События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 008
Реакции
1 521
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 941
Реакции
3 756
Баллы
113
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 008
Реакции
1 521
Баллы
113
Россия признала независимость государств )))) Россия признавая суверенитет Украины каким то образом смогла принять результаты не проводимого и не санкционированного Украиной на своей территории некоего голосования )))
Как тут отлично написали вчера - все строго по международному праву. Я даже ссылку дам, как просили:

В 1970 г. в Декларации о принципах международного права, касающихся дружественных отношений и сотрудничества между государствами в соответствии с Уставом ООН Генеральная Ассамблея постановила: "В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закрепленного в Уставе Организации Объединенных Наций, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие, и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава"
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 008
Реакции
1 521
Баллы
113
ну вот и посмотрим кто кого
только вот и блоку нато на твою украину так же насрать
их интересуют только украинцы как пушечное мясо
потом вас бросят как использованную подстилку
как бросили афганистан
Вот эти мысли нужно облекать в красивые слова и наглядные образы и гнать пропагандой по всем каналам на Украину. Почему наши так не работают - для меня загадка.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 008
Реакции
1 521
Баллы
113
Расскажите, пожалуйста, про выбор жителей города Запорожье. У Вас наверняка есть правдивая информация.
Запросто.
Около 90 процентов жителей Запорожской области проголосовали на референдуме о вхождении в состав России. Об этом заявила глава избирательной комиссии региона Галина Катющенко

Результаты референдума Вам, я уверен, хорошо известны.

Непосредственно по городу Запорожье, я считаю, что жителям не повезло. Но если бы они в 2014 году были поактивнее, как крымчане, жители ЛНР и ДНР, то сейчас могли бы забыть про нацистскую оккупацию как про страшный сон. Вместо этого пока приходится терпеть.

А вот официальная позиция:

Референдум о вхождении в состав РФ пройдет на подконтрольной в настоящее время Киеву территории Запорожской области после ее освобождения. Об этом заявил в пятницу ТАСС председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

"Когда мы освободим оставшуюся часть, там тоже будет референдум, чтобы люди не чувствовали, что будущее их родной земли решили без них. И в Запорожье после освобождения будет проведен референдум", - сказал он.

 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 477
Реакции
1 517
Баллы
113
АС очень сильно стал похож на пятый фронт. Тут идут свои нешуточные бои, похлеще чем на Украине ))
 
  • Like
Реакции: RoK
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 008
Реакции
1 521
Баллы
113
Удивительно, с каким пафосом можно такое нести. Однако если открыть глаза, то можно увидеть, что с момента распада Союза эту самую демократию и её ценности прививают нашим гражданам до сих пор. И высшие органы власти этому не мешают, а помогают. Да и те, кто громче всех кричит «либерасты», больше всех таковыми и является. Правда ведь, гражданин-любитель виски с кока-колой, хоть бы даже и производства Черноголовки?
Для начала, хочу в положительную сторону отметить Ваш интерес к моим гастрономическим пристрастиям и хорошую память. Или Вы записываете?

С момента распада Союза огромные силы и средства были брошены на то, что бы привить нашим гражданам истинно американские демократические ценности, горькие плоды этой работы мы пожинаем до сих, привитые есть абсолютно во всех слоях общества, да и на форуме "Автосаратов" их полно. И только в конце 2000x - начале 2010х наметился слом этой тенденции, с Крымской весной и так далее. Именно поэтому, я считаю огромным положительным моментом происходящих событий тот факт, что Россия окончательно и бесповоротно показала, что с этой истинной американской демократией, толерантностью и прочими ЛГБТ, БЛМ и гендерными разнообразиями, нам не по пути, а большая часть светлоликих моментально избавила нашу страну от своего присутствия. Но эту работ, несомненно, нужно тщательно и скрупулёзно продолжать.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 333
Реакции
866
Баллы
113
Как тут отлично написали вчера - все строго по международному праву. Я даже ссылку дам, как просили:


любопытно, что будет если жители Калиненграда или Дального Востока захотят самоопределиться... Как думаешь? Отпустят? Или всех желающих посадят?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 008
Реакции
1 521
Баллы
113
АС очень сильно стал похож на пятый фронт. Тут идут свои нешуточные бои, похлеще чем на Украине ))
Форум - это всего лишь срез общества, а информационная война - она тоже война.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 708
Реакции
698
Баллы
113
Как тут отлично написали вчера - все строго по международному праву. Я даже ссылку дам, как просили:


все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие, и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 008
Реакции
1 521
Баллы
113
любопытно, что будет если жители Калиненграда или Дального Востока захотят самоопределиться... Как думаешь? Отпустят? Или всех желающих посадят?
Какие же некоторые люди легко предсказуемые, только вот я был уверен, что Чечня еще обязательно всплывет.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 008
Реакции
1 521
Баллы
113
все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие, и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава
Ну да, поэтому переворот в Киеве в 2014 году абсолютно не легитимен, так как он произошел при прямом участии США.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 032
Реакции
2 213
Баллы
113
Непосредственно по городу Запорожье, я считаю, что жителям не повезло. Но если бы они в 2014 году были поактивнее, как крымчане, жители ЛНР и ДНР, то сейчас могли бы забыть про нацистскую оккупацию как про страшный сон. Вместо этого пока приходится терпеть.
радует, что жители ЛНР и ДНР сейчас уж точно нацисткую оккупацию видят только в кошмарах
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 708
Реакции
698
Баллы
113
Ну да, поэтому переворот в Киеве в 2014 году абсолютно не легитимен, так как он произошел при прямом участии США.
Переворот? Да вроде янукович бросил страну перестав выполнять свои функции и Украина получила нового законно избранного президента и Россия в отличии от тебя признала законность. твое мнение это пшик. Точно! Кая я сразу то не понял? Ведь именно в Киеве самоопределение было не свободное. США ввели туда войска и организовали выборы. А в Запорожье и Мариуполе голосование было абсолютно свободное и без присутствия иностранных войск!
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 008
Реакции
1 521
Баллы
113
Любопытно, на "Автосаратове" писал он:

В Энгельсе Саратовской области в отношении гражданина Украины возбуждено уголовное дело по факту совершения им публичных действий, направленных на дискредитацию Вооруженных сил РФ. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.
Противоправные действия мужчины выявлены сотрудниками УФСБ России по Саратовской области.

Установлено, что с февраля по декабрь прошлого года подозреваемый, находясь на территории Энгельса, в одной из социальных сетей размещал публикации, содержащие высказывания, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ, участвующих в специальной военной операции.

Уголовное дело возбуждено по ст. 280.3 УК РФ. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Как стало известно ИА "Взгляд-инфо", подозреваемый нигде официально не работает, ранее уже привлекался к административной ответственности за дискредитацию ВС РФ.

 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 008
Реакции
1 521
Баллы
113
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Для начала, хочу в положительную сторону отметить Ваш интерес к моим гастрономическим пристрастиям и хорошую память. Или Вы записываете?

С момента распада Союза огромные силы и средства были брошены на то, что бы привить нашим гражданам истинно американские демократические ценности, горькие плоды этой работы мы пожинаем до сих, привитые есть абсолютно во всех слоях общества, да и на форуме "Автосаратов" их полно. И только в конце 2000x - начале 2010х наметился слом этой тенденции, с Крымской весной и так далее. Именно поэтому, я считаю огромным положительным моментом происходящих событий тот факт, что Россия окончательно и бесповоротно показала, что с этой истинной американской демократией, толерантностью и прочими ЛГБТ, БЛМ и гендерными разнообразиями, нам не по пути, а большая часть светлоликих моментально избавила нашу страну от своего присутствия. Но эту работ, несомненно, нужно тщательно и скрупулёзно продолжать.
Да нет никакого слома, и не было. Основная ценность - личная выгода. Англицизм в словах тщательно культивируется, всякая корпоративная этика в организациях активно внедряется ну и т.д.
А Вы лично, уважаемый, какой идиологии будете? Коммунист быть может или анархист?
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Любопытно, на "Автосаратове" писал он:



автосаратовские ципсошники вроде все на месте но и их черед скоро придет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ