События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Не он сказал, что 10 дней пока собирают мобилизованных и пытаются одеть обуть это и есть подготовка. А ещё 15 дней будут доучиваться прям в частях которые воют.
точно было сегодня про 16 тыр на фронтевидимо самых готовых и мотивированых. которые почему то гибнут...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
о как надо шифроваться ))) побольше ошибок, чтобы поиском не нашли )))
найти? или сам в гугл /телегу можешь?
Министерство Обороны РФ сообщило, что женщин не призывают и не планируют призывать в рамках частичной мобилизации.
Сама же частичная мобилизация завершится через 2 недели или около того, как будут призваны намеченные 300 000 человек из которых на фронте пока только 16 000.
Путин заявил, что 16 000 призванных по мобилизации уже выполняют задачи в зоне СВО. Остальные мобилизованные проходят подготовку.
Также признано очевидное, что держать 1100 километров фронта только контрактниками невозможно.
суууМка, маляр и иже с ним, снимите розовые очки уже
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
В Госдуме предложили наказать офицеров из-за мобилизованных на передовой
Депутат предложил «расстрелять» тех, кто без подготовки отправил мобилизованных на передовую, а не на защиту новых территорий.
Выстрел в собственную ногу
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
я мосты не.. но... похоже жто завуалированное - опоре пиз..а...ну или очень подкованые спецы. типа пиваса и крю. опора как минимум сместилась...
«Выявлена необходимость устранения повреждений деформационного шва на одной из опор. Предварительный срок устранения повреждения опоры — конец этой недели», — заявил вице-премьер.

Подробнее на РБК:
Ну либо премьер не совсем корректно сформулировал, а журналисты тем более не в теме где у опоры ДШ.
Я подозреваю пиз....ц на опоре к концу недели не чинится, а вот ДШ вполне можно отремонтировать быстро.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 713
Реакции
2 324
Баллы
113
Ну либо премьер не совсем корректно сформулировал, а журналисты тем более не в теме где у опоры ДШ.
Я подозреваю пиз....ц на опоре к концу недели не чинится, а вот ДШ вполне можно отремонтировать быстро.
Ты просто все видишь в розовых очках. Сними и увидишь пи....ец.
 
С

Семисветик

Guest
Помните только как бьются розовые очёчки - стеклышками внутрь)
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
А есть у нас мостостроители? Объясните блондинке где у мостовой опоры деф шов , да ещё и под водой?
Деформационный шов это ж между пролетными конструкциями моста всегда был.
"конструкция деформационного шва: Конструктивный элемент мостового полотна, перекрывающий или заполняющий зазор между пролетными строениями или между пролетным строением и опорой, не препятствующий их взаимным перемещениям, связанный анкерными устройствами с несущей конструкцией пролетных строений и опор моста и передающий на них усилия от взаимодействия транспортных средств, температуры и других факторов."
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
"конструкция деформационного шва: Конструктивный элемент мостового полотна, перекрывающий или заполняющий зазор между пролетными строениями или между пролетным строением и опорой, не препятствующий их взаимным перемещениям, связанный анкерными устройствами с несущей конструкцией пролетных строений и опор моста и передающий на них усилия от взаимодействия транспортных средств, температуры и других факторов."
Это ответ мне?
Я типа и так знаю что такое КДШ.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Приехав в Польшу я поняла,что надо было делать это раньше!)
Светлана, а вот если честно, в чём смысл возвращения на форум спустя столько лет отсутствия? Просветить нас, отсталых , как у нас тут всё фигово? Расказать как охренительно в Поляндии?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ну либо премьер не совсем корректно сформулировал, а журналисты тем более не в теме где у опоры ДШ.
Я подозреваю пиз....ц на опоре к концу недели не чинится, а вот ДШ вполне можно отремонтировать быстро.
Скорее всего перечисляли какие мероприятия проводили и что нашли не сделав паузу. В результате все в кучу смешалось. На опоре это не водолазы обнаружили. Это как раз сразу сверху на опоре. И скорее всего между опорой и пролетами которые не упали. Иначе смысл это озвучивать отдельно было.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 105
Реакции
3 839
Баллы
113
Интересно что на западе будут делать с теми кто понаехал, призывать будут или сошлют в зоны для понаехавших?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Светлана, а вот если честно, в чём смысл возвращения на форум спустя столько лет отсутствия? Просветить нас, отсталых , как у нас тут всё фигово? Расказать как охренительно в Поляндии?
Скорее всего она охреневает от вашего не понимания происходящего в Украине.
Все таки через Польшу больше украинцев уехало от войны чем в Россию. Тем более вы их вживую этих беженцев не видите.
 
С

Семисветик

Guest
Светлана, а вот если честно, в чём смысл возвращения на форум спустя столько лет отсутствия? Просветить нас, отсталых , как у нас тут всё фигово? Расказать как охренительно в Поляндии?
Не нужно искать смысл там где его нет-чистое любопытство.
Интересно наблюдать за происходящим с разных сторон,в очень интересное время живём

Рассказывать про как фигово-это очень смешно) Можно подумать этого кто то не знает-уже сколько лет люди едут и едут на запад,толпами. Возвращаются назад - единицы.

Думать, что в какой то стране прям рай на земле могут только дети) Во всех странах есть свои проблемы и в Польше их тоже вагон и тележка.
Но даже не смотря на это жить здесь лучше,легче,спокойнее и удобнее-факт.

Люди спокойно ездят по всему миру,живут где хотят,а для вас я тут как красная тряпка для быка. Это тоже забавно наблюдать)
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ