а тех, кто себя такими выставляет, на ее взгляд.
А ты вот любишь все радикально перевернуть с ног на голову и достаешь всех одним и тем же вопросом с упорством идиота🤷‍♂️ непонятно только зачем. Вот ей может показаться
это где она так написала
 
С

Семисветик

Guest
хорошо, что многие из них уехали за границу в 2022 году.

ты йод купила кстати?))
поляки поумней уже дезертировали из страны. остальные ждут второй части марлезонского балета. камбойцы заставят отработать пшеков за каждый вложенный в них доллар. прячь мужа в погреб.
Очень приятно что ты так за меня переживаешь!)
Но не волнуйся - если мы соберёмся уехать то сделать это будет совершенно не сложно, границ нет, сел и поехал/полетел)

(Заранее предполагаю, что сейчас начнутся размахивание ядеркой, ничего нового)))) Сделатьтничего не могу, так хотя бы попугаю)))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 577
Реакции
3 496
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 893
Реакции
1 349
Баллы
113
Если бы я имела хоть какое то отношение к русским и их земле то было бы смешно)))
Петросян)
Не говори гоп в гостях у свободных и демократичных стран. От гражданства РФ/РБ отказалась? Русский язык не используешь? На русских форумах не пишешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ