События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот этот вопрос тоже не дает мне покоя. Почему не решили все в 2014 году. Единственное логическое объяснение, которое я вижу - не были готовы финансово и в военном плане.
Сурков дал ответы «да, да, нет, да» в интервью о военной операции
Сурков заявил, что не исходил из того, что Минские соглашения должны быть выполнены
Минские соглашения изначально не предполагались как выполнимые, заявил один из их авторов с российской стороны. О том, что договоренности дали лишь возможность Киеву подготовиться к конфликту, говорили и западные лидеры

 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 028
Реакции
1 523
Баллы
113
Да ну? А откуда тогда такая ненависть к либерализму? И на какой путь с него должна свернуть Россия?
Скажем так, у меня есть неприятие того извращенного либерализма, который пытаются насаждать сейчас повсеместно, не только в России. А у России, по идее, один путь - имперский.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 210
Реакции
2 930
Баллы
113
Знаете ли, в 2022 году с населением Украины происходили занимательные метаморфозы, так что оперировать цифрами 2021 года, по меньшей мере, не разумно.
Благодаря этим вашим "метаморфозам" (как изящно Вы завуалировали информацию о погибших и беженцах) более свежие данные собрать не представляется возможным (и похоже, это не скоро получится). Видать, единственным местом, где эти данные есть, оказались избиркомы, которые с точностью до десятых высчитали явку. Так что неразумным будет слепое доверие к такому вот "волеизъявлению".
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 210
Реакции
2 930
Баллы
113
Скажем так, у меня есть неприятие того извращенного либерализма, который пытаются насаждать сейчас повсеместно, не только в России. А у России, по идее, один путь - имперский.
Вот только с императором как-то не задалось...
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Скажем так, у меня есть неприятие того извращенного либерализма, который пытаются насаждать сейчас повсеместно, не только в России. А у России, по идее, один путь - имперский.
Имперский?! ))) вопросов больше не имею
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 028
Реакции
1 523
Баллы
113
Благодаря этим вашим "метаморфозам" (как изящно Вы завуалировали информацию о погибших и беженцах) более свежие данные собрать не представляется возможным (и похоже, это не скоро получится). Видать, единственным местом, где эти данные есть, оказались избиркомы, которые с точностью до десятых высчитали явку. Так что неразумным будет слепое доверие к такому вот "волеизъявлению".
Видать, да.
Вы же слепо верите западной пропаганде. А я в принципе слепо никому не верю, но уже если придется поверить - то я лучше поверю своим, чем врагам.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 028
Реакции
1 523
Баллы
113
Вот только с императором как-то не задалось...
А меня устраивает вполне. И это даже просто отлично, что у таких как Вы в современной России "не задалось".
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 351
Реакции
876
Баллы
113
Скажем так, у меня есть неприятие того извращенного либерализма, который пытаются насаждать сейчас повсеместно, не только в России. А у России, по идее, один путь - имперский.
а в нескольких словах описать оный путь можешь?
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Скажите, это надолго? Может быть даже навсегда?
Зависит от излагаемого Вами лицемерия. Могу не вытерпеть. Словечки типа «каминг аут» в нашей империи не приветствуются, впрочем как и виски с колой, а то больше на колонию похоже, чем на метрополию
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 028
Реакции
1 523
Баллы
113
Зависит от излагаемого Вами лицемерия. Могу не вытерпеть. Словечки типа «каминг аут» в нашей империи не приветствуются, впрочем как и виски с колой, а то больше на колонию похоже, чем на метрополию
Суждение о чем-то исключительно по внешним признакам ни есть свидетельство высокоразвитых аналитических способностей в моменте.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 028
Реакции
1 523
Баллы
113
от оно как... ну пускай не в нескольких... расскажи как ты видишь Имперскую Россию.
А в нескольких мне, честно говоря, лень писать, тем более в голове у таких как Вы ничего уже не изменишь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ