События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 031
Реакции
1 529
Баллы
113
“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти”
Лев Николаевич Толстой
Толстовство - это вообще весьма своеобразное религиозное течение и в России его этика не особо прижилась.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 046
Реакции
3 804
Баллы
113
так, кто тут считает, что укры в бучах своих постреляли?
Я так считаю. Другого просто быть не может.
Укры сами своих жителей завалили ну и может на том ролике и подставные живые трупы тоже были.
Наши военные такого точно не делали.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 031
Реакции
1 529
Баллы
113
Я так считаю. Другого просто быть не может.
Укры сами своих жителей завалили ну и может на том ролике и подставные живые трупы тоже были.
Наши военные такого точно не делали.
Тут особо и обсуждать нечего, эту украинскую фейковую постановку уже разобрали и опровергли полностью. Судя по тому, что она сляпана крайне небрежно, рассчитано в первую очередь на просветленных европейцев, которые всматриваться и вдумываться не будут.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 747
Реакции
1 384
Баллы
113
Тут особо и обсуждать нечего, эту украинскую фейковую постановку уже разобрали и опровергли полностью. Судя по тому, что она сляпана крайне небрежно, рассчитано в первую очередь на просветленных европейцев, которые всматриваться и вдумываться не будут.
🤣 Пока не стал всматриваться именно первый канал, который почему то разбирал десятикратно пережатое видео, а не видео в высоком качестве доступное с самого начала.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 956
Реакции
1 031
Баллы
113
Пока не стал всматриваться именно первый канал, который почему то разбирал десятикратно пережатое видео, а не видео в высоком качестве доступное с самого начала.
Сейчас по радио слышал, всё перетирают "вставшие" трупы, так что кто фэйки создаёт и ежу понятно. К сожалению, большинство смотрящих телевизор так и сожрут эту "правду".
P. S. Я не утверждаю, что это не постанова, но с "вставшими" трупами то даже здесь разобрались.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 455
Реакции
2 088
Баллы
113
Вот именно это все пренебрежение и позволило спустя рукава подойти к этому вопросу.
Сейчас он самый популярный человек на планете, это факт. А с нашим самым популярным никто уже говорить не хочет.

Рейган хоть и был актер, но стал самым успешным и любимым президентом США.
Никто не хочет говорить? Китай, Индия, ближний восток, африка, часть азиатов. Это не весь Мир?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 455
Реакции
2 088
Баллы
113
Я так считаю. Другого просто быть не может.
Укры сами своих жителей завалили ну и может на том ролике и подставные живые трупы тоже были.
Наши военные такого точно не делали.
Они даже не знали, что наши ушли. И удары наносили. Потом приехали и увидели, что гражданских покрашили. Ну и для вида белые повязки им сделали. Часть просто постановочные
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 056
Реакции
2 223
Баллы
113
Никто не хочет говорить? Китай, Индия, ближний восток, африка, часть азиатов. Это не весь Мир?
до кучи Кубы не хватает, забыл сколько ярдов долгов списали таким "партнерам"
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Они даже не знали, что наши ушли. И удары наносили. Потом приехали и увидели, что гражданских покрашили. Ну и для вида белые повязки им сделали. Часть просто постановочные
Да никого там не покрошили, вот нашёлся видос первого входа укров в Бучу, и там нет трупов на дорогах...

 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 747
Реакции
1 384
Баллы
113
  • Like
Реакции: DS2
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
До укров начинает доходить, что по сути они нахрен никому не нужны и каждый думает прежде всего о себе.

 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Они даже не знали, что наши ушли. И удары наносили. Потом приехали и увидели, что гражданских покрашили. Ну и для вида белые повязки им сделали. Часть просто постановочные
Нет там взрывов и разрушений.Это постановка, а ля белые каски.Откуда трупы? Идёт война, в моргах недостатка трупов нет.Ну и самый худший вариант, это люди сотрудничавшие с ВС РФ, которых пустили в расход, белые пушистые укрбаты.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
так, кто тут считает, что укры в бучах своих постреляли?

поставьте лайки этому "зорро" что выше польшу собирается двумя десантными полками взять.
так будет понятнее для подсчета.
Вам обоим не мешало бы кастрюли снять. ;)
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
Нет там взрывов и разрушений.Это постановка, а ля белые каски.Откуда трупы? Идёт война, в моргах недостатка трупов нет.Ну и самый худший вариант, это люди сотрудничавшие с ВС РФ, которых пустили в расход, белые пушистые укрбаты.
вот откуда и трупы...
кстати автор "удалил" видео потом))
 
D

Dominikana

Новичок
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
9
Реакции
7
Баллы
3
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вай вай вай, нестыковочка вышла

Но я так понимаю это уже мало кому интересно и разбираться никто не будет, а данное видео будет использовано для новых санкций
 
Последнее редактирование:
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
И очередное:
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 134
Реакции
1 365
Баллы
113
да сколько можно этот любой бред
сюда тащить. Всех касается.
З.Ы. "Не нравится - не заходи!" - могут мне сказать. А я ответил бы просьбой: Маззай, заблокируй вставку в эту тему любых видео, ибо сами не понимают и о будущем не думают!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ