События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 554
Реакции
1 998
Баллы
113
И?
Я тебе тоже фотографий могу наприсылать.
Я ещё раз повторю, это расхожий миф. В основном на заниженных Приорах ездят кавказцы в других регионах нашей необъятной страны.
В горах, тем более с тамошними повсеместными лежачими полицейскими из асфальта в 20 см высотой, без пневмоподвески с изменяемым клиренсом не проедешь. Я там был.
ЗЫ: Естественно, "в семье не без урода", наверняка есть единицы, массово нет.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 941
Реакции
709
Баллы
113
И?
Я тебе тоже фотографий могу наприсылать.
Я ещё раз повторю, это расхожий миф. В основном на заниженных Приорах ездят кавказцы в других регионах нашей необъятной страны.
В горах, тем более с тамошними повсеместными лежачими полицейскими из асфальта в 20 см высотой, без пневмоподвески с изменяемым клиренсом не проедешь. Я там был.
Ну если я заявлю что чего то нет а ты предоставишь фотографии этого чего то то это будет означать что я был не прав. Понимаешь?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 554
Реакции
1 998
Баллы
113
Ну если я заявлю что чего то нет а ты предоставишь фотографии этого чего то то это будет означать что я был не прав. Понимаешь?
Нет.
Вон выше видео обсуждали. Тоже кто-то предъявил.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 941
Реакции
709
Баллы
113
Нет.
Вон выше видео обсуждали. Тоже кто-то предъявил.
Ты имеешь в виду что обсуждаемое выше видео про ВСУшников стреляющих в сторону обогнавшей военную колонну машины это такое враньё как утверждение что в Дагестане никто на заниженных Приорах не ездит ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 671
Реакции
6 372
Баллы
113
При этом либерастики тщательно не замечают "слона в комнате": откровенно ультранацистский украинский режим, выстраиваемый как минимум уже лет 30 отдельными внешними силами, использующий в качестве каркаса быдляк селюков-рагулей с основным лозунгом-идеей "режь москаля!", пришедший к своему логическому финалу.
Еще одну страну напомнило, не могу вспомнить какую.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
А как правильно писать то? Поехали в кавказ? В дальний восток, в байкал, в волгу, в север, в юг? Так чтоли? Уж как завелось издавна так и надо. На украину по русски всегда говорили.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
У либерастиков всегда так: любая просьба вести себя более культурно воспринимается сразу как "нацизм"))
В данном случае по правилам русского языка предлог "на" или "в" каждый ставит только из того, что он считает Украиной.
Ели Украина это государство то правильно в Украине. Если Украина для тебя не государство, а только территория, то ты и говоришь на Украине.
И оба эти варианты именно по правилам русского языка.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
И?
Я тебе тоже фотографий могу наприсылать.
Я ещё раз повторю, это расхожий миф. В основном на заниженных Приорах ездят кавказцы в других регионах нашей необъятной страны.
В горах, тем более с тамошними повсеместными лежачими полицейскими из асфальта в 20 см высотой, без пневмоподвески с изменяемым клиренсом не проедешь. Я там был.
ЗЫ: Естественно, "в семье не без урода", наверняка есть единицы, массово нет.
Кстати, да. Прошлым летом там был 3 раза, и тоже обратил на это внимание.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 941
Реакции
709
Баллы
113
Кстати, да. Прошлым летом там был 3 раза, и тоже обратил на это внимание.
Есть регионы где заниженных приор больше в процентном отношении к автомобилям ?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 189
Реакции
706
Баллы
113
Тоже пересекался с кортежем Радаева. 7ка и х5, вели себя абсолютно вменяемо. Зато в воскресенье видел кортеж нового.. Там и сопровождение дпс и машин больше
Радаев еще любил против шерсти ехать в Юбике. Пока все стояли в центр, он ехал по мосту который из центра у Торэко, тк жил на Комбайне. Потом сворачивал на Соколовогорскую от ул. Аэропорт. Ипатов любил по 16-й Белоглинскому проезду сразу под мост ехать, жил на Шелковичке. И по Московской шпарил по полосе ОТ с мигалками
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 764
Реакции
583
Баллы
113
В данном случае по правилам русского языка предлог "на" или "в" каждый ставит только из того, что он считает Украиной.
Ели Украина это государство то правильно в Украине. Если Украина для тебя не государство, а только территория, то ты и говоришь на Украине.
И оба эти варианты именно по правилам русского языка.
по правилам русского языка, называть немцев - немцами получается равносильно оскорблению: типа, немые они там, говорить не могут. В украинском, чешском и других славянских языках Германию тоже заодно называют Неметчиной (страной немых). Так что там насчет уважения? Или в Германии закомплексованным чудикам такой воли не давали, а вменяемым людям гораздо важнее знать, что они сами из себя представляют, чем речевые обороты каких-то иностранцев.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
по правилам русского языка, называть немцев - немцами получается равносильно оскорблению: типа, немые они там, говорить не могут. В украинском, чешском и других славянских языках Германию тоже заодно называют Неметчиной (страной немых). Так что там насчет уважения? Или в Германии закомплексованным чудикам такой воли не давали, а вменяемым людям гораздо важнее знать, что они сами из себя представляют, чем речевые обороты каких-то иностранцев.
Много немцев у которых второй родной язык русский?
Кстати немцы это не только Германия. Изучи хотя бы историю родной Саратовской области. Много колоний в которых основатели были из мест которые ни до ни после никто и никогда с Германией не ассоциировал.
Никто тебя не чего не заставляет. В данном случае именно меня тут на форуме пытался человек заставить писать именно предлог в, ссылаясь на вымышленные правила русского языка.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 764
Реакции
583
Баллы
113
Много немцев у которых второй родной язык русский?
Кстати немцы это не только Германия. Изучи хотя бы историю родной Саратовской области. Много колоний в которых основатели были из мест которые ни до ни после никто и никогда с Германией не ассоциировал.
Никто тебя не чего не заставляет. В данном случае именно меня тут на форуме пытался человек заставить писать именно предлог в, ссылаясь на вымышленные правила русского языка.
попробуй прочитать то, что написал, но на трезвую голову. Что про не знающих русский немцев Поволжья, что про любимый украинцами предлог "в"
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 262
Реакции
4 071
Баллы
113
Ели Украина это государство то правильно в Украине.
Если именно про государство, то на Мадагаскаре, на Шри-Ланке, на Кубе, на Ямайке. Можно подумать, что "на" -- это про острова, но в то же время, в Исландии, в Сингапуре. Так что нет здесь правила. Как научили в школе -- так и говорим. Тебя как в школе учили?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 804
Реакции
1 411
Баллы
113
Если именно про государство, то на Мадагаскаре, на Шри-Ланке, на Кубе, на Ямайке. Можно подумать, что "на" -- это про острова, но в то же время, в Исландии, в Сингапуре. Так что нет здесь правила. Как научили в школе -- так и говорим. Тебя как в школе учили?
На государстве Мадагаскар?
На государстве Куба?
На государстве Шри-ланка?
На государстве Ямайка?
В острове Исландия?
В острове Сингапур?

Вы меня пугаете))) Что дальше? Одеть одежду, надеть Надежду?)))
 
Последнее редактирование:
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Если именно про государство, то на Мадагаскаре, на Шри-Ланке, на Кубе, на Ямайке. Можно подумать, что "на" -- это про острова, но в то же время, в Исландии, в Сингапуре. Так что нет здесь правила. Как научили в школе -- так и говорим. Тебя как в школе учили?
"На" это про территорию, "в" это административная единица и государства и республики.
Есть Дальний Восток. А есть Дальневосточный Федеральный Округ. В Первом случае будет предлог "на", во втором "в"
В школе меня учили не говорить "на УССР" точно также как и не говорить "на РСФСР".
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
На государстве Мадагаскар?
На государстве Куба?
На государстве Шри-ланка?
На государстве Ямайка?
В острове Исландия?
В острове Сингапур?

Вы меня пугаете))) Что дальше? Одеть одежду, надеть Надежду?)))
Точно также никто не говорит:
- Я в этом году был в острове Сингапур.
- Я бывал в острове Исландия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ