События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Я за операцию. И заранее знали, что что то будет. Вдоль границы перед февралем стянули со стороны украины ярых фанатиков, обдолбанных наркоманов, прожженных фашистов и вич, которым терять нечего.
Неожиданно как то, да? А может потому, что с другой стороны границы уже 2 года стягивали войска?
 
С

Семисветик

Guest
Я за операцию. И заранее знали, что что то будет. Вдоль границы перед февралем стянули со стороны украины ярых фанатиков, обдолбанных наркоманов, прожженных фашистов и вич, которым терять нечего.
Конечно
Ведь только ненормальные могут хотеть защищать свою страну от нападения
Все остальные прям мечтаю жить как в России
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Конечно
Ведь только ненормальные могут хотеть защищать свою страну от нападения
Все остальные прям мечтаю жить как в России
Конечно, вот Россия и защищает свои интересы и предпринимает меры от нападения нато.

Меня, кстати, умиляет посыл либералов об отсталости России, умалчивая при этом, что к большей части этой отсталости, путем в том числе и откровенного саботажа, причастны именно либералы в правительстве)))
 
Последнее редактирование:
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Конечно, вот Россия и защищает свои интересы и предпринимает меры от нападения нато.

Меня, кстати, умиляет посыл либералов об отсталости России, умалчивая при этом, что к большей части этой отсталости, путем в том числе и откровенного саботажа, причастны именно либералы в правительстве)))
Опять противоречия, не замечаешь?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
В их реальности мы наводим ПОРЯДОК в Украине. Но они почему то объяснить не могут, почему у себя сначала в порядок все не привели?
Представь, что у тебя в квартире требуется навести порядок: ну, пропылесосить там, полы помыть, замок на двери починить. И тут у тебя появляется угроза прорыва канализационного стояка со стороны соседа. Так ты сначала будешь "порядок у себя наводить" или все же займешься в первую очередь именно канализацией?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 342
Реакции
875
Баллы
113
Представь, что у тебя в квартире требуется навести порядок: ну, пропылесосить там, полы помыть, замок на двери починить. И тут у тебя появляется угроза прорыва канализационного стояка со стороны соседа. Так ты сначала будешь "порядок у себя наводить" или все же займешься в первую очередь именно канализацией?
Да чтож вы все о соседских квартирах и домах?! "Со стороны соседа" это как? Если на нейтральной территории, то вперед и с песней. А если это территория соседа, ты-то куда лезешь?! Рванет у соседа, выставишь счет.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 020
Реакции
1 522
Баллы
113
Не разрушай розовый мир промытых. В их реальности мы наводим ПОРЯДОК в Украине. Но они почему то объяснить не могут, почему у себя сначала в порядок все не привели?
Во-первых, в своей стране мы порядок уже отстояли, не дали ей скатиться в тщательно срежиссированные Западом майданы и цветные революции. Во-вторых, я что-то не видел среди целей СВО наведение "ПОРЯДКА" на Украине. Порядок они сами пускай там у себя наводят, если останется, где наводить. Но после.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
А что будет с тобой если ты будешь лезть ко всем соседям "со своим уставом"?
Ты этот вопрос прежде всего США адресуй. Глядишь, и аналогичные вопросы относительно России рассосутся
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 020
Реакции
1 522
Баллы
113
я тебе его задаю. Если США якобы лезет на Украину, то это проблемы США и Украины.
Нет, если они делают это во вред интересов России - то это проблемы и России тоже.
 
E

Evgeshka

Активный участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
630
Реакции
219
Баллы
43
к большей части этой отсталости, путем в том числе и откровенного саботажа, причастны именно либералы в правительстве)))

А кто же их держал и держит в правительстве? Неужто тот самый хороший царь?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
я тебе его задаю. Если США якобы лезет на Украину, то это проблемы США и Украины.
Если вонь идет на весь дом (Прошу прощения за сравнение :) ), то это проблема уже не только США и Украины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ