События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
да они сражаются за будущее своей страны
а украинские нацисты сражаются за будущее сша
для чего их собственно и вырастили
потому что собственного будущего у них уже нет
получается головы у тебя нет, раз заместо окопа на форуме тут пылишь?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113
это где она так написала
Она написала, что земля русская богата идиотами. Если у тебя в голове это сложилось в мысль «все русские - идиоты», то у меня для тебя плохие новости
 
Последнее редактирование:
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 804
Реакции
703
Баллы
113
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
какой ж я тут жир пропустил! аж зачитался последними страницами.

походу виталич кому то свой акк отдал
Проблема в том, что эти все правила, которые действовали после Ялты, отменили. Всё. Они не работают. Сейчас как раз будут писаться новые правила и кол-во прав у каждой страны будет соответственно новому статусу по итогам нового передела. Идет дележ между крупными игроками, мелкие страны никто не спрашивает, потому что ставки очень высокие. Вот такая вот реальность, без розовых соплей.

соседи. америка. ялта. передел мира. мы им покажем всем... напишет человек из своей квартиры на СХИ, удовлетворенно встанет из-за стола, возьмет мусорный пакет и понесет на улицу к бакам. по пути поругается, что в подъезде накурили опять, наплевали. попрыграет через лужи и собачьи какашки, прокрадется по деревяшке, которую кто-то заботливо кинул в грязь, чтобы как-то дойти до бака, при этом стараясь не дышать ибо вонят за километр. вернется обратно, протиснется мимо машин, что стоят вплотную к двери, обшаркает грязную обувь (или поленится, ибо зачем, в подъезде опять натоптали а чёртов ЖЕК убирается только после скандалов). пойдёт думать дальше: как программа консерваторов может повлиять на расклад парламента в ближайших выборах в Англии и о чем договорятся украинцы с ЕС на саммите..

жизнь, конечно, лучший драматург. (с)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 734
Реакции
2 328
Баллы
113
В Эстонии поставили памятник президенту Украины Владимиру Зеленскому

Подробнее на сайте https://news.sarbc.ru/lenta/
жаль, что не посмертно
В инете пишут что это Саакашвили, свежее фото. Тоже как то решил в войнушку с Россией поиграть. Не получилось и его слили, как америкосы обычно делают.
IMG_20230201_214528_457.jpg
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 901
Реакции
1 357
Баллы
113
какой ж я тут жир пропустил! аж зачитался последними страницами.

походу виталич кому то свой акк отдал


соседи. америка. ялта. передел мира. мы им покажем всем... напишет человек из своей квартиры на СХИ, удовлетворенно встанет из-за стола, возьмет мусорный пакет и понесет на улицу к бакам. по пути поругается, что в подъезде накурили опять, наплевали. попрыграет через лужи и собачьи какашки, прокрадется по деревяшке, которую кто-то заботливо кинул в грязь, чтобы как-то дойти до бака, при этом стараясь не дышать ибо вонят за километр. вернется обратно, протиснется мимо машин, что стоят вплотную к двери, обшаркает грязную обувь (или поленится, ибо зачем, в подъезде опять натоптали а чёртов ЖЕК убирается только после скандалов). пойдёт думать дальше: как программа консерваторов может повлиять на расклад парламента в ближайших выборах в Англии и о чем договорятся украинцы с ЕС на саммите..

жизнь, конечно, лучший драматург. (с)
Забыл сказать, что по пути разгонит медведей, которые лезут на Т-34.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 944
Баллы
113
Новые задачи СВО появились. Спустя почти год.
Защита российских регионов от обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) является приоритетной задачей, которой должно заниматься Минобороны.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 925
Реакции
1 987
Баллы
113

Вложения

  • 1370DB0B-5576-4CB8-A70B-468CBE791B7A.jpeg
    1370DB0B-5576-4CB8-A70B-468CBE791B7A.jpeg
    60,1 КБ · Просмотры: 28
С

Семисветик

Guest
Не говори гоп в гостях у свободных и демократичных стран. От гражданства РФ/РБ отказалась? Русский язык не используешь? На русских форумах не пишешь?
Глупенький ты)
Твоё представление о демократичных странах не соответствует действительности)

Оба гражданства пока со мной
Сразу как переехали стеснялась говорить по русски с детьми в общественных местах. А потом синдром эмигранта прошёл, плюс здесь куча людей из всех уголков мира и никто не стесняется разговаривать на своём языке. И я перестала.
Поляки моментально слышат акцент, прикидываться местной просто глупо)
Даже обещаясь с клиентами если я не знаю какого то слова то так и говорю - не знаю как сказать по польски.
И знаешь, везде люди! Им всем совершенно все равно откуда ты и на каком языке говоришь)
За последний год я была в 10 странах и нигде, нигде не было у меня проблем ни с паспортом, ни с языком.

Но для ваших промытых головушек эта информация просто невыносима для переваривания, вас тошнит же сразу «вывсеврёте!»
 
Последнее редактирование модератором:
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Она написала, что земля русская богата идиотами. Если у тебя в голове это сложилось в мысль «все русские - идиоты», то у меня для тебя плохие новости
ну излагай свои новости
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Забыл сказать, что по пути разгонит медведей, которые лезут на Т-34.
+1
это типичное представление запада о жизни в России
потому они никогда и не победят нас
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
в том, что они видят только 1% ситуации. т.е. говоря словами офтальмолога, они ну очень близорукие. и не хотят расширить кругозор.
остальные просто мерзавцы, они видят всё, но поступают согласно своим внутренним мерзким правилам.

вот давай личный тест: ты считаешь отъезд чубайса благом для россии?
а ты считаешь чубайса идиотом? человека который расприватизировал и разворовал полстраны? и свалил без последствий для себя? он идиот? или те кто на его художества глаза закрывал?
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 706
Реакции
329
Баллы
83
В Эстонии поставили памятник президенту Украины Владимиру Зеленскому

Подробнее на сайте https://news.sarbc.ru/lenta/
жаль, что не посмертно
В эстонском городе Тырва появился памятник Владимиру Зеленскому, правда, из песка. Фотографии скульптуры, где украинский лидер изображён в образе статуи Свободы, опубликовала премьер-министр Эстонии Кая Каллас. Однако "монумент" больше напоминает не своего собрата из США, а "эмодзи-какашку".
 

Вложения

  • 4c95031e917451d14d6db682e0feda0f.jpg
    4c95031e917451d14d6db682e0feda0f.jpg
    299,9 КБ · Просмотры: 20
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 675
Реакции
603
Баллы
113
Во развели то.... :)
Думается, модераторы последние три страницы дискуссии смело потрут :)
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 599
Реакции
3 511
Баллы
113
а ты считаешь чубайса идиотом? человека который расприватизировал и разворовал полстраны? и свалил без последствий для себя? он идиот? или те кто на его художества глаза закрывал?
Нет, он мерзавец
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 599
Реакции
3 511
Баллы
113
Я за операцию. И заранее знали, что что то будет. Вдоль границы перед февралем стянули со стороны украины ярых фанатиков, обдолбанных наркоманов, прожженных фашистов и вич, которым терять нечего.
РФ проводит операцию в том числе по деколонизации самой настоящей колонии с внешним управлением минимум с 2014 года, а тут местные кричат: не сметь нападать на соседнюю независимую страну! Что у этих людей в голове?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ